Девочки, доброе утро!
Завтра ехать подписывать договор на кухню в "Марии". сегодня утром наткнулась на сайт отзывов, и теперь очень сомневаюсь в этой фирме - очень много минусов в их работе описывается. Кто из вас заказывал, какие отзывы у вас? Поделитесь, пожалуйста, не знаю что мне делать ...









