Кровать уже точно тут стоять будет, привязана к розеткам. Уголок для своего стола муж тоже застолбил. Шкаф точно в комнату не хочу- большая прихожая. Я очень хочу тумбочку прикроватную со своей стороны, но мужу она с практической стороны совсем не нужна, он постоянно табуреточку со своей стороны ставит))), может ему кресло или стул какой... Я всегда хотела туалетный столик или трюмо с зеркалом и все такое, но по факту в комнате не крашусь, в ванне удобнее , да и просыпаюсь я раньше мужа на два часа. А вот удобное кресло или банкетка какая очень пригодились бы- гостиной нет.

