Войти

Очень нужна ваша помощь!

Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
http://www.bestceramic.ru/goods/boho-verde-630315
http://www.bestceramic.ru/goods/colibri-belo-zelenaya-2545
http://www.bestceramic.ru/goods/lfm021-liana-green-25x35


Терзают сомнения по поводу столешницы..как-то беж с ярким зеленым...не знаю
Тем не менее, варианты приложила.

0
12.12.2017
Москва

Спасибо за совет - интересные варианты. Столешницу скорее всего буду менять - в салоне просто настоятельно ее советовали - стыка не ней совсем не будет видно.

0
13.12.2017
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд


Себе планирую гибрид из этих двух. Белая кухня с фисташковой столешницей и фартук со второго фото. Муж за мозайку.

0
12.12.2017
Москва

Спасибо за варианты, я рассматривала второй вариант, только хотела нижний ряд зеленым пустить :)

0
13.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

А как насчёт стеклянного фартука? Либо мозаики?

0
12.12.2017
Москва

На счет скинали начиталась отзывов, что стекло может взорваться и разлететься на мелкие кусочки. а на счет мозаики - муж против.

0
12.12.2017
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

7 лет стекло стоит, все чудесно

0
12.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Не слышала о таком, там же каленое стонало используют. Ну ещё вариант, в цвет Столешницы из мдф

0
12.12.2017
Мама мальчика (13 лет) Балашиха
Комментарий удален
0
09.02.2018
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

у меня вот такой фартук https://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3214681 (просто бежевая плитка-довольна)))

0
13.12.2017
Москва

Симпатишная)))

0
14.12.2017
планирую беременность

мозаика 👌

0
12.12.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

Кабанчик точно здесь не смотрится.Тоже за стеклянной фартук.

0
12.12.2017
Чайник! Моя кухня в доме)

Похожие записи