Посоветуйте духовку с функцией СВЧ и вообще поделитесь отзывами)
Вопросы и ответыДевушки, добрый день.
Делаем ремонт у сестры, кухня маленькая и дабы сэкономить место решили посмотреть в сторону духовок с функцией СВЧ.
Поделитесь, пожалуйста, отзывами: нравится/ не нравится, на какую фирму обратить внимание?
Буду признательна любым отзывам!)))
Anna Sokolova
У меня Ariston духовка с функцией свч. Как духовка она мне очень очень нравится! И режим выпечки шикарный, и вентиляция класс... но как СВЧ-нет. Ну или я Ее как-то не так использую. Для меня свч-как для разогрева еды-ну впринципе, нормально быстро греет, и равномерно. Функция разморозки-никакая! Вот никакая! Вообще не размораживает. Но, к слову, я крайне редко что-то замораживаю. Может, я необъективна.
10.01.2018
Ответить
Наталия
Я может не совсем в тему. У меня вот такая
http://irecommend.ru/content/mikrovolnovka-dukhovka-i-gril-i-vse-eto-na-otlichno
Это микроволновка с духовкой. Пользуюсь уже 3 года. Очень довольна. Кухня тоже не большая поэтому от духовой шкаф отказались.
10.01.2018
Ответить
Юлия
пользуюсь такой, прекрасно разогревает, прекрасно готовит как духовка.
никаких неудобств, очень довольна! у меня электролюкс, на тот момент она была самой бюджетной, сейчас не знаю.
10.01.2018
Ответить
Almost
Я смотрела такую, но продавец сказал, что как СВЧ она норм, а как духовка не очень. Мне не понравилось, что дверца открывается вперед ложась. Не очень удобно, на мой взгляд.
10.01.2018
Ответить
Dashusha
спасибо, мне так наоборот удобнее, смущает скорее сможет ли печь и разогревать хорошо.
11.01.2018
Ответить