После поездки в Румер определились со стилем и расцветкой дивана. По удобству тоже сразу отпали многие варианты. Выбор стоит между двумя.
1. Диван Наполи от фирмы Родион 
2. Диван Hardy от Massimo mebel. 
Оба будут в обивке искусственная замша серо- бежевого цвета. Оба модульные и оба со спальным местом 140 см ( доп.место).
Теперь вопросы.
1) какой лучше? Чисто внешне?
2) реальные отзывы по диванам этих фирм оооочень жду 🙏🏻
3) как носится искусственная замша? Или может посоветуете что-то другое для обивки.