Войти

Кухня Mio совместный проект с эльдорадо.

Мама девочки (25 лет) Губкин

А почему котел не спрятали в колонну?

0
24.12.2017
Мама девочки (25 лет) Иваново

Мы делали официальную перепланировку с согласованием во всех госструктурах... Нам газовая служба не разрешили убирать колонку в ящик. Мы решили не связываться.

0
24.12.2017
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Газовая служба при проверке за это хорошенько взгреет.

0
24.12.2017
Мама девочки (25 лет) Иваново

Вот по этому и оставили колонку открытой.

0
24.12.2017
Мама девочки (25 лет) Губкин

Да ладно, тут у 90 процентов колонки спрятаны

0
24.12.2017
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

А потом у нас дома взлетают, из-за таких не думающих.

0
24.12.2017
Мама девочки (25 лет) Губкин

Серьезно? Даже если у шкафа нет верха и низа?

0
24.12.2017
Мама девочки (25 лет) Иваново

Да понятно что у 90% спрятаны. Но по закону нельзя!!!!!! Мне после окончания ремонта вызывать инспекторов из газовой никто мне не подпишет разрешения.

0
24.12.2017
Санкт-Петербург

Я видела в Квартирном вопросе, там прятали колонку в шкафчик с перфорированной дверцей, очень симпатично выглядело

0
25.12.2017
Мама девочки (25 лет) Иваново

Да согласна, симпатично.... В газовой службе сказали и такую нельзя.

В такие можно убирать котлы с закрытым пламенем а с открытым нет.

0
25.12.2017
Мама девочки (8 лет) Курск

Здравствуйте, можно узнать сколько вам обошлась такая кухня? И сколько высота верхних шкафов?

0
15.01.2018
Мама девочки (25 лет) Иваново

Добрый вечер. Кухня обошлась в 97 т. (Вместе с установкой) . Но мы попали под очень хорошую акцию ...изначально нам насчитали 165 т.

Шкафы 78 см.

0
15.01.2018
Мама девочки (8 лет) Курск

Спасибо большое, собираемся брать такую, только с мятными вставками, вы давольны кухней? Это у вас плитка на рабочей стене?

0
15.01.2018
Мама девочки (25 лет) Иваново

Внешний и по качеству мне нравится. Но мы пока ещё не переехали. Так что по эксплуатации сказать ничего не могу пока...

Фартук плиткой выложен.

0
15.01.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый день! выбор кухни пал как раз на такую модель, расскажите как она вам спустя время? Спасибо!

0
26.06.2018
Мама девочки (25 лет) Иваново

Добрый день. Ну что сказать. Лично я очень довольна кухней. Узкий ящик у колонки конечно не очень полезный но я его для симметрии заказывала.

Был один момент : отстала окантовка у верхнего фасада. Сервисный центр тоже порадовал, заменили фасад в течении недели.

Моется очень легко.

0
26.06.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо большое, что ответили!

0
27.06.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Мне очень понравилось! А подскажите, пожалуйста, есть ли у них скрытые ручки? И еще, мия выходит дешевле чем просто в марии?

0
23.12.2017
Мама девочки (25 лет) Иваново

Если я правильно поняла то скрытые ручки это которые нажатием открываются. Такие есть.

Цена в разы дешевле. (но мы ещё попали под дополнительные скидки).

0
24.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Да, нажатием или ручки, которые как бы утоплены в фасаде, те их не видно, а фасад выглядит абсолютно ровным

0
24.12.2017
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Мне все интересно, а удобно такое расположение комфорок?

0
24.12.2017
Мама девочки (25 лет) Иваново

Не подскажу пока... Самой интересно 😀... Мы ещё пока не переехали в квартиру... До этой у нас была обычная плита.

0
24.12.2017
Мама девочки (14 лет) Кяхта

Можно я отвечу,мне лично не удобно,обьяснить почему не могу,если честно бесит.Наверное дело привычки,самые ходовые комфорки умения маленькая и средняя которые посередине,а две по бокам пустуют всегда.

0
24.12.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Красиво) не поняла зачем скошенный угол у холодильника, но сам холодильник заставляет забыть все сомнения т вопросы)

0
24.12.2017
Варочная Гефест Кухня "ПРАГА" - у кого есть, расскажите о них.

Похожие записи