вчера женского доктора-уже 31 серию,теперь роды стали снится)))
Я тоже насмотрелась)))) А наследующий день попала в больничку))) Главное страха перед больницей небыло (остро даже на поликлинику реагировала всегда) Сериальчик дает свои результаты)))) Буду в июле досматривать))))))
0
06.06.2012
Ответить
Ой, у меня 2 дня инета не было (поломка уних), так я думала, что с ума сойду. Вот сижу теперь гружу 31ую серию. Сейчас смотреть буду.
0
06.06.2012
Ответить
Надо догонять. Я на 27 серии))
0
06.06.2012
Ответить
