Войти

Выбор техники в кухню

Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

Я тоже фанат Бош. У меня духовка в Москве как ты выбрала, только черная. Готовит офигенно, главное не позволять ее мыть никому, задняя панель самомоющаяся вроде как. Холодильник Бош. Посудомойка Бош, но германская сборка, моет отлично, точно марку не скажу, она в Москве. На даче старая очень, встроенная, моет тоже супер. Индукцией не пользовалась, у меня везде газ.

Я еще бы икею посмотрела, там страна производства «ничетакая». на даче у меня варочная панель Икеа самая дешевая, производство Италия (элекстролюкс?). И духовка самая простая и дешевая, тоже Италия. Но готовит хуже, чем Бош. Нет гриля, обдува и всего такого. Но там разница в цене в 3 раза!!! В икее мне нравится защита от детей, механическая. Не откроет ребенок горячую духовку. У Боша нет такой, включить не сможет духовку, но если она включена, то открыть без проблем. Если духовка наверху, то бери Бош. Если внизу, то лучше Икея.

0
03.01.2018

У меня тут 2 духовки, у тебя какая?

Духовка наверху у меня

0
03.01.2018
Ирина
Николай, 17 лет 11 месяцевМихаил, 13 лет 5 месяцевНаталья, 10 лет 3 месяца Москва

У меня HBA23B160R Может не прямо такая, но 6 серии с конвекцией, грилем и самоочисткой. Только у меня не вытаскивающиеся направляющие. У мамы выкатываются вместе с противенем, мне показалось не удобным. Особенно для мытья)


0
04.01.2018
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

ПММ у меня Сименс (немецкой сборки)собираются на одном заводе с бош, моет отлично! индукция и ДШ электролюкс тоже немецкой сборки, все нравится!

0
03.01.2018

Модели не скажите?)

0
03.01.2018
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

а духовой не нашла((( но он один в один как этот только у этой модели польская сборка

0
03.01.2018

Спасибо)

0
03.01.2018

Варка такого плана? Сенсорные кнопки ведь не греются?)))

0
03.01.2018
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

кнопки не греются))) и такая же модель есть без защитного бортика(не знаю как правильно назвать)))

0
03.01.2018
В ж и к
Ольга

Бери пмм электролюкс последнюю модель.

Индукция! Я однозначно теперь за индукцию. Уже неделю живу в аппартаментах с индукцией горенье. Вскипает всё быстро, как на газе.

0
03.01.2018

Индукция без вопросов. Есть стеклокерамика и вроде ещё что то...)

Пмм электролюкс - последняя модель это как? Чья сборка?

0
03.01.2018
В ж и к
Ольга

Ещё что-то?? Это что?

Не знаю, чья сборка, но электролюкс выкупил какой то огромный концерн. Не помню. Два года назад менеджер рассказывала, я уже забыла.

0
03.01.2018

Посмотрела варки горенье - их всего 2 без духовок...

0
03.01.2018
В ж и к
Ольга

Так она ж независимая

0
03.01.2018
Ирина
Нижний Новгород

Может только нам не повезло, но купили три года назад Бош 185 см высотой. Работает нормально, но... одна ручка уже треснула, на дверях пластиковые запчасти уже полопались и частично отлетели, на дверях морозилки сверху пластиковая накладка треснула, внутри холодильника пластиковый кожух в месте соприкосновения с ящиком для овощей треснул и зияет дырой, резинка на дверях повредилась этим же ящиком для овощей во время пользования им. Были два ящика с зоной свежести, остался один, потому что запчасть, которая держит ящик пластиковая, сломалась же в первый месяц. В общем у меня самые негативные отзывы о холодильнике БОШ. Теперь я очень жалею, что не купила Индезит, у меня был на прошлой квартире. Там удобное расположение полок на дверках, а в Бош дверные полки заходят на полку. Очень неудобно, кусок полки пустует. При покупке не обратила на это внимание. Повелась на марку и получила хрень за немалые деньги. Не советую!

0
03.01.2018

Наш Бош куплен 6 лет назад - никаких нареканий)

0
03.01.2018
Ирина
Нижний Новгород

Возможно у вас оригинальный Бош. А у нас видать весь пластик брачной и посыпался в первый же год. Место сборки имеет значение. Наш, наверное, в каком-то подвале на коленке собирали...

0
03.01.2018
Юлия
Павлодар

Холодильник у нас Haier. Влюбилась с первого взгляда. Сейчас цены не знаю, но 3 года назад брали за 20 с копейками.

На счёт остальной техники не скажу. Нам далеко до этого.

0
03.01.2018

Белые хайер в районе 40тр и всего 5 моделей)

0
03.01.2018
Юлия
Павлодар

Ооохх... тогда хз

0
03.01.2018

Ладно, посмотрим

Серебро есть Бош, может позже белый хайер купим, отзывы на него хорошие

0
03.01.2018
Юлия
Павлодар

На счёт немецкой сборки: НЕ ВЕДИСЬ НА ЭТОТ ПУНКТ!!! Фразой "нем.сборка" магазины накидывают цену!!! На самом деле сборка российская. От Германии только бренд. Мы тоже любим бош. Но сломалась давеча стиралка, начали искатт причину, открываем крышку, а там на камне КАЛУГА "выбито". Я так давно не смеялась.

В итоге переплата за типа нем.сборку ок.5тыс.

0
03.01.2018
Жанна
София, 16 лет 8 месяцев Челябинск

Добрый день. У нас бытовая техника фирмы Gorenje , очень нравится.


0
03.01.2018
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Я купила холодильник бош капельный, такого тихого холодильника в жизни не слышала, очень довольна. Если рассматриваете капельные, могу уточнить модель.

Варочная у меня индукция Электролюкс, выбирала ее исключительно по размеру конфорок, но претензий к ней нет.

0
03.01.2018
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

С холодосами я долго мучилась, отзывы меня прям сбивали с толку. В результате купили либхер. Пока очень довольна!

По поводу варки: удобно, когда каждая конфорка отдельно регулируется, есть таймер, защита от детей и об'единение конфорок.

0
02.01.2018
Инна
львенок, 14 лет 11 месяцевтигренок, 14 лет 11 месяцевКотенок, 10 лет 8 месяцев Королев

Хм, подозрительно дещевый холодильник.

0
05.01.2018

Возможно)

За 40 надо покупать?

0
05.01.2018
Инна
львенок, 14 лет 11 месяцевтигренок, 14 лет 11 месяцевКотенок, 10 лет 8 месяцев Королев

Я просто себе выбирала, получился за 60, зато не нужно размораживать

0
05.01.2018

Это очень дорого для холодильника)

Я свой за 20-25 покупала 6 лет назад - ниразу не размораживала

0
05.01.2018
Елена
Иван, 15 летСергей, 12 лет 11 месяцевЛука, 5 лет 3 месяца Москва

А мы взяли индукционную варочную панель Гефест. Немного страшно было, индукции они недавно стали делать, но газовые плиты хорошие, вроде. А муж белорус, поэтому еще из патриотических соображений)) Белая индукция вышла в районе 20 тысяч, чуть меньше. 3 месяца пользуемся, пока всё прекрасно работает)

0
04.01.2018
Tari
Полинка, 12 лет 3 месяца Волгоград

Мне очень нравится холодильник Haier. У нас уже лет 5 ему. Никаких нареканий.

0
03.01.2018

Они в районе 40тр...

0
03.01.2018
В ж и к
Ольга

Два моих последних холодильника хитачи. Люблю их! Они немного шумные (всё в пределах нормы) , булькают периодически, но зато красивые, удобные, сделаны в тайланде. Японские раза в 3 дороже.

0
03.01.2018
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград

Смотрите внимательно, кто производитель, сейчас бош собирают в Турции и в Санкт-Петербурге. И там и там качество плохое.
0
02.01.2018
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Духовой шкаф тоже белый как вы выбрали и тоже кнопки утапливаются 😉

0
03.01.2018
Где купить диван? Зонирование комнаты

Похожие записи