Войти
Мама двоих (7 лет, 5 месяцев) Люберцы

Растущий стул, похвалите свои (фирмы их)

Мама мальчика (15 лет) Москва

Вот тут СП этого стула

https://m.babyblog.ru/community/post/opt/3380069


0
08.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

О! Спасибо))

0
08.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

блин, через сайт получается 9181,00 с бп доставкой

а через закупку 8840,00 с доставкой через Пек

чет вообще не выгодно(

0
08.01.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да уж (((

0
08.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

угу

0
08.01.2018
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Москва

Светлана,простите,это Вы за 2 стула считаете?я тоже ищу закупку

0
08.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

не, за один, но в индивидуальном цвете, так как мне ничего не нравится и со столиком, с фиксатором и подушками, так как планирую сажать, когда будет сидеть. Вообщем в полном фарше

0
08.01.2018
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

У нас стокки уже 8 лет 👍🏻

Сейчас Саша за ним делает уроки , я тоже люблю сидеть на нем

0
08.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

блин, зай! стокке стоит как чугунный мост)) а бу если искать, то проще горбунька в индивидуальном цвете взять, хочу серый с орехом, под кухню

0
08.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

Там 3 цвета и год гарантии.

0
08.01.2018
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Говорят они облезают , мы брали под дерево обычный

0
08.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

Ахаха) подкрашу)

0
08.01.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Kid fix через представителя вышло дешевле процентов на 15 от их оф.цены. Купила сразу 2 в белом цвете - малышке в 6 месяцев и будущему шоу:отек с проблемной спиной. Довольна выбором для обоих.

0
08.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

мне цвета у них вообще не нравятся(( если еще со скрипом у конька есть что выбрать, а тут нашла у них и цвет на выбор, то у кидса не видела такого, хотя может не туда смотрю..

0
08.01.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Какой цвет нужен?

0
08.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

Серый, или серый с орехом

0
08.01.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Задайте вопрос о цвете в их группе вк. Ещё можно взять нейтральный лак, он должен быть к тому же стойкий. Думала стокке взять вместо этого, но особой разницы не вижу.

0
09.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

СПАСибки

0
14.01.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

❤❤❤❤❤ Растущие стульчики для детей для формирования правильной осанки ребенка с доставкой по РФ с оплатой при получении, то можно посмотреть тут:

1. Стул Конек Горбунек https://www.stul-konek.com

5 брендов стульчиков https://www.woody-stool.ru

2. Стул Конек Горбунек https://www.stul-konek.ru

3. Стул конек Горбунек https://www.konek-gor.com

4. 5 брендов стульчиков https://www.woody-stool.ru

5. Аналог стула Конек Горбунек (отличие только в форме боковин) https://woody-stool.ru/kenguru

6. Растущий стул за 3890 руб. https://www.stul-bembi.com

0
06.05.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

А какая цена была? Я в сп находила за 5200 Горбунков, но хочется дешевле)

0
08.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

Именно то что на фото, ьесплатно бы вышел столик и подушки с фиксатором для маленького( а теперь на 2! Тыщи дороже, печаль(

0
08.01.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Нашла тут много новых названий для себя

https://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/3096281

0
08.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

О! Спасибо!!

0
08.01.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У нас конёк. Довольна.единственный минус-очень хорошо скользят по ламинату. Младший часто отъезжает от стола

0
08.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

Спасибо! Прочитала, там какие то фетровые накладки, может их отклеить? И приклеить обычные мебельные? Мне нужно на кухню, а там рельефный керамогранит, думаю не ускользит)

0
08.01.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Тоже мужу предлагала переклеить,но потом увидели как дети эти стулья по всей комнате возят,от стеллажа к столу и к шкафу,что передумали

0
09.01.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

У нас конек, вернее коньки, брала на авто за 4000 в белом цвете.

0
10.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

Спасибо

0
14.01.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орел

Могу порекомендовать детскую мебель по системе Монтессори. Высокое качество и адекватные цены

0
14.01.2019
Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас Федин стул. Довольны)

0
09.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

Спасибо, гляну!

0
09.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Минск

У нас стул Выростайка

0
08.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

Смотрела, спасибо))

0
08.01.2018
Потрындеть) или шумоизоляция Покрывало

Похожие записи