Войти

Помогите с потолком

Мы аналогично разделяли свою спальню. Только не полками из Икеи, а полкой-перегородкой, с подсветкой из гипсокартона. В той части , где кровать (у нас там тоже окно) ограничились двумя настенными светильками, наверху ничего не делали. Во второй части: люстра на 4 рожка. Света более чем достаточно. (Площадь 18 м)Потолок сделали гипсокартон , хотя натяжной проще (просто на тот момент они мне не нравились).

Перегородка вот такого плана, только от стекол мы отказались из-за детей.


0
04.01.2018

Очень красиво! Спасибо большое!

0
04.01.2018
galinka
Катерина, 12 лет 8 месяцевСаша, 28 лет 8 месяцев Минск

Очень красиво! Давно думаю о зонировании, можно Вас попросит пару фото с разных ракурсов комнаты, если не сложно. Спасибо заранее. (Можно в личку)

0
09.01.2018

Не-не это не мое фото)) я же написала "такого плана как на фото...". А так, да здорово получилось, комната не превращается в спальню из-за кровати.

Правда там где предполагалась диванная зона и чайный столик.... Комп и фрезерный стол) муж увлекся столчркой)

0
09.01.2018
galinka
Катерина, 12 лет 8 месяцевСаша, 28 лет 8 месяцев Минск

Спасибо

0
09.01.2018
Marina
Доченька, 14 лет 8 месяцев Москва

Самый оптимальный вариант - натяжной, если вы не противник этого :). Если комнатки получаются маленькими, то я бы не стала перегружать их люстрами. Сделала бы точечный свет и в спальне бра. Свет поделила бы, что бы включалось не все разом, а частями. Если площадь комнаты позволяет, то можно, конечно и люстры.

0
04.01.2018

Спасибо, тоже склоняюсь к этому. Выключатель уже разделили. Еще плюсом параллельный провели к спальной зоне, чтобы с кровати можно было бы выключить))) Для лентяев)))

0
04.01.2018
Marina
Доченька, 14 лет 8 месяцев Москва

да-да, правильно, проходные выключатели нужны)

0
04.01.2018
Сорт керамагранита. Посоветуйте цвет ламинат в детскую, пожалуйста

Похожие записи