Войти

Зонирование комнаты

Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва


0
03.01.2018
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

А что означает зеленая галочкс? Тв?😶

0
03.01.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Обычно да.

0
03.01.2018
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Спасибо за идею, надо обдумать))

0
03.01.2018
Olespring
Pups, 5 лет 4 месяца Ростов-на-Дону


Авот так? Ниша для холодильника и укрепленный проем в несущей?

0
03.01.2018
Olespring
Pups, 5 лет 4 месяца Ростов-на-Дону


Вот, раздеваться можно в чуланчике) есть большая гостигая с проемом в кухню и спальня.

0
03.01.2018
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Тоже как вариант, спасибо!

0
03.01.2018

Не Леоновский парк? Мы разделили только в 2-ке, у вас ещё лучше делить, мы поставили окно для света,можно дверьми как на ссылке в дизайне от Жанны

0
05.01.2018
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Леоновский))) думаю все...сто и или нет зонировать, боюсь что Света мало будет(((

0
05.01.2018

Можете на следующей неделе ко мне зайти и посмотреть)) все зависит какой этаж конечно..у нас свет остался,но конечно меньше намного..но не мрак, как мне написала один дизайнер на этом форуме.. и у нас маленькое окошко..можно больше оставить проходного света,намного.. дверь распашную,или полностью открывающиеся,а сверху стекло..поищу фотки

0
06.01.2018

Где под кирпичную кладку мне вариант нравится,можно больше сделать высотой окна,больше света будет..у нас не большое,но не мрак

0
06.01.2018

https://m.babyblog.ru/community/post/housedesign/3185637

В этом месте сделали..жалею,что не больше сделали,можно было по высоте больше сделать


Только окно обыгрывать буду, рамку под картину багетную сделаю..

0
06.01.2018
Olespring
Pups, 5 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

У вас огромный коридор. Вход в туалет сделать из коридора, коридор объединить с комнатой, выделить спальню. Приделать кухню к коридорогстиной.

0
03.01.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

У автора несущая стена.

0
03.01.2018
Olespring
Pups, 5 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Тогда пусть автор и напишет, прежде чем просить советы более подробную информацию.

Сложно советовать когда имеется только план квартиры 10*10 пикселей, ни понятно ни сколько человек живет, ни возможностей перепланировки.

0
03.01.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Написала, чуть ниже 😁

0
03.01.2018
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Где один туалет там его нет вместо него кладовая, а где совмещенный су там две двери и су раздельный. В кв проживают 2 детей и 2 взрослых. Но сносить ничего не хочу. Я спросила совета чтобы разделить большую комнату на две или все таки не стоит, а лучше сделать большую спальню в гостей принимать на кухне! Стены сносить не будем.

0
03.01.2018
Olespring
Pups, 5 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Я считаю что делать большую спальню-глупость.

Ведь задумайтесь где больше времени проводим? Обычно это вечер, ужин, разговоры с семьёй, потом со стола прибирать итд. А вот в спальне только спим.

Идеальный вариант это объединить гостиную с кухней. Но т.к. у вас стены несущие не получается.
0
03.01.2018

Когда зонируют,то пропадает такое свойство любого помещения,как целостность "Великого ничто",что является основным условием дальнейшей везучести спящих.Это относится к энергетикам помещений,которыми занимаюсь профессионально более двадцати лет.

Буквально,до нового года ездил к очередной клиентке с таким зонированием в спальне,которое теперь переделывается.
А верить ,не верить в такие вещи решать только Вам,так как новое жилье это всегда новые события в жизни и отличные от того,что было в прежнем жилье.
Подробности в дневнике.
Кстати,могу все то,что касается везучести,продемонстрировать в вашем теперешнем жилье,чтобы понимали насколько все это важно и нужно,тем более,в новом жилье.
0
05.01.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Объединить коридор с большой комнатой, выделить у окна спальню.

0
03.01.2018
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Это получится что коридора не будет если его объединить((

0
03.01.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

А зачем он нужен? Зато будет прекрасное пространство под гостиную зону.

0
03.01.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Вот посмотрите, Александра Панькова совсем недавно выкладывала проект похожий, как раз с объединением коридора и комнаты.

https://m.babyblog.ru/community/post/housedesign/3219545

+ Многие в трешке П44т объединяют, но там комната небольшая


Ещё эта идея с гардеробной интересна


0
03.01.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Вот ещё интересная идея, половину коридора оставить коридором, дальше объединить.


ДИЗАЙНЕРА БЫ ВАМ! ))))

0
03.01.2018
Марина
*, 29 лет 3 месяца*, 18 лет 3 месяца*, 12 лет 5 месяцев*, 8 лет 6 месяцев Балашиха
0
04.01.2018
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Уже смотрела, спасибо за ссылку )))

0
04.01.2018
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Мне кажется, можно сделать спальню и зону для отдыха всей семьи. Кресла какие-нибудь удобные... Детям по комнате (размеры одинаковые- это идеально!!!!!) А гостей в кухне принимать.

0
03.01.2018
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Вот я так и хочу))) детей уже разделила. А со своей комнатой незнаю что лучше сделать(((

0
03.01.2018
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

Проходная гостиная, лёгкая, светопрозрачная перегородка. У окна кровать

0
03.01.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Стена с кухней несущая?

0
03.01.2018
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Да

0
03.01.2018

Получится и то и другое.

0
03.01.2018
Выбор техники в кухню Какой диван подойдет?

Похожие записи