Добрый вечер, девочки, С РОЖДЕСТВОМ всех Вас!!!!
Просветите пожалуйста... Присмотрели кухню "ПРАГА". , но после поисков в инете выяснилось, что подобная кухня производится фабрикой "Браво" ( кажется Москва) и фабрикой "Сурская мебель" (г. Пенза). Так вот вопрос: какую лучше брать, и если у кого то стоит такая, расскажите как она в эксплуатации. Понимаю, что кухня дешовая и многого от неё не приходится ждать, но все же советуете или нет???
Вот фото

Комплектация на сой вкус. Спасибо всем.
Столешницу не у них брали, т.к. она же там кусочками и тоненькая, ну и нам где окно нужна была на 80. Где посудомойка (на фото там пустота) заказывали не шкаф, а фасад.
И цоколь тоже их не ставили, т.к кусочками, будем ставить цельный.
Плёнка нигде не отошла, но кухне всего 9 мес.