Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 7 неделя Омск

Упала с лестницы...

Мама мальчика (14 лет) Кыштым
Мы на днях тоже слетели с лестницы,руку вырвал свою из моей,решил,что сам,дернулся и полетел,три ступеньки и головой о балясину треснулся.. синяк.
0
08.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

ой ужасно конечно...

0
08.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Кыштым
Да я привыкла к падениям. Мы даже посмеялись все. Не переживай.все же хорошо.
0
08.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

у меня до сих пор руки ватные... а вдруг головой ударилась...

0
08.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Кыштым
Если б сильно - проявилось бы,тошнотой,рвотой и тп.
0
08.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

тьфу-тьфу даже синяка нет

0
09.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Кыштым

Нормально, значит, всё) Мой один раз упал с кресна вниз головой, поревел, встал снова на него, и давай падать специально)))

0
09.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

моя в год примерно летала вниз головой со стульчика на кухне...потом дооолго еще на кухне сидела ооочень смирно и говорила Бух)))

0
09.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Кыштым
Часть развлечений)))
0
09.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

ага)))

0
09.06.2013
Мама девочки (15 лет) Донецк

солнышко маленькое, слава богу, все хорошо! они такие егозки. 

0
08.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

ой Ир...я ж на работу вышла знаешь как переживаю я то ее как 5 пальцев знаю и то бывает недогляжу а родители...я им даже гулять не разрешаю с ней, гуляю до и после работы... одна площадка детская чего стоит.... горки эти...домики.....ооой бррр думать даже не хочу..

0
09.06.2013
Мама девочки (15 лет) Донецк

полный день работаешь? 

слушай, ну я тебя конечно понимаю, но все же нельзя так трусится над ребенком, вплане - уходишь на работу с мыслями "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО"!!!!!!!!!!!!!

 

0
09.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

с 11-18 работаю, все равно пусть лучше дома сидят))) я сама люблю гулять с ней)))

0
09.06.2013
Мама девочки (15 лет) Донецк

конечно пусть сидят!)))))

0
09.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Сегодня у Валерий наверно карма такая...Моя Лера тоже сегодня упала с лесницы! Причем я за руку ее держала, а другой она держалась за перекладины на перилах. Не дошли одной ступеньки до двери...(((Резко вырвала руку (я ахнуть не успела!), не удержала равновесия и чуть было не покатилась кубарем вниз.Я поймала ее за майку! Но ударится она успела. Результат: перелом ключицы...

Сижу рыдаю...Комплекс вины достиг своего аппогея...Это уже 3-я травма за месяц! Причем до 1.6 у нее не было даже синяков!Всегда за ней следила и сейчас слежу по-прежнему и по какой-то нелепой случайности с нами такое происходит...Мне, честно говоря, уже страшно...

0
08.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

нче заживет...как представлю сколько впереди еще травм.....думать страшно

0
09.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Только вчера своей выговаривала-что нельзя подходить к лестнице

У нас мячик выскочил и по лестнице ...покатился...моя за мячом

Еле за шиворот остановить успела

В одной руке коляска...в другой ребёнок...где бы ещё третью найти руку чтобы дверь открыла и держала...

Думаю все падают.....я мелкая об бетонные трубы шарахнулась головой...ничего-жива)

Может решетку какую придумать от стены до перил...чтобы можно было дверь открывать не боясь что деть по лестнице побежит

Надо озадачить мужа

0
08.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

так и моя всегда рядом стояла рюкзачок держала с песочными  игрушками а тут понеслась.... у нас на площадке 12 квартир думаю моя решетка никому не нужна)))

0
09.06.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Пусть кроме ссадины на щечке больше ничего и не будет!!!
Сама жутко боюсь лестниц... Всегда крепко держу Максима за руку... Либо на руках...

 

0
08.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

спасибо Юлечка!!! Все хорошо

0
09.06.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Ну и хорошо!!!!!!!

0
09.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

а мой сегодня чуть на лифте без меня не уехал...

0
08.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

как так?))

0
09.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

приехал лифт на первый этаж,и пока я поднимала из подъезда велик,сын зашел в него,нажал кнопку,которую достал (3 этаж),ну двери и стали закрываться...успела подставить ногу в последний момент...дурдом!

0
10.06.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)

блин, мы так дома навернулись..(( рыдал сильно...но вроде обошлось ссадиной на лбу..

0
08.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

и у нас синячок чуть чуть

0
09.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск

да разьве за ними поспеешь, мне как с детворой идти куда без коляски,для меня это ад

0
08.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

так это вообще...без коляски....

0
09.06.2013
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки

Мы  тоже сегодня как-то с кровати неудачно приземлились(((( 

0
09.06.2013
давно не писала о нас.. Вот так новости)))))

Похожие записи