Войти

И хочется и колется

Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

У нас белый глянец верх, черный низ. Уже 4 года вспоминаю добрым словом консультанта! Он мне сказал, что маркий не белый, а черный! На нем каждый отпечаток кажется еще жирнее((( и посоветовал он мне серный сделать с блестками. Их особо не видно, зато и ляпки тоже в глаза не бросаются)

0
16.01.2018

Я тоже сначала хотела темный низ, а сегодня пришли к идеи, чтобы вся кухня была белая)

0
16.01.2018
Марина
Миша, 11 лет 11 месяцев Москва

Света, увидела Ваш отзыв про кухню. Мы тоже хотим заказывать белый верх серый низ. Подскажите, в каком салоне Вы заказывали кухню?

0
26.02.2018
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Добрый день! У нас Стильные кухни. Мы очень довольны!

0
26.02.2018
Марина
Миша, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое за ответ, присмотрюсь.

0
26.02.2018
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

Мы сейчас тоже думаем на эту тему)

Эмаль - больше волнует не чистота, а сколы (часто пишут об этом). Скорее всего будем брать пластик.

Цвет - тоже белый (или светло-бежевый).

Из моих троих детей на кухне никто не рисовал) На обоях - да, но только одна дочка) остальные нет

0
16.01.2018

Мы сейчас живем в квартире, когда покупали ее, то кухню нам оставили. Так мы когда ее мыли, то на одном шкафчике еще была приклеена бумажка с датой изготовления, кухне оказалось 15 лет, она выполнена в желтой эмали, сколы есть, но их надо разглядывать. Т.е. качество можно проверить только попробовав )))

0
17.01.2018
LOVELY
Москва

Белая не маркая , год уже использую .

0
16.01.2018

Самый главный страх это пока маленький ребенок, хотя понимаю, что он может разрисовать в ближайшем будущем все что угодно: двери, стены и т.д. )))

0
16.01.2018
LOVELY
Москва

Вас спасут восковые карандаши, а вообще моя не рисовала на стенах , но вот лапоньки грязные вас точно ждут))))

0
16.01.2018

Оптимистично )))

0
16.01.2018
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Нам ,кстати,консультант сразу сказала,что маркое темное,а не светлое)у нас детская фасады белая эмаль-мне нравится,отпечатков не видно!а насчёт светлого фартука-испачкалось при готовке-сразу вытерли и все

0
16.01.2018

Обнадеживает ваш опыт, у вас и ребенок маленький и эмалью вы довольны)))

0
16.01.2018
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Я сначала заказала не эмаль,а ребристую поверхность темную,уже деньги отдала,а потом поехали с мужем в тц,там стояла такая же детская с белой эмалью,разговорились с консультантом,она мне сразу сказала,что эмаль гораздо лучше чистится и от красок и от фломастеров) я ей очень благодарна за совет)))

0
16.01.2018
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

Белая кухня уже 5 лет и ребенок.

Если не запускать, ничем не хуже других цветов. Меламиноыве губки отличное изобретение

И не все дети рисуют на мебели

0
17.01.2018

Я готовлюсь к худшему)))), нам пока 7 месяцев

0
17.01.2018
Ирина
Екатерина, 19 лет 10 месяцевДмитрий, 10 лет 11 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Москва

Белый вообще не маркий. А чёрный.... только пол белый не делайте, у нас белый, чокнуться можно

0
16.01.2018

Пол я хотела серенькое что-то, чтобы не так пыль была видна))) Ну и все белое я не хотела, просто белая кухня распускает руки в выборе всего остального: обои, пол и т.д.

0
16.01.2018
Ирина
Екатерина, 19 лет 10 месяцевДмитрий, 10 лет 11 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Москва

У меня и пол белый, его невозможно держать чистым, мне приходится меламиновой губкой на карачках тереть каждую плитку.

0
16.01.2018

Белый цвет в кухне универсален, и в последние годы белые кухни были очень популярны, но в этом году в моде будут более темные фасады кухонных шкафов - серые, синие, черные, а также из массива дерева. Конечно, для тех, у кого нет домработниц, кто сам должен отмывать эту красоту, актуальнее функциональность и практичность, а не мода; ну, а для тех, кто все-таки интересуется последними тенденциями в дизайне интерьера, мы сделали обзор модных трендов 2018 года.

0
17.01.2018
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

У нас в квартире кухня белая эмаль, двери белая эмаль, в коридоре 3.5м шкаф тоже белая эмаль и в детской такой же 1.8м шкаф, живем год, никаких проблем))) кухню протираю раз в месяц, чаще только дверку под раковиной. Двери и шкафы еще реже, если вижу грязь, просто точечно влажной тряпкой протираю.

0
17.01.2018

Очень позитивный опыт, что радует)

0
17.01.2018

у нас не эмаль, но внизу темные шкафы, а наверху белые, столешница светлая, плитка светлая. Вот что скажу. не берите темную!!! на темной все разводы и все пятна видно. белое проще в уходе намного и смотрится лучше визуально увеличтвая пространство.

0
19.01.2018

Спасибо, вроде решили белую. Завтра идем заказывать.

0
19.01.2018
Wirpovsky
Маха, 12 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 5 месяцев Москва

У меня белая эмаль на верхних шкафах, следы от рук протираю пару раз в месяц - их почти не видно. У подруги вся кухня белая эмаль, думаю, она вообще раз в месяц протирает. Но вот сколы внизу есть в нескольких местах. На каталках в кухню лучше не врезаться.

0
17.01.2018

Спасибо

0
17.01.2018
Katharina
Alice, 10 лет 8 месяцевAmelia, 8 лет 3 месяца Гамбург

У нас тоже белый фасад и фартук. Пачкается не больше не меньше, чем другие. Заметнее всего, конечно, на шкафчике, в котором мусорное ведро. Несешь туда пакетики с чаем, кофейные фильтры, очистки разные и ненароком пачкаешь дверку...

0
16.01.2018

Ну если одна дверка это хорошо)

0
16.01.2018
Татуся
Любимка, 12 лет 8 месяцевПланирую Старый Оскол

У меня проблема в другом!!! Кухня бело-черная глянец, на солнечной стороне... сильно выгорела, стала желтой

0
16.01.2018

От окна у нас далеко будет, это меня не пугает)

0
17.01.2018
Алеся
Валерия, 14 лет 3 месяца Москва

У меня была кухня цвета венге-это ад адский. Каждая капля воды на фасаде выглядет локальной грязе-катастрофой. И мыть ее приходилось ооочень часто. Сейчас белая-проблем нет. Отмывается великолепно и не пачкается с такой скоростью, как темная.

0
21.01.2018

У меня одна кухня шоколадный глянец,а вторая белый...шоколадную я уже запарилась натирать ежедневно,а с белой у меня проблем нет!Скоро будем переезжать и третью кухню я однозначно сново сделаю белой

0
16.01.2018
Елена
Старший, 13 лет Москва

У меня была белая кухня, намного проще в уходе, чем например красная глянцевая, это вообще был мрак. А про рисовать, вообще не проблема, если выдавать карандаши/фломастеры строго для рисования под присмотром, потом убираете повыше, у меня дети рисуют только в альбомах.

0
16.01.2018

Белый-отличное решение. Особенно если не глянец. Самое ужасное-темные цвета. С ними действительно тяжелее! Главное нормальное качество: чтобы не желтела и не окрашивалась от пищи

0
16.01.2018
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Любую кухню задолбаешься мыть, кроме серо-грязных цветов наверное. У меня белый глянец: пятна от рук, особенно вокруг ручек, брызги, жир выше вытяжки... каждую неделю оттираю с усилием.

0
16.01.2018
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Белая. Особой маркости не заметила. Зато светло и красиво.

0
16.01.2018
Ищу буфет для дачи Наша кухня - 1

Похожие записи