Войти

Проект спальни в розовых тонах

Москва

Жанна, добрый день! Всегда любуюсь вашими работами, очень красиво и нежно . Скажите , пожалуйста, что за стул и шторы использовались в проекте.

0
07.12.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо) Шторы я даю только цветовое направление, заказчики сами подбирают. А стул вот https://deephouse.pro/stulya/kreslo_martin_bordovyy_barkhat_rozovoe_zoloto_trend_2017_/

0
07.12.2017
Москва

Спасибо, у меня похожие цвета

0
07.12.2017
Мама троих (25 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Визуализация очень красивая. А это общая спальня для семейной пары? Какая высота потолков?

0
07.12.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо) Да, это спальня для семейной пары. Проектируемая высота 2,7 м.

0
07.12.2017
Мама троих (25 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Молодец муж, сильно любит свою вторую половинку, раз согласился на такой нежный дизайн)))

0
07.12.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Очень красиво! А что это за обои на стене где ТВ , подскажите пожалуйста

0
07.12.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)
0
07.12.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

0
07.12.2017
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Я бы сделала не с золотой, а с серебряной патиной. Смотрелось бы куда благороднее, да и с розовым цветом было бы гармоничное сочетание. Извините,но для меня золото в интерьере-полный треш) Особенно, когда его так много.

0
07.12.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Да, всёнормально) Были бы Вы мой заказчик, я бы вам серебряный сделала))) И на это бы нашлись любители золота со словами....серебро-трэш🤣 В общем всем не угодить)

0
07.12.2017
Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет) Химки

Пыльеая роза очень мила моему сердцу. И как же хорошо, когда место позволяет между изножьем кровати и стеной поставить еще комод, а не просто оставить узкий проход.

0
07.12.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Про проход полностью согласна 👍

0
08.12.2017
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Получилось роскошно! Скажите, а какой площади комната? она прямоугольная или скорее квадратная по форме?

0
07.12.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо! Она прямоугольная, но за счет шкафов получилась квадратной) Площадь 16,7 кв.м

0
07.12.2017
Подольск

очень нежно. Размеры комнаты не подскажете?

0
18.12.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо. 4*4,2 м

0
19.12.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Очень понравилось, для меня немного перебор с золотом, а вот пыльная роза прекрасна!

0
07.12.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо) Патина, я думаю, будет менее интенсивна)

0
07.12.2017
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Ой как я люблю такие стены, шкафы и дверь.

0
07.12.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Моя мечта 😍

0
07.12.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Желаю вам исполнения)

0
08.12.2017
Дизайн проект 2 ком.квартиры! Квартира в стиле Loft

Похожие записи