Войти

Порекомендуйте ёлку!!

Dashusha
Москва

Добрый день, мы вчера купили Русскую Красавицу 225 см. Они есть премиум, есть обычные.

0
11.12.2017
Dashusha
Москва
0
11.12.2017
Dashusha
Москва
0
11.12.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Классная )

0
11.12.2017
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

У вас даже симпатичнее, чем премиум в каталоге

0
11.12.2017
Dashusha
Москва

Спасибо))

0
11.12.2017
Юлия
Павлодар

По ссылке написали "не найдено"(( а сколько стоит ваша? Я такую искала (именно с такими иголками!)

0
11.12.2017
Dashusha
Москва

Вот наша, которая не премиум. http://www.elkasite.ru/show_good.php?idtov=401187225

А вот премиум http://www.elkasite.ru/show_good.php?idtov=401199225

0
11.12.2017
Юлия
Павлодар

Какие красивые😍😍😍

Ваша мне больше понравилась. Именно из-за насыщенного цвета.

Спасибо за ссылки!

0
11.12.2017
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Шикарная!!!!

0
11.12.2017
Dashusha
Москва

Да, хорошая))

0
11.12.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Можно ссылку? Спасибо

0
11.12.2017
Dashusha
Москва

вот тут брали http://www.elkasite.ru/show_fine.php

Маме взяли премиум ( она посветлее, если нужно - вечером сфотографирую), себе обычную (она внутри с дурацкими бумажными веточками, но их не видно).

0
11.12.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Все равно не нашла, вижу лесную красавицу и все)

0
11.12.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Я поняла одно, надо ехать смотреть

0
11.12.2017
Dashusha
Москва

Мы предварительно ездили в Твой Дом. Там и Шервуд была и Русская красавица. Смотрели вживую. Еще понравилась Северное Сияние премиум (тоже Царь Елка)

0
11.12.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большущее, стою прям перед ёлкой в магазине, она прекрасная))) и заказала ее по вашей ссылке))

0
13.12.2017
Dashusha
Москва

Юля, поздравляю с покупкой!))

0
13.12.2017
Ольга
Матвей, 13 лет 5 месяцевНикита, 10 лет 6 месяцевФедор, 8 лет 1 месяц Домодедово

По нашему опыту из живых лучше всего себя ведут пихты. И стоят долго (около месяца) и иголки вообще не падают.

0
11.12.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Она не живая же

0
11.12.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Угадали

0
11.12.2017
Ольга
Матвей, 13 лет 5 месяцевНикита, 10 лет 6 месяцевФедор, 8 лет 1 месяц Домодедово

В смысле? Она очень красивая и аромат на всю квартиру. Иголки просто немного другие, не такие же как у елки.

0
11.12.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

В смысле, что автор выбирает искусственную ель.

0
11.12.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

да, спасибо!

автору прошлогодней живой елки хватило, пришлось топором ей ствол уменьшать, чтобы в подставку вошла, да еще ровно стояла. потом она упала, видимо центр тяжести был нарушен, потом как я ее выносила из квартиры и из дома это еще одна песня, впечатлений на сто лет вперед...

0
11.12.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Я долго мечтала о живой ели и 2 года назад поставила! Я довольная, ель красивая, а потом… ну стандартно, она начала осыпаться. Иголки я еще год наверное собирала. Больше не хочу.

0
11.12.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

кроме иголок, я просто не могла ее пронести через входную дверь, она была огромной и широкой. потом я иголки собирала не только дома, но и на своем этаже, в лифте и на 1 этаже )))))

0
11.12.2017
Ольга
Матвей, 13 лет 5 месяцевНикита, 10 лет 6 месяцевФедор, 8 лет 1 месяц Домодедово

А мы 4 года уже ставим и иголок нет. Но мы больше 1.5 метра не покупали. Я ее в мешок сразу упаковываю и муж выносит и везде чисто.

0
11.12.2017
Ольга
Матвей, 13 лет 5 месяцевНикита, 10 лет 6 месяцевФедор, 8 лет 1 месяц Домодедово

😂😂😂 я даже не заметила.

0
11.12.2017

Мне кажется, в Леруа Мерлен не хуже видела в выходные. А цена в два раза ниже.

0
11.12.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

У меня будет со скидкой за 13тр

0
11.12.2017
Юлия
Павлодар

Какая-то она ... жиденькая для 13тыр🙈

0
11.12.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Я уже разобралась, она не премиум...

0
11.12.2017
Юлия
Павлодар

😊

Удачной покупки😉

0
11.12.2017
Nina М
Нахабино

Мы купили фирмы Царь - елка, российское производство. Она прекрасна! Как настоящая!


0
16.12.2017

На живых фото тоже Шервуд? Они же намного "тоще" чем фото из каталога(

0
11.12.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Вот вы правы!!! А я ступила . Шервуда нет по распродаже, ирландскую смотрю 215см и изумрудную 230см

0
11.12.2017
Оля
Владислав, 13 лет Санкт-Петербург

хорошая елочка, фото в реальности даже лучше каталожного.

Брать!

0
11.12.2017
Наталья
Софья, 14 лет 9 месяцев Москва

Рынок садовод 2.2м в районе 8 тр стоят. А 2.5 м. 12тр. Иголки литые. Вариантов и оттенков очень мноно от голубых, до заснеженных. Есть и не с литыми иголками. Те горащдо дешевле

0
11.12.2017
ЗимаЛето
Котик, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

У меня Triumph Ель Лесная красавица. Очень красивая елка, иголки на торцах посеребрены, получается эффект инея. Покупала в 2011 году, до сих пор как новая. Иголки упругие, не мнутся. Готова ее всем рекомендовать)

0
11.12.2017
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мне вторая понравилась! (мб подскажите, что за фирма?). А первая тоже бы хорошо, но какая то узкая.

0
12.12.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

А я себе литую купила! Производство Россия, в Севастополе. Елка красавица и качество супер. Фирма макс кристмасс.

0
12.12.2017
Светлана
Вера, 16 лет 8 месяцевАндрей, 17 лет 11 месяцев Москва

Добрый вечер. А что за елка на последнем фото в Вашем посте? Какая фирма?

0
11.12.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Юлия, что то мне не очень. Вон девушка красивую выложила, и 240 см смотрите.

0
11.12.2017
Как нарядить елку? Классический пример с фото. Что дешевле окраска или оклеить пленкой мебель?

Похожие записи