Войти

Красить ли плинтус в цвет дверей?

Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

А из какого материала плинтуса? Если из полимера,то их по-любому красить надо. Мы свои красили и тоже в тон не попали. Не вижу в этом ничего страшного. У меня в квартире белые двери,потолки,плинтуса,полы,мебель. Сделать все в одном тоне просто невозможно, да и не стоит, на мой взгляд.

0
29.11.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Дюрополимер в прихожей, в спальне мдф. То, что красить вопрос не стоит, вопрос в какой цвет, белоснежный или под двери. Белоснежные конечно нарядней, я и двери думала у меня будут белыми, а оказались нет))

0
29.11.2017
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Двери у Вас очень красивые! На мои похожи,но наши белоснежные, и плинтуса в белый покрасили, но тон все равно не совпал. Я вообще не парюсь по этому поводу!)))

0
29.11.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Спасибо)) А можно фото ваших дверей?)

0
29.11.2017
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Мои попроще. Ваши лучше.

0
29.11.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Да, тональность тоже немного отличается)) Я бы не сказала, что мои лучше.

0
29.11.2017
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Ваши наряднее) У Вас наличники очень красивые и каблучки или как они правильно называются?)

0
29.11.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Да, каблуки. Я ещё сегодня думала клеить их или нет))

0
29.11.2017
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Правильно,что поклеили. Достойно смотрится!

0
29.11.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

У Вас отличные, элегантные двери! Подскажите, пожалуйста, производителя.

0
01.12.2017
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо. Двери Альберо. Коллекция Эрмитаж.

0
01.12.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров
Комментарий удален
0
01.12.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Они у вас не из массива разве?) По фото совсем не видно разницы между вашими и моими.

0
01.12.2017
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Там целый сендвич)),а сверху еще виниловой пленкой покрыты.

0
01.12.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Ну почему же не возможно?

Когда заказывается кухня (если белая) красится по ралу, потом в этот же рал шкафы, если белые, двери и в конце плинтуса )

У меня так 🤔

0
29.11.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Так ужасно, если не красить в цвет дверей?(( Очень уж я люблю белые плинтусы.

0
29.11.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

А вы знаете номер цвета дверей?

0
29.11.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Нет.

0
29.11.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Тогда нет смысла в вашем вопросе.

0
29.11.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Узнать номер цвета не проблема. Проблема ещё в том, что у меня гостиная переходит в прихожую, а там стены серые, не будет ли смотреться плохо этот переход белого плинтуса в молочный.

0
29.11.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Если и красить то везде.

Я не знаю что бы сделать я на вашем месте.

0
29.11.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Оставьте как есть

0
29.11.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Хоть иди двери крась😂 Ох уж этот беременный ремонт, дальтонизм прибавился видимо. В магазине была уверена, что двери белые.

0
29.11.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Так всегда. Даже обои надо брать под залог и смотреть в квартире.

Разница большая

0
29.11.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Придётся забить мне на эти каноны «двери в цвет плинтуса»)) да и не у меня одной так)

0
29.11.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Извините, если резко, просто вы не подберёте в цвет дверей. Разница будет полюбому

0
29.11.2017
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Про кухню я ничего не говорила)) Она у меня и не белая) Я имела ввиду мебель в остальных помещениях своей квартиры. Во всех комнатах мебель белая, но от разных производителей, соответственно и белый цвет везде разный. Двери межкомнатные тоже белые, как и накладка на входной двери, но там и там белый разного тона. Список предметов белого цвета бесконечен) : ламинат,плинтуса,потолки,очень светлые обои,оконные рамы, батареи цо, плафоны светильников, сантехника,тюль,потолки,жалюзийные двери... Вот если бы везде белый был одного тона, то получилась бы, наверное, психушка))))

0
29.11.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

А я про себя и свою кв. и кухню.

Кухня, двери, шкафы у меня получилось объединить, остались плинтуса.

На истину не претендую, просто рассказываю.

0
29.11.2017
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну, у Вас вообще крутецкий ремонт!))))) видела Ваши посты. Я со своим курю в сторонке)

0
29.11.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Ничем он не отличается от вашего, только подходом к каждой мелочи. И то косяков достаточно )

Спасибо ☺️
0
29.11.2017
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

О! Если бы я показала все косяки своего ремонта, тут бы у доброй половины форумчан инфаркт случился)) Я столько слез пролила, столько нервов себе вымотала что в конце концов, решила просто на все забить и жить дальше) Здоровье дороже, да и других проблем хватает. Желаю, чтоб Вам и другим девочкам повезло больше.

0
29.11.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Я вообще когда приступала к ремонту, наивно полагала, что я то точно без косяков обойдусь)) ага, как же😂 в плане отделки конечно очень повезло с мастером, делает-не придерёшься. В основном это мои упущения, не попадания в цвет как правило. С этими же дверями.

0
29.11.2017
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Не переживайте. У Вас все очень красиво, аккуратно и со вкусом сделано! Я очень люблю такой стиль. Вы молодец!)

0
29.11.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Спасибо, осталось только понять, что это за стиль)) Я сама себе дизайнером была в ремонте. Да я и не переживаю. Единственное моё переживание, это успеть въехать в квартиру, пока не родила)) На моем сроке уже порядочные мамы кроватки ставят, а мне ее и некуда ещё поставить))

0
29.11.2017
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Вот насмешили) Как это некуда!) У Вас почти все готово.Осталбное мелочи. Вы обязательно все успеете!)

0
29.11.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Да этих мелочей наберется недели на 2, ещё даже стены на 2 раз не покрашены.

0
29.11.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

К примеру проём в туалете нужно было переносить на пару см, теперь у меня наличник «уходит в стену»😁 Да и белоснежная дверь гармоничней бы вписалась в мою ч/б ванну.

0
29.11.2017
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Шикарная ванная! Не придирайтесь!!!!

0
29.11.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Спасибо))

0
29.11.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Эх, как обидно-то! ((( Вот если красить в тон дверей, то вся красота пропадет, весь контраст с полом и стенами. Глядя на фото, хочется цвет дверей поменять, но, понимаю, что это невозможно. Может, когда мебель появится, не будет так в глаза бросаться? Скрипя сердцем, не стала бы плинтус красить.

0
29.11.2017

Не по теме поста), просто всегда забавляет фраза "скрипя сердцем", нет такого фразеологизма, есть "СКРЕПЯ СЕРДЦЕ" ( от слова СКРЕПИТЬ) в значении " делать что-то крайне неохотно, с большим сомнением, с нежеланием, вопреки своим принципам." Не обижайтесь, я не поучаю, просто делюсь, вдруг Вы не знали)

0
29.11.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Век живи- век учись! Разве можно на это обижаться? Наоборот, очень Вам благодарна!

0
29.11.2017

Спасибо за адекватную реакцию)))

0
30.11.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Сама исправляю, когда пишут красивАЯ тюль. Может люди не знают, как правильно, потому что вокруг все говорят не верно. Сама так говорила )))

0
01.12.2017
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

А я, балда, всю жизнь думала, что от слова "скрип"))))))))) вот жеж... 😂😂🤣

0
29.11.2017
😁
0
30.11.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Мне не бросается в глаза, но со стороны виднее. Жаль конечно((

0
29.11.2017
Лариса Шилова
Планирую Пермь

Я бы не стала ничего красить. На мой взгляд и не сильно видна разница, и вообще она видна будет только тому, кто знает)))) А если краску в тон не подберете? Обидно будет.

0
29.11.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Да, ещё и прихожая переходит в гостиную, а там стены серые, плинтуса слоновой кости не вяжутся.

0
29.11.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

А двери в прихожей же тоже цвета слоновая кость? Как это двери вяжутся с серым цветом стен, а плинтусы нет? Я тоже за то, чтобы не перекрашивать. Просто Вы не совсем логично рассуждаете ))

0
01.12.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Вы просто меня не поняли, цвет стен и прихожей у меня разные, а прихожая переходит в гостиную, соответственно и плинтуса тоже. А двери то стоят чисто в прихожей. Не могу же я только в прихожей перекрасить плинтуса.

0
01.12.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Ясно. Я думала, двери у Вас и там, и там ))

0
01.12.2017
Чиветта
Сын, 9 лет 10 месяцев Москва

Мне каж можно и не красить. Либо покрасить только в помещении, где это особенно бросается в глаза (где нет шкафа), если есть такой кусок коридора обособленный например. По всей кв плинтуса не обязаны быть одинаковыми. А вообще это ремонтный перфекционизм, через год другой даже внимания обращать не будете, так почти у всех :) У меня самой плинтуса в комнатах не идеально "попали" в цвет дверей, так мало этого, они еще со временем прилично так выцвели (натуральный шпон), теперь вообще к дверям как чужие. Сейчас вообще все равно, если честно :)))

0
29.11.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Да мне и не режет глаза, скорее интересно мнение со стороны. Да и обязательно ли должны быть плинтуса и двери тон в тон.

0
29.11.2017
Чиветта
Сын, 9 лет 10 месяцев Москва

Не обязательно. Часто делают контрастные плинтуса.

Ну если не режет так и не красьте ))
0
29.11.2017
Оксана
Москва

Красить в цвет дверей,сильно выбиваются.У меня тоже выкрашены,если интересно вышлю фото

0
30.11.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Пришлите. Просто гостиная в серых тонах, а прихожая переходит в неё. Там бежевые плинтуса совсем не в тему станут

0
01.12.2017
Оксана
Москва


0
01.12.2017

А мне кажется что режет глаз,я бы покрасила

0
29.11.2017
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Я бы точно не стала, хотя по цвету видна разница.

0
29.11.2017
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Красить.
0
29.11.2017
Nevesta495
Маруся, 12 лет 3 месяцаПланирую Кривой Рог

Однозначно красить!

0
30.11.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Я бы оставила как есть

0
29.11.2017
Ольга
Москва

Красить под цвет дверей.

0
29.11.2017
Elena
Котенок, 9 лет 5 месяцев Москва

Мне,кажется,не стоит.

0
29.11.2017

Не красить

0
29.11.2017
Наша лестница Обои в прихожую

Похожие записи