Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 7 неделя Омск

Вот так новости)))))

Мама мальчика (14 лет) Кыштым

ох...

Какие смелые! как я завидую(белой, конечно, завистью), молодцы!!

Поздравляю!!!

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

тут не смелость))) а нежданчик))) но я рада))) спасибо))

0
10.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Кыштым

Я бы не фотки от выкладывала. а сутки ревела над тесом от нежданчика)))

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

а чего реветь то???? радость такая))))

0
10.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Кыштым

Знаю, что радость, но сын такой сложный, не представляю, как можно совместить его и еще одного малыша)

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

вот и я пока незнаю))))

0
10.06.2013
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск

да за 9 мес старыший еще вырастет..вот мой плакса..слава Богу в садике находитсямне его таскать щас нельзя...а потом родится дочка,посмотрим мож все втроем будет сидеть))

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

ты аву сменила?))))   а чего реветь то????)))

0
10.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Кыштым

Сменила ага) Не обо мне речь! тут такая радость)

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

))))да)) интересно как муж отреагирует))))

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров

а я вот в мае ждала  ждала и первой мыслью тоже было сюда выложить и радостью с девочками поделиться. 1ю Б от всех скрывала очень долго, а вот 2ю скрывать не буду ))

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

вот и я решила поделиться с девочками))) думаю здесь лучше всего поддержут и поймут))

0
10.06.2013
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

блин, ну объясите мне как может быть нежданчик?))) я всегда удивляюсь когда тут пишут что неожиданно получилось...как?))) ведь цикл свой знаешь, да и вообще, па без предохранения, вот тебе и жданчик))), как можно не предполагать что сейчас может получиться? 

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

у нас в этом месяце было 2 ПА и оба с презервативом!!! Так что претензии насчет нежданчика к производителям Контексов

0
10.06.2013
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

вот это да....))

Я тут на бб анекдот сегодня нашла, в тему)) - 

Приходит девушка к гинекологу и интересуется: - Как сделать, чтоб детей не было? Он ей говорит: — Ну… много есть способов: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти - вообще предохраняться не нужно, мол, климакс… Проходит время... Однажды, в кабинет к этому врачу вваливается женщина, с кучей детей. Врач в шоке: — Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили??? А женщина ему: — Хрень у вас тут, а не консультация! Вот, знакомьтесь: это Валька — выпала спиралька, это Антон — порвался г#ндон, это Светка — не растворилась таблетка, это Венечка — бракованная свечечка, а это Серёжа —- мать его ети, который после сорока пяти !!!

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

вуо-во))) про меня наверно анекдот Лера от ППА а второй малыш с презервативом)))

0
10.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск

с возвращением )))

Дочу уже порадовали, что скоро у нее будет братик или сестричка?

0
11.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

я думаю она еще не особо поняла)) но скаазали что по маме скакать теперь нельзя там ляля живет)

0
11.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск

раница такая хорошая у деток )) молодцы!А малышка попозже поймет ))) У знакомых второй дитенок родился, так первая девочка утром просыпается и первым делом не писать на горшок, а в кроватку - проверяет как там братик ) пылинки с него сдувать готова ))

0
11.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

все говорят разница хорошая а я вот честно не пойму чем разница в 2,4 хороша?)))

0
11.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск

для мамы разница хорошая, что успела немного восстановиться и пополнить организм витаминками, которыми теперь будешь усиленно делиться с малышом.

одежда осталась от первого малыша ну и не только одежда )) все в обиход пойдет и при этом оно не завалялось

и потом примерно одинакоывй возраст - им проще будет расти вместе, у меня разница в возрасте с сестрой 10 лет, я ее до сих пор не понимаю, из -за этого и общение у нас не особо клеится.

вот это с моей точки зрения ))))

0
11.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

про вещи это да!!! а вот про организм мамы это спорный вопрос))) мне кажется я вообще развалюсь после 2 беременности)))

0
12.06.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Вот это да!!!!!!!
Самое прекрасное, когда беременость желанная))))
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

 

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

)))спасибо))) только муж не поверил до сих пор)))

0
10.06.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар

Ну ничего))) Скоро поверит)))

0
11.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров

 а а а ура!!!!!!!!!!!!!!я в мае 3 сделала и все одна полоска!!! супер !! я поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!. считаю сейчас самое то рожать -разница в возрасте наилучшая будет!

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

спасибо!!! разница 2,4 будет...маловато конечно я хотела вообще года 4...но что же и так вырастим)))

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров

а я считаю самое то разница , по мне разница не должна быть более 3х лет. У детей будут общие интересы и они будут вместе играть)

0
11.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

))))

0
12.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Прими поздравления! Видать кто то к вам очень хочет)))
0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

да))) кто то очень шустренький прорвался))) спасибо))

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Муж то пришел в себя?
0
11.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

сегодня не виделись еще))

0
11.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Юху! Поздравляем! Как ощущения?))) Не представляю щас у себя такое увидеть))) Наверное я бы афигела,но была бы очень рада. 

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

спасибо))) да пока непонятно как то но огорчения слава Богу нет)))

0
10.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Скоро все будет и радость и счастье и т.д))) Муж рад?

0
10.06.2013
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Балашиха

поздравляю!!!!

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

))спасибо!!! и я вас!!!!

0
10.06.2013
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Балашиха

успасибо ,но у меня пока ещё не точно

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казанское
Анюта,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!Легкой беременности!!!!!!)))))Здорово как!!!
0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

))спасибо)) неожиданно только))

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Казанское
да уж)))с презиком,а змбеременела))...а вот как тогда предохраняться?сейчас у меня мужа нет рядом,но с сентября будем вместе,а третьего я пока не планирую))очень хочу дочечку,но лет через пять,устала я что то)))
0
10.06.2013
Мама девочки (15 лет) Донецк

вау!!! Поздравляю!!!!!!!! для вас это неожиданноо?

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

не то слово Ирочка, как неожиданно ))) Контекс подвел)))

0
10.06.2013
Мама девочки (15 лет) Донецк

счастья значит будет вдвойне))))))))

0
10.06.2013
Мама мальчика (14 лет)

Поздравляю,растите теперь здоровенькими!!!

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

спасибо, Леночка)))

0
10.06.2013
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Ух ты! И правда НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю, Анюта!!!!!! Легкой беременности!!!!! :))))) Даешь Лере братика! :)))

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

)))) спасибо дорогая)))

0
10.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

спасибо))

0
10.06.2013
Мама девочки (14 лет) Омск

АААаа) 

Как круто!!!!!   Анют ятакрада за вас!!!!!  Очень-очень-очень))))))

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

))спасибо Викуль)))

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

Мурашки по коже!! Поздравляю, Анечка!!!! Легкой беременности и родов!

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

Оль я сама в шоке))) спасибо))

0
10.06.2013
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки
Ух ты!!!! Поздравляю!!! Легкой Б и удачных родов!!!:-) :-) :-)
0
11.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

)) спасибо))

0
11.06.2013
Мама девочки (14 лет) Новочебоксарск

поздравляю!!

отпишитесь потом как муж отреагировал)))

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

спасибо))) муж не поверил)))

0
10.06.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Омск

Вот это да!!!!!Вот уж действительно НОВОСТИ!!!!!Здорово!!!!Анечка, поздравляю!!!!!

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

))спасибо))

0
10.06.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск
Приятная неожиданность! Поздравляю!:) Как муж отреагировал?
0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

спасибо)) муж не верит))

0
10.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск

можно и без ката все понять))))) ура, пусть все будет хорошо!!!!

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

))) спасибо

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сасово

Поздравляю!!! Добро пожаловать в наши ряды))

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

)))спасибо)) с удовольствием вступаем))))

0
10.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Поздравляю!!! Тоже с мурашками сижу)) Зимний ребеночек будет?

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

да середина февраля))) спасибо)))

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Набережные Челны
Огоооо гооо))) поздравляюю!!! Муж как отреагировал? :)
0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

еще не знает) сама полчаса как тест сделала))) спасибо))

0
10.06.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Хорошие новости) Это спланированная акция или случайность?)

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

в этот раз случайность)))

0
10.06.2013

Поздравляю с приятной неожиданностью!!!!! 

0
10.06.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Талдом

Поздравляю!!!

0
10.06.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

ЗДОРОВО!!!! Берегите себя))))

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

спасибо)))

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

))спасибо))

0
10.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Прикольненько! поздравляем!!!!!

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

))спасибо

0
10.06.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Березники

Здорово! Поздравляю!

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

спасибо)))

0
10.06.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

поздравляю!!! легкой Б!!

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

Анютка спасибо!!!

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Какие классные новости!!!!!!!поздравляю!!!!!!!
0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

спасибо)))

0
10.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Иркутск

Ну ничего себе!!!!! Поздравляю))))!!!

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

)))спасибо))

0
10.06.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск
Вот это да !!!
Поздравляю !!!
0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

))спасибо))

0
10.06.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Жуковский

Здорово! С хорошими новостями вас!

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Омск

)))спасибо

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ярославль
Здорово! Поздравляю! Береги себя...
0
10.06.2013
Упала с лестницы... Приколюшки))

Похожие записи