Девочки, пока дети в саду решила им лис запустить в детскую. Не могу решить, нужны ли нос и глаз? Мне без больше нравится. 

Быть или не быть?
улыбнуло... в нашей детской были наклеены обои, там аналогично вашим лисам были "неопознанные" лица мальчика и девочки. Мои дети очень хорошо знали, что рисовать на обоях нельзя. и вот как то раз, делая перестановку, обнаружила, что дети на некоторых участках обоев на их лицах (мальчика и девочки) нарисовали глаза, нос, рот. было очень смешно. но видимо, потребность у детей придавать естественность абстрактным рисункам. может ваши дети сами захотят их "оживить"?
Мои уже много чего украсили дизайном собственным)) весь дом в принцессах
Я тоже за то,что были глазки и носики, а у каких-то чтобы не было, очень классно у Вас получается!Прям удивили 
Спасибо, сама удивляюсь. Это все садик, я пока дома сижу
))идея не моя,просто не хотелось один рулон заказывать
чья изначальная идея я отлично знаю ))) но вот так самой взять и нарисовать!!!
Класс! А вы под трафарет или каждого рисовали?
Обводила, ниже есть фото. Трафарет не получился, не было картона.
Сделайте и так и так. А на некоторых усы))
Я за мордочку) это вы трафарет вырезали сами или прям рисуете?
Сначала нарисовала на бумаге, вырезала и обвожу. Хотела трафарет, но не было под рукой картона. 
Не нужны. Пусть дети сами их нарисуют)
На мой взгляд, нужны
спасибо