Войти

Спальня из нового проекта.

Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Комод в центре зачем?

0
22.12.2017

Юля, он там просто есть. Комод используется для хранения вещей и является элементом элегантного зонирования комнаты)

0
22.12.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Первый раз вижу двусторонние

0
22.12.2017

Я впервые делаю подобное. В данном случае пространство обязывает)

0
22.12.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Так комод на заказ или они реально такие бывают?

0
22.12.2017

Не видела таких) Будем делать по эскизу)

0
22.12.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Ясно ))) а то я удивилась. Сколько он глубиной предполагается?

0
22.12.2017

300 плюс 300 итого 0, 6 м

0
22.12.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Покажите потом!

0
22.12.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

А комната сколько метров?

0
22.12.2017

22 плюс 4 балкон

0
22.12.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Ну...не так что б очень много

0
22.12.2017

Комод занимает около одного квадратного метра площади) Только представьте сколько нужных мелочей можно там хранить. Двусторонний удобен вдвойне)

0
22.12.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

А не рассматривали гардеробную за изголовьем?

0
22.12.2017

Вариант не плох сам по себе, но у нас дверной проем в капитальной стене по центру комнаты. Поэтому, вариант не наш. (иначе, кровать перекроет вход в помещение)

0
22.12.2017
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Прятаться за ним можно)

0
22.12.2017

Красиво) но не мое🤷‍♀️ Название люстры не подскажите?

0
22.12.2017

1290\03 SP-45 есть у нее и аналоги)

0
22.12.2017

Спасибо!

0
22.12.2017

В оригинале профиль серый))) у вас в проекте аналог? Я пока нашла только один вариант аналога, но мне кажется для спальни он не подходит, грубоват Может ещё аналоги подскажите,🙏 пожалуйста 😊

0
25.12.2017

не тот))

0
25.12.2017

пропишите в поисковике то что я указала.

0
25.12.2017

Я нашла его) Но профиль серый 🤷‍♀️, а у вас золотой) и цена честно сказать кусается🙈 А аналогов кроме чёрного выше найти не могу☹️

0
25.12.2017

Предлагаю создать отдельный пост по поиску светильника этого. На сайте есть поставщики. Кто-нибудь обязательно подберет)

0
25.12.2017

Спасибо огромное!!!

0
26.12.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

"Ты неси меня, рекааа..." - так и хочется пропеть, глядя на эту спальню )) Комод совсем не смущает! Натыкаться на него вряд ли будут, тк стоит он не на линии прохода. Остров на кухне уже никого не удивляет, многие его хотят, даже те, кто не обладает заветными кв.м. Так здесь то же самое! Задумка смелая, но, лично мне, понятная! Вот если бы от комода до потолка была какая-нибудь перегородка, пусть из реек или с фрезеровкой, то вопросов, думаю, ни у кого не возникло бы. Но ощущение простора она бы съела.

0
23.12.2017
В ж и к
Ольга

Комод бы конечно приткнуть к стене бочком (к шторе), но там открывается балконная дверь.

Вообще, интересный комод. Я обожаю комоды. У меня они в каждой комнате, но двухсторонний впервые вижу.

0
23.12.2017

комод в центре? неожиданно... а не будет мешать проходу? кажется, что задумаешься и наткнулся на него... Хотя, может быть это только на визуализации такое ощущение, а в жизни совсем по другому.

0
23.12.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Можно было бы сделать комод ниже и поставить у изножья кровати, он бы тоже выполнял свои чудесные функции) очень понравились фотообои в сочетании с изголовьем)

0
23.12.2017
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Думала совсем с глазами плохо, комод в центре.

0
22.12.2017

фотообои , конечно, это жесткач
0
23.12.2017

Очень красиво 😊

0
22.12.2017
Дом выходного дня Студия для молодой пары в Тушино 2018

Похожие записи