Девушки, добрый день.
Делаем ремонт у сестры, кухня маленькая и дабы сэкономить место решили посмотреть в сторону духовок с функцией СВЧ.
Поделитесь, пожалуйста, отзывами: нравится/ не нравится, на какую фирму обратить внимание?
Буду признательна любым отзывам!)))