Войти

Какое покрытие выбрать на пол

Алена
Егорка, 19 лет 7 месяцевМарк, 11 лет 1 месяц Балашиха

Нам дали квартиру и 2 недели назад мы переехали.Могу сказать ламинат это кошмар,теперь я знаю чтоб если б у меня был выбор ,никогда бы не положила.Я мою полы теперь 2 р в день,меняю воду 2-3 за мойку,сначала пылесощу.Не рекомендую,действительно лучше ленолеума хорошего ничего нет!

0
03.12.2017
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Вы на Баландина переехали?

0
03.12.2017
Алена
Егорка, 19 лет 7 месяцевМарк, 11 лет 1 месяц Балашиха

Именно,я в ужасе вообще от постоянной грязи!

0
03.12.2017
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

А мы от туда только переехали)) это после переезда так и после ремонта, дом новый. Потом все хорошо и чисто будет 😉

0
03.12.2017
Алена
Егорка, 19 лет 7 месяцевМарк, 11 лет 1 месяц Балашиха

Хорошо если так, а то я целыми днями только и мою полы,только помою,смотрю у детей опять ноги грязные,опять швабра в зубы!

0
03.12.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Это только вначале после ремонта, потом все будет, как обычно.

0
03.12.2017
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

У вас был ремонт!? У нас везде ламинат, отлично все.

0
03.12.2017
Алена
Егорка, 19 лет 7 месяцевМарк, 11 лет 1 месяц Балашиха

Новый дом,ламинат везде,даже на кухне положили умудрились!

0
03.12.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну какой линолеум? Кто то его еще стелет?

0
03.12.2017
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Ну хороший ленолиум стоит не дешевле ламината))) наверно стелят))

0
03.12.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну сейчас есть "виниловая плитка", те же яйца, только в профиль…

0
03.12.2017
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Да... первый раз слышу)))

0
03.12.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Забейте в поиск, посмотрите, как выглядит

0
03.12.2017
Евгения
Доча, 16 лет 11 месяцевСынок, 14 лет 3 месяца1-й двойняшка), 10 лет 2 месяца2-й двойняшка), 10 лет 2 месяца Бийск

Хороший линолеум и хороший ламинат примерно идентичны по составу и свойствам. (Как и плохой ламинат с плохим линолеумом).

0
03.12.2017
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Считаете что лучше ламинат?

0
03.12.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Для меня да. Кого-то выше устраивает линолуем. Мне с линолеумом неуютно.

Я бы вообще паркетную доску постелила))))

0
03.12.2017
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Ну, от паркетной доски я бы тоже не отказалась))) но дорого выйдет(((

0
03.12.2017

Даже самый дорогой линолеум-это клеёнка!У меня вся кВ в беленом ламинате-каждый день мою полы,ребёнок ползает.Все отлично!

0
03.12.2017
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

А фирму и класс не подскажите?

0
03.12.2017

Попозже,муж приедет-спрошу,напишу.у меня старшие в холле на роликах и самокате гоняют,Младшая ползает.Кошка,цветы огромные на полу стоят-поливаю,проливаю.1,7 прошло после ремонта-он как новый!!!!

0
03.12.2017
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Хорошо, спасибо.

0
03.12.2017

Вестерхов 32 класс.

0
03.12.2017

32 класс

0
03.12.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва


Вот вам беленый дуб при вечернем освещении

0
03.12.2017
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

👍 это Ваш пол? Что за фирма ламината?

0
03.12.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Еле нашла название. Egger, Германия, 33 класс, 12 мм толщина. Покупали в оби, но сейчас там не нашла этой марки.

0
03.12.2017
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Спасибо, завтра посмотрю

0
03.12.2017
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

У нас сейчас во всей квартире линолеум, а в одной комнате ламинат. Небо и земля, хотя и то, и другое очень бюджетное. Ламинат протер тряпочкой и всё, а на линолеум как будто грязь прямо прилипает... разводы какие-то (( Сейчас еще и порвался на кухне от ножки стула.

На новую квартиру планируем виниловую инженерную доску, она по цене как хороший ламинат, но теплее на ощупь и намного прочнее, 43 класс прочности

0
03.12.2017

а какой именно бренд планируете?

0
03.12.2017
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва


Насколько я поняла, ее всего один производитель делает

0
03.12.2017
Юлия
Павлодар

У нас ламмнат белёный дуб. Брали в Леруа. Класс 32. Фирму не помню, но не из дорогих (т.к. жильё служебное), но даже этот ламинат за год эксплуатации нареканий не вызвал. Маленький ребёнок - ползал, катается на самокате, что-то проливает, иногда чп с горшком, что-то уронит... Всё норм. На линолеуме в коридоре больше следов эксплуатации за меньший срок службы)

0
03.12.2017
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Юлия, а можно фото Вашего пола?

0
03.12.2017
Юлия
Павлодар


Свет включать не стала, блики сразу. Фото при дневном свете сделано.

0
06.12.2017
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Кварцвиниловую плитку. Пробку. Паркет. Из буджетного линолеум. Только не ламинат. Холодный и звонкий. У нас сейчас линолеум от застройщика. На бетонном полу. Дети босиком бегают. По ламината не получится. И соседи вам спасибо не скажут.

0
03.12.2017
Юлия
Павлодар

Звонкий ламинат?))) Вспоминаю все полы, на которых ходила... звонкая и холодная только плитка)

0
06.12.2017
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Плитка это вообще жесть.

0
06.12.2017
Марина
*, 29 лет 3 месяца*, 18 лет 3 месяца*, 12 лет 5 месяцев*, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Даже самый хороший линолеум может запросто порваться, например при перемещении мебели.

Даже самый хороший ламинат может разойтись, например при затоплении, протечке батарей и т. д.

Даже самая хорошая плитка может быть сосколом.

Сколько людей столько и мнений.

Выбирайте то, что лично Вам по душе, что Вам кажется более надёжным и красивым.

Пробуйте, получайте Ваш личный опыт.

Что подходит одному, совершенно не подойдёт другому.

0
03.12.2017
Ольга Комарова
Планирую Воронеж
Комментарий удален
0
23.12.2017
Алла
Саранск

Я до недавнего времени думала,что лучше ламината нет ничего. Скоро в квартире делать ремонт и я знаю,что его стелить точно не будем. И не нравится уже, и холодный, и звонкий. Соседи снизу будут слышать,как цокает на нем все. Винил возможно,если поднапрячься. Или хороший линолеум. В белом цвете.

0
03.12.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Кварцвинил

0
03.12.2017
Потолок в детской Встроенная гардеробная

Похожие записи