Войти
Мама двоих (5 лет, 6 месяцев) Ярославль

Наша кухня - 1

Над тв ничего добавлять не стоит, нижнюю часть я бы продлила до проёма без закругления.

В текущем проекте похожая конфигурация кухни, но мы расстановку сделали иначе

Цветовое решение красивое, но скинали - перебор

Вот ещё немного красивых кухонь в Вашем цвете

0
16.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Мы сперва верттели холодильник у входа. Я хотела выделить зону у окна. Но подумала что мало оабочей зоны остается...спасибо большое за идеи!!! Думаю теперь о белой плитке на фартук...

0
17.01.2018

На мой взгляд, Вы наоборот справа на 120 увеличиваете рабочую поверхность, а у входа делаете встроенный блок.

У нас в проекте вот так по планировке получилось

0
17.01.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

А мне нравится вариант с ящиком под телевизором,только я бы его сделала прямо до конца ,либо закруглённый,либо скошенный,будет вид законченный и на фартук белую плитку если хотите такую яркую кухню!скинали перебор!

0
17.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибо!!! Тоже решили до конца делать! Склоняюсь к закругленному но тут говорят, что вроде как уже старомодны такие.

0
17.01.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

С другой стороны и скошенные стали делать десятилетия назад)))) я к тому,что тут на вкус и цвет) делают и то и то) это уже вам более детально нужно с производителем рисовать шкафы,из какого материала будете делать фасады и уже точно знать в каком стиле будет кухня,тогда и вырисуется общая картина Кухни и сами решите как лучше!

0
17.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Сегодня как раз встречались с мебельщиками- рисовали кухню. Я попробую ее в программе нарисовать(рисовали на листе по старинке))) и выложу сюда. Надеюсь на вашу оценку и мнение😉

0
17.01.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я сейчас посмотрела более внимательно сами шкафы,делайте под телевизором продолжение-не сомневайтесь,иначе рабочей поверхности у вас совсем мало будет!

0
17.01.2018
Мама двоих (10 лет, 4 года) Липецк

Татьяна, здравствуйте.

Я бы порекомендовала нижния ящики все делать белыми, тем более при таком активном цветовом решении. Пример поищу, если найду, прикреплю. Т.е. Вы получите цветную букву "Г", внутри которой белый прямоугольник. Несколько скорректирует длинную стену. Это если не пытаться пределать конфигурацию.

На боковую стену если и продолжать нижние тумбы, то до конца и прямые. Не только красиво, но и функционально. Говорю на опыте родителей - у них крайняя тумба скруглена - очень неудобно для хранения.

0
17.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибо большое!! Мы сегодня встречались с мебельщиками- переиграли компановку ящиков. Я сегодня вечером буду подбирать цвета расположение... первоначально сейчас хотела низ фиолетовый верх белый и фиолетовый. Но боюсь очень темно будет. Обязательно попробую ваш вариант. Либо низ разбавить белым. Потом выложу сюда варианты. Буду рада вашей оценке.

0
17.01.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А мне нравятся варианты зонирования, в вашей кухне это идеально бы вышло. Посмотрите примеры)

Но раз вы настроены на вариант с тв сбоку, то я бы сделала так



0
17.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

От зонтрования отказалась, как ни хотела- но мне мало рабочей поверхности-как говорю- 10лет в 7 кв.м. сказываются))) предложенный вами вариант как раз в папке у меня с набросками- примерное расположение и идею с тв брала отсюда...

0
17.01.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Я не делала буквой г. Считаю, что 5 метров хватит. И , если хочется такую кухню яркую, то одноцветно делать, без выделения ящиков или других квадратиков.

0
17.01.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Поддерживаю! Зачем этот ящик внизу, а тем более муж еще сверху предлагает повесить шкаф. Тушу слона что ли прятать там? А нельзя сначала холодильник поставить, а потом раковину? У нас так было, очень удобно. Под варочной сделала бы выдвижные ящики на 60.

0
17.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибо за мнение! Согласна, что сверху ни к чему)) низ оставим но переиграли. У меня любовь к угловым кухням)) к тому же кухня прямоугольная- таким образом хочу немного "заквадратить"))

0
17.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибо за мнение.

0
17.01.2018
Москва

Угловая кухня вместо тел.? Тел .,стол,диван у окна? Не рассматриваете?

Если нет,то шкафчики одинаковой ширины(60) ?

Стол планируете тогда у стены ставить?

Дверца при открывании не мешает телев.?

Я бы замахнулась и на окно,как на фото))), если есть отдельная гостинная. Кофе по утрам пить) и читать книгу

0
16.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Ой я сперва очень хотела зону у окна. Но остается мало рабочей зоны- тогда ведь холодильник у входа надо ставить...

0
17.01.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Липецк

Вверху рядом с телевизором шкаф не нужен, итак хорошо. Не нравится верх от угла до пенала, у вас вертикальные или горизонтальные шкафы там будут? Ширина шкафов от угла до вытяжки/варочной тоже не очень понятна. Мне кажется под варочной лучше будет смотреться один шкаф, а не как сейчас. Задумка с цветом нравится, а вот над цветами фасадов от угла и до пенала подумайте еще)

0
16.01.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Липецк

По комбинации цвета шкафов мне у Софьи понравился вариант на третьей фотографии, может его взять за основу)

0
16.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибо большое!!!! Буду пересматривать!!! Согласна с вами. Очень хотела стеклянный фартук но действительно перебор будет. Склоняюсь теперь к белой плитке...

0
17.01.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Я против закруглений = это выглядит старомодно.

Над вытяжкой такого плана, думаю, не стоит делать никаких фасадов.

И, соглашусь с некоторыми комментаторами, если кухня будет такая яркая, не надо делать такое же яркое скинали. А еще лучше не делать такой яркий глянцевый цвет.

0
16.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибо!!! Я вот тоже сомневаюсь на счет закруглений. Сейчас вроде прямые четкие линии в тренде. По фартуку я стала склоняться вообще к белой плитке...

0
17.01.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Телевизор свисает над нижним шкафом. Продлить обязательно нижнюю часть кухни.

Никаких верхних шкафов добавлять не надо.

ЗЫ: посчитала, у вас места нет больше. Тогда телек двигать

0
16.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибо! К такому варианту уже склоняюсь!!

0
17.01.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

мои любимые примеры для такой кухни как у вас: тык и тык :)

0
17.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибо за идеи! Я хотела разделить зоны, но поняла, что мне мало рабочих поверхностей)) 10 лет в 7 кв.м сказываются😅😅

0
17.01.2018
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Я бы сделала п-образную кухонную зону в районе окна, может даже с островком и барными стульями с другой стороны (нужно смотреть по месту войдет ли)

А остальное пространство сделала комфортной столовой.

0
17.01.2018
Мама девочки (9 лет) Дзержинский

А холодильник от мойки не далеко?

0
16.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Согласна, далековато, конечно... но другого места я для него не вижу...

0
16.01.2018
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Старый Оскол

Цветовое решение очень красивое

0
16.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибо))

0
16.01.2018
И хочется и колется Кухня в деревенском стиле -2

Похожие записи