Девочки, у кого какие диваны? Вопрос заезженный, но все же... Нужен прямой до 3 метров. Второй день в Гранде ошиваемся((, то цены пипец, то диваны не очень. Все, что нравится по пол ляма...это пипиц и даже не обсуждается. Приглядели мун, но он 2,5 м, хотели побольше чуть-чуть. 8 марта даже смотреть не пошли, цены трындец! Аналогичная модель у другого производителя была дешевле в 2 раза. Одни очень понравились, o'prime - по размеру не встают((. Хоф не предлагайте...пока отменяли заказ, столько рекламаций было, что даже с этим магазом связываться не будем.
Свет, мне тоже ооочень один понравился у них. Но он угловой и у нас не встанет(((
У них есть модульные. Собираешь сама и все. Мой диван с козеткой будет 286 см.
Вот прямой сальвадор 2880 см у тебя получится, как и мой с козеткой. Сальвадор я тока у нас нашла, по всем звонила не было. Но и то случайно, людям он по размерам не залез😂 И они его не стали забирать
Мне казетка не залезет, а угол менять не хотим, будем прямой брать. Мы смотрели o'prime...заказали, а потом перемерили и пришлось отказываться, козетка не лезла. А диван суперский был.
Зашла на оф сайт и нашла прям рядом с нами их шоурум. На новорязанском шоссе, где тц реал
Я мужа озадачила, что бы в Ижевске была возможность купить и отправить нам, потом оставила эту идею))). Хочу посмотреть хореку еще
Тоже мебель, но у них больше для заведений. Нам понравился там модульный диван, он у 8 марта один в один 300 с лишиним тысяч, в хорека в двп раза дешевле. Еще стулья барные и пуф хочу у них посмотреть. У них шоу рум на ярославке.
Хм, вечерком гляну)) мне пуф в коридор нужен, у мирлачева мне не нравится. Я себе хотела пуф кабан, может видела в тц мебельных стоят)) но они такие не функциональные))
Классный, сальвадор больше конеш полулежа сидеть. А цвет? И ткань?
Мы бы пестрый взяли, нам цвета не хватает. Хотя у 8 марта больше вариантов, но цена там...пипец!
А ьы позвони, ща все работают со стандартными тканюхами-союз М к примеру
Сальвадор в ткани вельвет люкс получается 94 тыщ это уже с оргом, а мне насчитали в салоне 140(
Очень хорошая цена... ну как и с дверьми)), мне тоже насчитали на 40 тыс.дороже в салоне))
БЛин! Лучше б несмотрела на этом сайте диваны! Диван понравился в детскую, но ценаааа!!
Ну тот который я уже решила покупать стоит 32 тыщ и чехлы снимаются и стираются-для детской все же более практичный. Тот который приглягулся стоит 119🙈😂и чехлы не снимаются. Так что останусь со своим вариантом. Хотя пуф поравился и размеры прям хорошие
Ага, мне пуфы тоже понравились и стулья барные, осталось заценить вживую. Сегодня из-за них в гранд поперлись, а их там нет😈, и шоу-рум работает по предварительной договоренности - вообще юмора не поняла), не хотят работать).
мы в икее покупали,угловой правда,мы купили два и поставили рядом)
Фабрика 8 Марта была на Войковской, там есть шоурум и, естественно, там дешевле, чем в Гранде.
Но мне лично легко и быстро выбрался диван в магазине диванов (не помню точно название) на третьем этаже Авиапарка. В том коридоре, который упирается в Оби.
Мы купили за 12 ( !!!!) тысяч диван)))) дети его весь уделывают-не жалко.
Это был выставочный образец
Прикольно😁... я бы купила и за 12, было бы что-то подходящее)). Ничего не нравится, а то, что нравится не подходит по размеру или цене(((
Тут например В каталоге есть отличные ортопедические диван-кровати по ценам куда ниже обычного.
посмотрите диваны ладья, у них качество более менее приличное, и цена не так кусается
Добрый день, могу Вам порекомендовать магазин, в котором я сама приобретала диван, вот ссылка: Здесь можно купить диван по выгодной цене. Качество отличное.
