На днях идем выбирать. Голова кругом. Изначально хотели эмаль, но начитавшись про сколы стало как- то страшно брать. Пластик рассматривали, но что-то сомнения остались. Здесь увидела в ответах, что акрил очень хорош, но почитав на просторах интернета, что он ну очень глянцевый и блестящий, тоже закрались сомнения.
Посоветуйте, что лучше. Плюсы и минусы.


