Войти

Нужен коллективный разум!

Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

Мне понравились готовые, хотя сильно они не отличаются друг от друга

0
20.12.2017

Да,они похожи)Но мне же нужно заморочиться)

0
20.12.2017
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

Ой, а я бы не стала заморачиваться) я лично большой разницы не вижу, и эти уже висят к тому же

0
20.12.2017

Это я так,накинула)Выше мне написали что именно меня смущало)Раппорт рисунка действительно крупноват.Наверное лучше сошьем.

0
20.12.2017
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

Ага, написала, а потом прочитала тот комментарий. Я в этом мало что понимаю, у самой пока ни одной шторы нет🤣 оценивала лишь визуально, нравится/ненравится. Если честно, даже не знаю что такое раппопорт 🤣

0
20.12.2017
😄
0
20.12.2017

Лен, я еще раз посмотрела на твои ткани.

Я б просто полоску взяла

я думала, они у тебя по бокам будут длинные, а они короткие до столешницы

вот :)

0
22.12.2017

Привет)Решила однотонные шить,скорее всего из рогожки молочного цвета и декорируем шнуром)

0
22.12.2017

Во )

Ваще шикарно

Чем проще, тем лучше

0
22.12.2017

По-моему ни один вариант не подойдет и к сожалению испортит весь остальной интерьер, который наблюдается в комнате и довольно гармоничен. Все шторы на мой взгляд - что-то инородное

0
20.12.2017

А что бы посоветовали?Кроме римских)

0
20.12.2017

Я не о формате штор, а о расцветке. Интерьер сдержан, лаконичен и в нем уже есть акцент - это полоска в обоях. Поэтому шторы не должны с ней конкурировать и выбиваться из общей гармонии. На мой взгляд тут или что-то однотонное, либо с меееелкой выработкой без явной геометрии (в обоях уже есть геометрия полос) и ярких рисунков, и чтоб в целом смотрелось все равно однотонно. Себе бы я сделала однотонные в цвете какой-либо полоски на обоях, но чтоб не было скучно еще бы сшила подхваты другого цвета присутствующего не стенах.

0
20.12.2017
Elle
Нью-Йорк

У готовых штор раппорт крупноват, они у Вас на фотографии фокусируют внимание на себя и "зажевывают" все пространство. И потом, такой фантазийный рисунок смотрится как произвольные чернильные пятна, что не очень подходит к "организованным" вертикальным полосам обоев. У 1002 и 10028, похоже, такая же проблема. Если у последней ткани вживую не слишком крупный узор, то мне кажется, она подойдет лучше, и синий цвет будет хорошим акцентом.

0
20.12.2017

Спасибо Вам большое,Вы мне помогли понять что же меня смущало в этих готовых шторах!Я определилась)Будем шить!

0
20.12.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Они все как братья)

Я бы выбрала... тадааааам... Любой!)

0
20.12.2017

))))

0
20.12.2017
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне нравятся те, что уже висят. Смущает то, что они без сборки. Складывается впечатление, что окно куском ткани зачем-то завесили )

0
20.12.2017

Я их просто накинула на карниз )Чтобы понять быть им или не быть.Решила шить.Эти верну.

0
20.12.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Ой! Как же мне у Вас нравится! Так здорово! Со вкусом! По теме поста - я за самый последний вариант!:-) подскажите, пожалуйста, сколько квадратов комната и ширина?

0
20.12.2017

Спасибо)как доделаем,покажу вмю комнату.Клмната 15 кв.м. ,ширина 3.

0
20.12.2017
ANGELI
Мышка-Бэтмэн, 8 лет 2 месяца Ставрополь

Сильно не отличаются они друг от друга. Если остановились только на этих, то берите готовые

0
20.12.2017

Ну это самый простой вариант)И недорогой).

0
20.12.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Как по мне, ваоиант сшить 1002. Так как они менее наляпистые.

0
21.12.2017

Я сегодня каталог возьму на денек)буду прикладывать)

0
21.12.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

просятся только римские шторы!! не шторы, на как 1 фотке

0
20.12.2017

Римские тоже хочу,но второй этаж и окно с поднятыми шторами будет выглядеть не очень.

0
20.12.2017
Juliet
Тимур, 11 лет 4 месяца Рязань

Мне кажется, больше подходит на второй фотке слева

0
20.12.2017

готовые!

0
20.12.2017

Меня смущает этот чернильный оттенок)Не выбивается?

0
20.12.2017

все там клево)

0
20.12.2017

Спасибо)

0
20.12.2017
ЯМамочка
Москва

1002

0
20.12.2017

Мне тоже сначала понравился)а потом увидела еще другие и я пропала)

0
20.12.2017
ЯМамочка
Москва

Остальные варианты другого оттенка,а мне нравится когда совпадают

0
20.12.2017
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Первые или на втором фото левые

0
20.12.2017
О-ля-ля
Полина, 24 года 1 месяцКатюша, 16 лет 10 месяцев Москва

1002

0
20.12.2017
Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

1028

0
20.12.2017
Ткани для портьер Anka.Где купить дешевле? Оформление эркера: хвастану немного)

Похожие записи