Где посмотреть плитку и обои?
Всё о полах , стенах, потолках и материалах для нихДевочки, посоветуйте, где в Москве можно посмотреть/потрогать плитку и обои, где большой выбор? Желательно северо-запад (север и запад тоже можно:))
Спасибо )
Пирожок
Могу по ЮЗ подсказать: от Экспостроя (который мне показался бессмысленным выставочным залом) чесать до м. Профсоюзная - по обе стороны дороги будут плитка-обои (Мосплитка, Артисан и др.).
15.01.2018
Ответить
Юлия
Обои - шоурум на Фрунзенской (это магазин, прям так и вбивайте в поисковик).
Плитка - артреал в Химках хорош, но цены высокие, смотрите, фоткайте, записывайте, а покупайте в интернете.
15.01.2018
Ответить
Софья|Дизайн и декор интерьера
Экспострой на нахимовском, там есть всё))
Плитка - мосплитка, тессер, мастердом
Обои - артик, обойма (бауманская), демокси (любой)
15.01.2018
Ответить
Екатерина
В Артреале много керамогранита и плитки. Рядом с Икеей в Химках находится. А обои в Артике на Фрунзенской) Там огромнейший выбор и место волшебное)
15.01.2018
Ответить
Елена |парикмахер-колорист|
Мы сейчас в аналогичном поиске , пока смотрим в твоём доме .
15.01.2018
Ответить
Елена |парикмахер-колорист|
А вы были в другом крыле ? Где Мебель , сантехника ? Это проход через оранжерею ?
15.01.2018
Ответить
Елена |парикмахер-колорист|
В самом немного , а там есть очень интересные варианты . А так, мы сейчас все смотрим в миллион мелочей в бибирево . Там полно
15.01.2018
Ответить