Кухни Mikson (Микеланджело)

Заказала в этой конторе кухню и очень сильно пожалела. Сразу уточню, что кухня была достаточно дорогая - 1 000 000. Описываю историю. Изначально я уже делала у них заказы, и все было в порядке - и качество, и обслуживание. Проблемы начались, когда моим персональным менеджером вместо Владимира Куликова стала Елена Имарова. В этот момент МИКСОН решила экономить на комплектующих и не просто экономить, будто специально издеваться над покупателями. В случае с последней кухней мне достался полный комплект "приятностей: на фурнитуре ржавчина, сколы, царапины и прочее. От сборщиков в шоке - собрали кое-как, а счет спокойно выставили. И никаких извинений, компенсации - ничего. В итоге собрал другой сборщик. Не заказывайте в МИКСОН. Изображение Я подаю на них в суд.
14.06.2022
Надежда, вы в итоге заказали кухню в Миксоне? вот думаю стоит или нет...
22.10.2018
Нет
22.10.2018
Доволен всем, и фасадом, и количеством шкафчиков. Мы изначально хотели кухню с чердаками и во всех разрекламированных салонах нам не могли такую сделать. Нам очень повезло, что мы услышали про вашу компанию и нам не сказали нет))) да ещё и цена не шокировала. Потому что не хотелось покупать за большие деньги то, что не нравится. И ребята, кто устанавливал, просто молодцы. Всё чётко! Успехов вам! Вы действительно заметно выделяетесь на фоне всех существующих фирм. Спасибо вам!
04.08.2018
А я тут причем?))
04.08.2018
Только положительное впечатление осталось от работы с данной студией Хотел поблагодарить за нашу кухню. Рассматривали аж 6 вариантов,в том числе и Марию,но хотелось не хуже чем у них,но с более вменяемой ценой и по рекомендации дизайнера нашли Вашу фирму.Работали с Владимиром ,которого рекомендовали как очень опытного и внимательного к мелочам менеджера.Ожидания оправдал на 100%,может не очень оперативно отвечал,но к концу я поняла что ему вообще не до сентиментов ,из за высокой нагрузки . Спасибо всем ещё раз!
30.07.2018
Не рекомендую! Заказала маленькую кухню перед Новым годом. Получила кухню в готовом виде уже только в конце апреля. Первый раз привезли и собрали - и оказалось, что внутренние ящики светлого желтого цвета, а фасады - холодный белый цвет в эмали. Ящики переделали, как и боковину, которые сборщики отпилили неправильно. Когда приехали собирать кухню повторно - оказалось, что привезли только боковину, а ящики забыли. Ок, перенесли финальную сборку на другой день. Собрали кухню, но в итоге сборщики установили ее неверно, так как не учли, что будет духовой шкаф глубиной 60 см. Собрали на тяп ляп - не выровняв. В итоге подрядчика по столешнице мне тоже посоветовал менеджер Павел из Миксон - и с этим оказалась куча проблем. Столешницу замерили неверно, так как кухню собрали без учета техники, которая была кстати в квартире. Подрядчик по столешнице сказал, что это не его вина, так как кухню изначально неправильно собрали - Миксон на мой вопрос так и не ответил. Не советую обращаться - красивый инстаграмм, но по факту - много проблем и реальность отличается от действительности. Благодаря Миксон, мне теперь нужно переделывать столешницу. Июнь - а кухни все нет!
27.06.2018
Если массив рассматриваете, то обратите внимание на фабрики Руссини, Арва, Рамина . Если Мдф , то это та же Рамина , Маэстро. Им в надежности и качестве практически нет конкурентов и это производители. Нарисуйте проект и по всем салонам разошлите , цены могут отличаться.
17.02.2018
Они очень хорошо вкладываются в рекламу и маркетинг, плохие отзывы моментально удаляются и на их место тут же восхищенные пишутся)) И они не производители, как себя позиционируют. Одно в одном месте покупают, другое в другом , а потом получается солянка из косяков.
17.02.2018
Надежда, добрый день! вы в итоге выбрали кухню в компании Миксон или в другом месте? Тоже сейчас актуален этот вопрос) и цены у Миксона по сравнению с другими компаниями уж очень привлекательные....!
23.01.2018
Добрый вечер. Нет, не буду у них покупать. По факту оказалось прилично дороже, чем в других местах
23.01.2018
Я реальный пользователь, кухня год в эксплуатации, выдержала: наезды ребёнком машиной в дверцы, рисование, научился сам открывать закрывать все ящики🙈.
09.01.2018
Тоже любопытно, как они в деле. Давно слежу, красивые, конечно, но хочется достоверных фактов)
08.01.2018
Вот мой отзыв, куда уж реальнее... Не могу их посоветовать, а теперь даже и не хочу. Вроде всё красиво на картинках и в их шоу-румах, впрочем как и у других салонов. По факту, это перепродажа белорусских кухонь, только по цене в два раза превышающей стоимость их в Беларуси. Работу с клиентами сотрудников офиса сводит "на нет" последующая работа сборщиков, пренебрежительно относящихся как к заказчикам, так и к некоторым работам "под ключ", выполненным небрежно и в спешке. Постоянная гонка в ущерб качеству, ввиду их крайней занятости, типа "поскорее-бы уже доделать и смыться, а то мы работаем без выходных, у нас работы навалом...." Мне, как заказчику, это не интересно, я им про свои проблемы, которых у меня не меньше, не рассказываю, пусть руководство налаживает их график работы или жадность свою поумерят. За кухню салону была выложена моя годовая зарплата, это самая дорогая часть ремонта, но отношение избалованных деньгами и заказами сборщиков к новой кухне, словно к дровам, так как для них это просто материал для работы изо дня в день. В итоге суетливость привела к сборке длинною в три недели: то комплектухи нужной не оказалось, то в назначенный день, в который мной был взят отгул на работе, они просто не явились. В результате приходится самим доделывать за ними то, что не сделано или сделано плохо, только-бы больше не связываться и не видеть их. Деньги (весьма большие) заплачены, а удовольствия нет, так как оставили они о себе впечатление жадных суетливых лепильщиков и реальную кучу косяков. Можно было-бы нажаловаться руководителю Алле Геннадьвне (да и нужно, наверное было-бы), но мы не те люди. Куда ни глянь, везде восхищённые отзывы, которым теперь нет никакого доверия, либо эти люди совсем уж не в теме и просто не знают как должна происходить сборка и монтаж. "Ах какие распрекрасные Алексей и Евгений!!!". А мне просто хочется поскорее выйти из под крайне неприятных впечатлений, забыть это, как дурной сон и больше не связываться с подобными самоделкиными. А впереди у нас ещё один объект под ремонт и где я закажу свою следующую кухню, пока не знаю, но точно не в "Миксоне" (он же "Микеланджело"). Вот отзыв, с которым я согласно на все 150%, так как ощущаю абсолютно всё то же самое не по наслышке:https://www.houzz.ru/viewReview/968453/----------------------------------------------review
19.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кухня на даче, Посоветуйте, пожалуйста, посудомоечную машину 60 см