Войти

Поставили шкаф Пакс в прихожую..

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

а в детской тоже такие высокие потолки? шкаф 2-метровый будет обрубком смотреться везде, где потолки под 4м

а на какой заменить здесь?
0
25.11.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

В детской мансарда, высота шкафа здесь 236, не знаю на какой менять, вот хотела посоветоваться.. Может стеклянные двери, или зеркальные, или темный шкаф, не знаю..

0
26.11.2017
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

я бы белый оставила

с тёмным - опять начнется разнотон
может, какие-то антресоли или фальш-панели сделать
просто сейчас шкаф ни в высоту, ни в длину - не вписан, поэтому и выглядит "куцо"
0
26.11.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Да. шкаф получился. как холодильник немного)) Но на самом деле. на мой взгляд. пол цвета натуральной теплой древесины и такие же акценты поправили бы ситуацию))

0
24.11.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Шкаф проще поменять чем пол))

0
24.11.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Мне показалось, что на полу бетон)

0
24.11.2017
Москва

Я бы добавила цвета.

Коричневая стена,какая то не красивая по цвету.

Покрасьте ее и ваш шкаф в яркий цвет,например в синий.

Повесьте зеркало в синей раме,на пол коврик поярче(синий с желтым).

И не будет так уныло смотреться.

0
27.11.2017
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Слушайте, может я и не права, но шкаф есть, ремонт есть, значит надо обыграть это дело аксессуарами. Рамочки, часики....

0
25.11.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Да, пожалуй.. стены и потолки точно менять не буду))

0
26.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 29 лет) Балашиха

Шкаф классный, но реально низковат, мы брали тоже "Пакс", с раздвижными дверьми, если не ошибаюсь 2, 37 высота, может больше (самую большую).

0
24.11.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

У нас тоже самая большая

0
24.11.2017
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

По цвету все абсолютно нормально.

0
24.11.2017
Мама девочки (14 лет) Челябинск

А мне просто шкаф сюда не смотрится, как его ни покрась, потому что и стены, и потолок,и даже двери вроде как бы в уличном стиле, а шкаф просто сам по себе. Но это лично мое мнение. А вообще, Вам тут жить - думайте сами. Если вот лично Вам не нравится, то поменяйте на то, что нравится. А если Вас вот всё устраивает, то и отлично)

0
24.11.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Очень странно, если честно, со стороны. Шкаф как обрубок. Мне кажется, лучше бы смотрелось от стены до стены. Плюс повыше. А с цветом не плохо, но и не идеально. Вообще, сложное помещение у вас, трудно подобрать подходящий шкаф по разумной цене.

0
24.11.2017
Мама девочки (25 лет) Губкин

Сначала не поняла, что меня смущает.. Прочитала комментарии и стало понятно, что это из за потолка. Небольшие помещения, с высоким потолком, похожи на колодцы. Ну и как правило это склады и другие промышленные помещения. С цветом все нормально.

0
24.11.2017
Мама девочки (16 лет)

Очень неуютное помещение и шкаф совершенно не подходит - лучше сделать на заказ и поработать с дизайнером.

0
25.11.2017
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Моё мнение- не стоило все стены кирпичом делать. Неуютно! Я вообще сначала подумала,что это гараж какой-то. Только не обижайтесь,пожалуйста.

0
24.11.2017
Мама девочки (30 лет) Харьков

По цвету нормально. Может на этот шкаф сделать антресоли? Там и елку хранить можно и чемоданы...

0
24.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

Сделайте шкаф выше, к примеру видела из кухни метод икеевской делают! Не дороже чем на заказ, и смотрится круто)

0
24.11.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

По цветам вообще никаких претензий) но соглашусь с комментатором ниже, выглядит как промышленное или театральное помещение с очень высокими потолками

0
24.11.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Сам белый цвет не плох, а шкаф смотрится сиротливо из-за высоких потолков..... 2,1 м для Вас очень мало

0
24.11.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

По фото что-то не то))) но что именно затрудняюсь)))

0
24.11.2017
Ольга

На фото не видно перепадов оттенков белого

0
24.11.2017
Мама троих (14 лет, 14 лет, 19 лет) Москва

Мне кажется, дело в том, что шкаф кажется низковат. Из-за этого и возникает диссонанс.

0
24.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Ну...покрасить?

0
24.11.2017
Выбор светильников и зеркала в прихожую Наша лестница

Похожие записи