Мы на стадии завершения ремонта. Хочу выложить фото смонтированной сегодня лестницы. На ББ очень мало по ним информации, поэтому, кому актуально - вэлкам! 🤗





Мы на стадии завершения ремонта. Хочу выложить фото смонтированной сегодня лестницы. На ББ очень мало по ним информации, поэтому, кому актуально - вэлкам! 🤗





Марина, очень понравилась ваша лесница. Подскажите, пожалуйста, чем покрыты ступени и какой цвет.
Доброй ночи. Ступеньки покрыты маслом, дуб, как он есть. Обработка фабричная.
У вас очень красивая, шикарная лестница. Не вычурная, аккуратная, цвет ступенек просто ммм. Подскажите, пожалуйста, как вам двери Эстет? Во сколько обошлось одно полотно, если можно информацию в личку?
Спасибо 😍. Даери очень понравились! Я очень довольна ими. Остальное в лс.
У нас лестница такого же плана, тоже на стадии ремонта. У нас мнения разошлись...дерево или ковролин. Очень нравится как у вас...но 3 деток, боюсь что будет скользко..У вас не скользко в носках?
Она вообще не скользкая получилась), на ощупь очень приятная.
Мариночка, лестница очень красивая!!! Девочки часто спрашивают про них, отправь контакты, пожалуйста) Двери отлично вписались!
Спасибо
. Контакты в личку скину, но это не бюджетный вариант((.
Ооочень красивая!!! Не подскажете в личку порядок цен?!
Очень красивая! Можно цену в личку?актуально
Лестница клевая, балясины очень понравились
Огонь! Очень круто!! А двери эстет белый шелк? Или др покрытие брала?
Двери эстет, полярный цвет. Спасибки😘, вымучили ее.
На фото очень красивая, думаю в жизни ещё лучше!
Спасибки😘, ага, фото все равно не передаст все)). Это единственное пока, чем мы ооочень довольны.
А этот серый цвет уже окончательное покрытие?
Очень красивая лестница! Если не секрет во сколько обошлась?
Светлана, спасибо😍. В личку напишу, удовольствие не из бюджетных((, сожрала прилично, спать нам на матрасе))