Имеем вот такие цвета

Слева на право цвета: нижние шкафы,верхние шкафы,столешница и предполагаемый фартук.
Вот ещё фото плитки на фартук:

Как думаете подходит? Или искать дальше?
Для полной картины вот пол в кухне

Имеем вот такие цвета

Слева на право цвета: нижние шкафы,верхние шкафы,столешница и предполагаемый фартук.
Вот ещё фото плитки на фартук:

Как думаете подходит? Или искать дальше?
Для полной картины вот пол в кухне

Фартук подойдет,если замените столешницу. Она не очень..да она в принципе сюда не очень,к нижним фасадам(((
Столешницу не заменю, это единственный нормальный вариант для моего размера кухни. Она в реале бежевая под верхние фасады с вкроплением.
тогда фартук другой. По цвету более однородный, возможно, под нижние фасады, т.е. что-то серое...все бежевое будет выглядеть невыигрышно.
Я бы поискала еще. До того как прочла, какой цвет к чему относится, сразу бросился в глаза крайний правый цвет.Мне кажется, что он рябит и выбивается из общей гаммы
Спасибо, посмотрю ещё кабанчик бежевый или помиксую беж и серый кабанчик
А не хотите белый и серый кабанчик ёлочкой уложить?красиво смотрится
А ёлочкой это как? Белый точно нет,т.к белого на кухне не будет совсем. ..... кстати да, совсем не будет.. это я вслух размышляю😁,а вот беж и серый можно
Я бы еще поискала, шкафы и пол спокойные, а столешница с фартуком рябит в глазах. Если столешницу оставлять эту, то фартук спокойный нужен, или менять столешницу на спокойную и фартук поярче и повеселее
Хотела однотонную столешницу,но нет нужного размера однотонной. Пришлось выбрать эту.
Ещё кабанчик посмотрю однотонный
Согласна с мнением большинства по поводу фартука. Мне кажеься он слишком агрессивный. Найдите по спокойнее
Может поискать однотонный фартук в цвет верхних шкафов или столешницы?
Мне кажется, надо что то спокойное-или столешницу или фартук