Всем доброго вечера!
Посоветуйте, пожалуйста, полноразмерную посудомоечную машину! Не могу определиться с набором самых важных функций (на что обращать внимание кроме класса А) и маркой (пока в приоритете Бош и Электролюкс). Расскажите про своих незаменимых помощниц - модель, сколько пользуетесь, плюсы и минусы. Необходима ли функция замачивания? Цену хочу до 30 тыс.
Спасибо всем большое заранее!


