Войти

Как нарядить елку? Классический пример с фото.

Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

У меня в этом году белая елка. Все украшения белые плюс снег из баллончика. Тяжело только сына каждый раз уговаривать на белые елочные игрушки, когда мы за ними в магазин заходим

0
10.12.2017

Покажите свою елочку, я думаю многим будет интересно посмотреть )))

0
10.12.2017
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд
Комментарий удален
0
10.12.2017
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

У меня? Да ничего особенного, обычная небольшая искусственная елочка.

Шишки с сыном в парке собирали, потом некоторые красили из баллончика.


С огоньками. У стены стоит, чтобы не мешала.

0
10.12.2017

Очень уютная елочка!

0
10.12.2017
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

У нас в этом году, кстати, искусственными цветами елки украшать начали, неожиданно красиво смотрится.

0
10.12.2017

Цветы уже давно вошли в моду! Но у меня супруг категорически не хочет таких нововведений ))))

0
10.12.2017
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Не знала, раньше такого не видела.

0
10.12.2017
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

Я хочу елку "стильную". Но при наличии двух детей елки всегда получаются "помойкой".

0
09.12.2017

У меня двое ))) Все ок! Они с самого маленького возраста со мной наряжают.

0
09.12.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Наряжать-то наряжают, но у меня дочка каждый день их перевешивает или берет на время поиграть)))

0
09.12.2017

Видимо с мальчиками в этом плане проще, они никогда не таскали игрушки )

0
09.12.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Им может не так интересно) а дочка у меня будущий декоратор похоже)))

0
09.12.2017
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

У моих традиция - они сами по одной игрушке покупают, потом вешают. В моем детстве было также. Я немного согласна с "Приключениями новогодних игрушек" - в старых души больше

0
09.12.2017
inst Mama olya books
Сёма, 11 лет 4 месяца Иваново

У меня вчера сам все наряжал самостоятельно, мне даже не дал. И ещё ходил весь вечер перевешивал что-то) шишки висят только по две вместе, игрушечные коробочки-подарки развернул и растрепал (а вдруг там внутри что-то интересное!), ну и конечно все игрушки только внизу, на уровне роста.

0
10.12.2017
В ж и к
Ольга

Красивая ёлочка! Но искусственный снег имеет такой резкий химический запах!

А я все игрушки производства Китай выбросила. У меня теперь только наши стеклянные. Люблю коллекционные игрушки, китайские стеклянные тоже сейчас красивые, но из принципа покупаю наши и украинские))))


0
10.12.2017

Ты знаешь, тот, который мы брали немножко совсем пах при распылении, но тут же вывертривался.

А с игрушками согласна, но это если жить на одном месте. Мы пока что то в одной стране живем, то в другой, потому коллекционные, это сейчас не наш вариант )))

0
10.12.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Ёлка шикарная, олень впечатлил, можно на него ссылку? Спасибо

0
09.12.2017

Олени из Икеа.

0
10.12.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Наверное коллекция прошлых годов? Сейчас не нашла на сайте.

А вообще это козлики ))))


0
10.12.2017

В прошлом году купили. Козлик...ну пусть им будет козлик, я вижу его оленем 😆

0
10.12.2017
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Получилось отлично!!! У меня тоже елка 2.30 и гамма всегда красно- золотая)))

0
09.12.2017

А я каждый год хочу что-то новое, потому у меня много разных наборов )

0
09.12.2017
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Мне тоже разнообразие нравится!) Но елка большая. шаров и бантов штук 200 и дороговато мне все это каждый год менять))) Так. снежинки да бусы появляются новые только)))

0
09.12.2017

Если дорогими хорошими игрушками наряжать, то да!

0
10.12.2017
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

А меня вот честно скажу уже начинает раздражать современный способ украшения елок. Один или два цвета, шары и цветы - вроде красиво, но не цепляет. Для меня самым лучшим вариантом украшения елки был и остается старый, советский способ из нашего детства)

0
12.12.2017

У каждого свой вкус и это прекрасно )))

0
14.12.2017
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
красное с золотом моя любимая гамма для елки. Второй лидер синее с золотом или серебром. Еще последнее время полюбила игрушки на основе дерева с тканями.
0
09.12.2017

Мне тоже очень нравится эко стиль, но мой супруг совсем его не любит, потому такой елочки у меня ни разу не было )))

0
09.12.2017
вика
Москва

Очень красиво, а где вы купили такие красивые ленты и оленей?

0
10.12.2017

Олени из икеа

А ленты в разных местах брала, просто подбирала по стилю.

0
10.12.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Какая красивая елочка!!!

0
10.12.2017
Катя
Алиса, 9 лет 4 месяцаАлёна, 6 лет Новороссийск

Большое спасибо за опыт! Вы молодец!

0
10.12.2017
иришка
Лиза, 18 лет 6 месяцевВиктор, 9 лет 11 месяцев Москва

Вы молодчинка. Красивая ёлка и бюджетной.

0
09.12.2017
иришка
Лиза, 18 лет 6 месяцевВиктор, 9 лет 11 месяцев Москва

Пишите ещё

0
09.12.2017
Бумажный декор для нашей детской! Порекомендуйте ёлку!!

Похожие записи