Войти

Сушка для посуды Joseph Joseph

Анна
Мой старший, 15 лет 2 месяцаМой средний, 13 летМой младший, 8 лет 3 месяца Москва

Анна, подскажите, пожалуйста, вам удобно без полноценной сушки? Я сейчас планирую новую кухню и думаю нужна ли сушка, может быть просто ставить посуду в шкаф. Но т к у меня всегда были сушки, то не знаю удобно ли...

0
17.01.2018
Lena
Ванечка, 5 лет 8 месяцев Одесса

У меня нет сушки, вообще никакой!
Есть ПММ, а то что моется руками сразу протирается и в шкафчик. Вся посуда сложена стопочками ))))
Не понимаю, зачем захламлять столешницу?

0
17.01.2018
Анна
Мой старший, 15 лет 2 месяцаМой средний, 13 летМой младший, 8 лет 3 месяца Москва

Заставлять столешницу вообще не вариант, люблю когда ничего лишнего. Я выбираю между сушкой в шкафу или вообще без неё, вытирать и ставить стопочкой, из плюсов второго варианта, как я понимаю, бОльшая вместимость посуды.

0
17.01.2018
Lena
Ванечка, 5 лет 8 месяцев Одесса

Это да ) раз кухню планируете то добавьте ПММ, это ВЕСЧЬ ))

0
17.01.2018
Анна
Мой старший, 15 лет 2 месяцаМой средний, 13 летМой младший, 8 лет 3 месяца Москва

ПММ само собой, без неё никуда)

0
17.01.2018
Анна
Ярослав, 11 лет Москва

У меня в верхнем шкафу есть сушка :), просто туда мокрую посуду не ставлю (чтоб мебель не портилась), а сушу у раковины на подносе, когда посуда чуть подсохнет, убираю в шкаф (там классическая сушка).

Тоже была недавно озабочена планировкой кухни и думала над нижним шкафом для посуды, но не решилась, вот она сила привычки..

0
17.01.2018
Анна
Мой старший, 15 лет 2 месяцаМой средний, 13 летМой младший, 8 лет 3 месяца Москва

А, понятно! Спасибо!) А я хочу все же попробовать без сушки. Может и понравится, а если нет, то и потом ведь можно установить

0
17.01.2018
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Если есть ПММ, если есть желание и возможность вытирать посуду, то почему бы и нет?

0
18.01.2018
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

у вас нет пластиковых поддонов под сушкой в шкафу?

Просто...зачем все эти сложности?

0
18.01.2018
Анна
Ярослав, 11 лет Москва

Пластиковый поддон есть, но в рекомендациях по уходу за кухней сказано, не складывать мокрую посуду, чтобы мебель со временем не портилась, может разбухать от влаги и т.д. У меня новая кухня, поэтому я пока следую инструкции:))

0
18.01.2018
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Она у вас похоже не только новая, но и первая)

Ничего, со временем наиграетесь

0
18.01.2018
Анна
Ярослав, 11 лет Москва

Нет, уже вторая :))

0
18.01.2018
Elle
Нью-Йорк

Это пластик, хоть и с дизайном. Посмотрите итальянские (и не только) сушки из нержавейки, особенно двухэтажные, они занимают намного меньше места и выглядят поэлегантнее. Они везде продаются.

Для примера:








0
17.01.2018
Анна
Ярослав, 11 лет Москва

Симпатяги, спасибо посмотрю

0
17.01.2018
Лена
Софья, 14 лет 8 месяцев Кяхта

Добрый вечер.У меня была пластиковая сушка для посуды,не такая навороченная конечно но все же.Со временем все это белое покрывается налетом,плюс садится пыль,если вода не успевает высыхать образуется вязкая жижа,в процессе готовки что просыпается проливается на неё,приходится отмывать все эти выемки.Может я не аккуратистка конечно но у меня вечно на ней бардак был.Очень рада что наконец выкинула ее.Сейчас ставлю поднос с дырочками во вторую раковину,сразу раскладываю посуду и убираю в шкаф,и никакого бардака.Уж если так хочется купите сначала дешовую,на днях в магните видела,очень приличная рублей так 300 стоит и цвет молочный,если вас все будет устраивать дорогую купите.У мамы металлическая двухъярусная 2 года стояла она тоже убрала из -за вечного хаоса на ней.Решать конечно вам.

0
17.01.2018
Анна
Ярослав, 11 лет Москва

Спасибо за отзыв, подумаю)

Дешёвые пластиковые как в Ашане продаются не вариант, они неудобные и на них да, жижа и налёт, согласна

0
17.01.2018
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Мы такую брали свекрови, очень крутая. При ее неактивном пользовании выглядит нормально.

0
17.01.2018
Анна
Ярослав, 11 лет Москва

а при активном, серая станет белой от чудесной московской воды?:)

0
17.01.2018
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Думаю, очень может - у нас на раковине постоянно известь.

0
18.01.2018
jarbog
Нижний Новгород

У меня обычный поднос стоит)) Хотя конечно это поудобнее будет..

0
17.01.2018
Компьютерное кресло дизайн Мои кресла, как говорится ДО и ПОСЛЕ

Похожие записи