Войти

Вопрос по диванам

Евгения
Федя, 13 лет 5 месяцев Дмитров

У родственника Massimo Barcelona - аналог Hardy, только с горизонтальной прошивкой. Очень доволен. И нам очень понравился: сидеть удобно, искусственная замша очень приятная, единственное, к ней сильно липнет мусор. Качество дивана очень хорошее. Обратите внимание на модель Barcelona, на мой взгляд выглядит как то солиднее чем Hardy.

0
12.01.2018
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Они очень похожи, согласна!

А давно у них диван? Не нашлись ещё недостатки?

0
12.01.2018
Евгения
Федя, 13 лет 5 месяцев Дмитров

Фотку в телефоне нашла (позже удалю, а то квартира то чужая))) дивану год. Все вроде норм, единственное, мой сын бегал по спинке дивана и немного оторвал крепление одной подушки, но такого, наверное, ни один диван не выдержал бы)))

0
12.01.2018
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Красавчик! Очень хорошо смотрится!

А крепление там вроде металлическая молния и ниже липучка. Или на этом другое?

0
12.01.2018
Евгения
Федя, 13 лет 5 месяцев Дмитров

Молния. Мой ребенок оторвал как раз молнию от дивана (не полностью). Но он там реально бегал и прыгал на спинке.

0
12.01.2018
Евгения
Федя, 13 лет 5 месяцев Дмитров

А еще разрекламирую спальное место - оно шикарное, очень удобный матрас.

0
12.01.2018
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

В салоне нам диван вертели во всех направлениях. Матрас высокий, такой прям полноценный спальный. На это ж тоже хорошо! Ситуации в жизни бывают разные, дополнительные места для сна всегда пригодятся.

И рама кондовая.

0
12.01.2018
Евгения
Федя, 13 лет 5 месяцев Дмитров

Ну да, я это и имела в виду))) спальное место здоровское!!!

0
12.01.2018
Лёлик
Почти лев, 26 летЕщё львёнок, 20 лет 10 месяцев Краснодар

У наших друзей похожий. Не знаю какой фирмы и какая модель, но поддержу предыдущего комментатора. Вставать очень тяжело) Если вы маленького роста, то когда сидишь ноги висят параллельно полу)) опустить их и поставить ступни на пол - надо двигаться на край дивана.

0
12.01.2018
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Я высокая)

Пробовали сидеть на многих диванах. Во многих нам не хватает глубины. Сидишь, а на уровне коленок уже пустота сантиметров 20. Я думаю, это дело привычки и роста, как оказалось!

0
12.01.2018
Лёлик
Почти лев, 26 летЕщё львёнок, 20 лет 10 месяцев Краснодар

Ну если так, то проблемы вообще нет) По качеству им очень нравится. Не знаю что за материал у них, но даже шариковая ручка стирается простой тряпочкой.

Внешне мне нравится нижний. Верхний попроще смотрится.

0
12.01.2018
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

У нас такой диван (фирму не помню, но из таких же модулей). Выбирали именно по удобству сидения, он офигенный, особенно оттоманка. Одно но - модули скрепляются большими липучками, и дети их разлепляют и растаскивают по всему дому )))))

0
01.02.2018
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо за мнение. На диване Массимо модули крепятся снизу металлическими скобами. Они съемные, можно снять, местами поменять. Но чтоб снять, это надо знать как, так просто не растащишь. А ваш легкий?

0
01.02.2018
Ольга
Георгий, 14 лет 4 месяцаЕвгения, 14 лет 4 месяца Москва

Он не то чтобы легкий, но по паркету скользит легко

0
01.02.2018
Олеся
Руслaн, 16 лет 3 месяца Буденновск

У друзей первый диван, за счёт того что сидение очень глубокое и с наклоном внутрь трудно с него вставать) надо прям с рывком)))

0
12.01.2018
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Да, он глубокий! Для меня это неоспоримый плюс! Мы высокие и если на него сесть, то мои колени находятся ровно на углу сидушки. А что бы усесться с ногами так вообще счастье, место есть!

Детям придётся с ногами залезать. Но думаю для детей это не проблема)

0
12.01.2018

Мне больше нравится 2 вариант😊

0
12.01.2018
Виктория
Иван, 1 год 9 месяцев Москва

Второй визуально больше нравится))

0
12.01.2018
Яна5968
Нижний Новгород

Второй!

0
13.01.2018
Goldvien
Андрей, 14 лет 9 месяцевАлисия, 12 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Красотааа

0
12.01.2018
Отделка углов в квартире? Фасады кухни

Похожие записи