Войти
жду мальчика, 35 неделя Смоленск

что посмотреть?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Краткий курс счастливой жизни,Женский доктор.

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

все пересмотрено))

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Ух,какая ты шустрая))))Отчаянные домохозяйки тоже?

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

вооот,смотрела давно и последние сезоны не смотрела)))надо занятся.пока время есть))

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

О!Так там столько событий)))Посмотри,легкий такой сериальчик)))А может ты что-нибудь прикольное посоветиуешь?

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

мне сериал "игры престолов" понравился-второй сезон только появился и то не все серии.Красивые актеры, сьемки, спецэффекты, про древние времена 

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Спасибо)))Посмотрю сегодня)

0
08.06.2012
Мама девочки (13 лет) Рига

a mne ponravilis russkie filmi "Mami" i "Vse budet horosho" - ochen aktualno v nashem sostoyanii. eshe vot devochki otmetili film, vse sobirayus shodit v kino na nego - ne znayu, kak v Rossii pereveli, u nas nazivaetsa What To Expect When You are Expecting s JLo i Cameron Diaz -)))

0
09.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

А!Я поняла,про какой фильм ты говоришь!Мы с мужем ходили...Ну,так себе!Пару раз прослезились,а в целом одноразовый!

0
09.06.2012
Мама девочки (13 лет) Рига

ya hotela poyti s takimi je beremennimi podrujkami -))) no nikak sostikovatsa ne mojem. a Oleg postoyanno - ya poidu, ya poidu! -))) tak chto navernoe vmeste shodim, sam naprosilsa -)))

0
09.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

0
09.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Актуальный фильм недавно смотрела- Дети сексу не помеха. С Дженифер Лопес еще фильм есть про беременность-интересно посмотреть на нее-беременную, только не помню название))) фильм в том году вроде вышел.

Из новых понравились: Мачо и ботан, Мушкетеры 3д, Мужчины в большом городе 2 с Тилем Швайгером, Значит война, Клятва с Чанингом Татумомпро большую любовь.

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

спасибо!

0
08.06.2012

а мы тут с девочками смотрели и обсуждали сериал "Краткий курс счастливой жизни" Валерии Гай Германики.

Если не смотрела - советую! Клаааасс! 

Неделя просмотра обеспечена! Там вроде 15 серий. 

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

рекомендую мульт "как приручить дракона", их уже два)) розовые сопли с Эштоном Катчером "больше чем секс" и "больше чем любовь" и из сериалов - фэнтези "Игры престолов", лав-исторический "Тюдоры" и про манхэттенскую элиту молодежный "Gossip Girl" :)

0
08.06.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

а я недавно смотрела лиричный старый фильм Дневник памяти, и по 10 раз пересматриваю Давайте потанцуем, Грязные танцы, В Ожидании чуда(50 раз смотрела), Кука(50 раз смотрела), Снежный ангел(50 раз смотрела).

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Могилев

мне очень нравятся легкие, как ты говоришь комедии, типа Молодожены, Больше чем любовь с Эштоном Катчером. Вот вчера посмотрела еще Фанатки не остаются на завтрак, ничего так, позитивно.

0
08.06.2012
Мама двоих (32 года, 13 лет) Оренбург

Достучатся до небес"  мне этот фильм очень нравится. 

0
09.06.2012
НАСМОТРЕЛАСЬ образование

Похожие записи