Добрый день, дорогие ББ-ки!!!
Без вас никуда!!!! Очень нужен совет по выбору плитки на фартук кухни.
Я честно просмотрела миллион фоток, но ничего не понравилось (кабанчик совсем не хочется).
А кухня планируется такая: 
Добрый день, дорогие ББ-ки!!!
Без вас никуда!!!! Очень нужен совет по выбору плитки на фартук кухни.
Я честно просмотрела миллион фоток, но ничего не понравилось (кабанчик совсем не хочется).
А кухня планируется такая: 
Спасибо за совет - интересные варианты. Столешницу скорее всего буду менять - в салоне просто настоятельно ее советовали - стыка не ней совсем не будет видно.


Себе планирую гибрид из этих двух. Белая кухня с фисташковой столешницей и фартук со второго фото. Муж за мозайку.
Спасибо за варианты, я рассматривала второй вариант, только хотела нижний ряд зеленым пустить :)
А как насчёт стеклянного фартука? Либо мозаики?
На счет скинали начиталась отзывов, что стекло может взорваться и разлететься на мелкие кусочки. а на счет мозаики - муж против.
Не слышала о таком, там же каленое стонало используют. Ну ещё вариант, в цвет Столешницы из мдф
у меня вот такой фартук https://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3214681 (просто бежевая плитка-довольна)))
Кабанчик точно здесь не смотрится.Тоже за стеклянной фартук.