Войти

Наша лестница

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Рязань

Марина, очень понравилась ваша лесница. Подскажите, пожалуйста, чем покрыты ступени и какой цвет.

0
15.10.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

Доброй ночи. Ступеньки покрыты маслом, дуб, как он есть. Обработка фабричная.

0
15.10.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Рязань

О, спасибо большое!

0
16.10.2018

У вас очень красивая, шикарная лестница. Не вычурная, аккуратная, цвет ступенек просто ммм. Подскажите, пожалуйста, как вам двери Эстет? Во сколько обошлось одно полотно, если можно информацию в личку?

0
26.11.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо 😍. Даери очень понравились! Я очень довольна ими. Остальное в лс.

0
26.11.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 9 лет) Саратов

У нас лестница такого же плана, тоже на стадии ремонта. У нас мнения разошлись...дерево или ковролин. Очень нравится как у вас...но 3 деток, боюсь что будет скользко..У вас не скользко в носках?

0
25.11.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Она вообще не скользкая получилась), на ощупь очень приятная.

0
25.11.2017
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Мариночка, лестница очень красивая!!! Девочки часто спрашивают про них, отправь контакты, пожалуйста) Двери отлично вписались!

0
27.11.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо 😘. Контакты в личку скину, но это не бюджетный вариант((.

0
27.11.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хотьково

Ооочень красивая!!! Не подскажете в личку порядок цен?!

0
26.11.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо😍

0
26.11.2017
Мама троих (30 лет, 25 лет, 14 лет) Москва

Очень красивая! Можно цену в личку?актуально

0
26.11.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо😍. Да, конечно.

0
26.11.2017
Мама двоих (24 года, 20 лет) Альметьевск

Лестница клевая, балясины очень понравились

0
25.11.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибки😘

0
25.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

Огонь! Очень круто!! А двери эстет белый шелк? Или др покрытие брала?

0
25.11.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Двери эстет, полярный цвет. Спасибки😘, вымучили ее.

0
25.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

На фото очень красивая, думаю в жизни ещё лучше!

0
25.11.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибки😘, ага, фото все равно не передаст все)). Это единственное пока, чем мы ооочень довольны.

0
25.11.2017
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

А этот серый цвет уже окончательное покрытие?

0
25.11.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Да, это обои.

0
25.11.2017
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Самара

Очень красивая лестница! Если не секрет во сколько обошлась?

0
25.11.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Светлана, спасибо😍. В личку напишу, удовольствие не из бюджетных((, сожрала прилично, спать нам на матрасе))

0
25.11.2017
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Очень здорово получилось!

0
25.11.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо!😍

0
25.11.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Серый цвет стен просто отпад

0
25.11.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Ох спасибо!😘 Это обои под бетон))

0
25.11.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Супер !

0
25.11.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибки 😘

0
25.11.2017
Поставили шкаф Пакс в прихожую.. Красить ли плинтус в цвет дверей?

Похожие записи