Войти
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Харьков

Светлая или темная? Вот в чем вопрос

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
для маленькой кухни тяжеловаты оба варианта
0
13.01.2018
Мама двоих (25 лет, 6 лет) Харьков
А какой же тогда вариант выбрать?
0
15.01.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Без патины. И лучше другой стиль. И обязательно светлую
0
15.01.2018
Мама девочки (12 лет) Москва
Это не критика, так как вы еще кухню не купили)) это совет)) Слишком претенциозная мебель для кухни в 7,5 метров. Возможно, белый вариант без патины будет смотреться легче, и будет более гармоничен пространству. Узнайте, наверняка производитель сможет сделать фасады без патины и излишеств. Темный вариант тяжеловат для вашей кухни, хоть и по цвету благороден.
0
08.01.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва
Мне очень нравится белая кухня, классическая, с патиной. Это моя мечта. Выглядит всегда благородно и не надоедает. У меня дома лестница, ламинат, мебель в гостиной тоже цвет орех и знаете, я уже устала от этого цвета. Жду не дождусь ремонта и постараюсь как можно больше светлого приобрести, светлые цвета приятны глазу, особенно в классическом стиле, а вот тёмные давят и надоедают. У моей мамы белая кухня и смотрится всегда нейтрально, не надоедает цвет.
0
09.01.2018
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград
А мне нравится с патиной молочная. И не такая уж она аляпистая. Тем более когда на кухне появятся всякие нужности. А почему именно молочный? Потому что в уходе намного легче и свежее выглядит и будет чувство простора. Даже не сомневайтесь, такая классика всегда в моде, глянцы цветные приходят и уходят, а эта будет всегда в тему.
0
08.01.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург
А есть возможность заказать молочную с серебряной патиной? Я бы так и сделала)
0
08.01.2018
Мама двоих (25 лет, 6 лет) Харьков
Нет, с серебром нельзя и даже без неё они почему-то не делают. Да и гамма кухни тёплая наврядли серебро подойдёт.
0
08.01.2018
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Маленькое помещение требует светлую мебель и без излишеств,чтоб увеличить визуально пространство.У нас кухня маленькая мебель светлая,верх цвет дуб сонома,низ слоновая кость.Смотрится легко и без претензий.
0
08.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Минск
Если вас смущает патина, закажите без нее. Белая кухня смотрится очень свежо и красиво! У нас белая классическая, пользуюсь с огромным удовольствием :)
0
08.01.2018
Мама двоих (25 лет, 6 лет) Харьков
В том-то и проблема, что они делают только с патиной.
0
08.01.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
А без патины не рассматриваете вариант?
0
08.01.2018
Кухня "ПРАГА" - у кого есть, расскажите о них. Газовая труба за духовкой

Похожие записи