У кого нибудь есть отдельный шкаф для постельного белья и полотенец? У меня есть в ванной для него место. Хочу. Только какой не могу пока придумать. Нет придумала примерно. Но это просто полки и дверцы. Может сейчас уже что то новенькое придумали и удобное . Покажите если у вас есть. Спасибо!
Шкаф для белья.
Мне кажется, такой шкаф будет настоящим украшением ванной комнаты. Если ванная у Вас, конечно, не в современном стиле. Текстиль, безусловно, должен быть красивым сам по себе + сложенным в аккуратные стопки. Всем знакомый Хемнэс от Икеа, думаю, подойдет :-) 

У меня стоит белый деревянный шкаф со стеклянной дверцей( непрозрачной)
Этот маленький))) я закажу на заказ. Только придумать отсталось. А прозрачные скорее нет. Дверцы думаю может зеркальные в ромбик типо таких.Фото прилагаю. А сам шкаф 180 длинна и высота 160. Как раз будет хорошо. А вот внутрянку не могу придумать..может сейчас что то новенькое для белья есть..что то порылась в инете. Ничего такого не нашла.

Ой, ну я даже масштабы Вашей ванной вообразить не могу. Поздравляю Вас! )) И честно говоря, не могу представить, сколько же в таком шкафу хранить полотенец и постельного... Мне, например, хватает трех двуспальных комплектов + детские. А в таком гиганте промышленные запасы текстиля поместятся :-)
У нас много постельного и полотенец. Пледы, покрывала, постельное для гостей. + доп одеяла ,подушки.

Вот примерно набросала. Но хочется продумать до мелочей.
Просто отдельный шкаф-купе. Частично полки, частично полки-решётки(не знаю как описать:)), 4 выдвижных ящика больших. Забит полностью))
Только постельное? Стоит в ванной?
Постельки, полотенца, скатерти, пледы, одеяла и подушки, сменные шторы. Стоит на этаже с прачкой, мы его между двумя комнатами встроили.
Я просто маньяк..у меня отдельный шкаф для верхней одежды взрослой , гардеробы у каждого в комнате. Отдельный шкаф для.детского верхнего, отдельный для обуви))
Я тоже люблю порядок😁 для взрослой одежды у нас гардеробная. В детской огромный шкаф. В каждой прихожей по купе для верхней одежды. Недавно под лестницей забацали шкаф и огромный высокий комод в нашу комнату 😂 о, и в верхней ванной сделали шкафчики примерно как на фото во всю стену

И что бы все было по полочкам и отглажено))) 😁 ааа у меня еще есть отдельный шкаф для медикаментов)) и все по коробочкам))
Красивые шкафы в ванну. Я долго думала что сделать. Под раковину. Ну если воплотят покажу. В нижней ванной все просто. Но там я тоже хочу шкафчик)) или стелаж . Сейчас не мог у поставить д е ти все разнесут. Что там будет лежать))
Да, с крохами сложновато)) помню дочь любила полшкафа раскидать, потом поваляться на куче белья))
А не будет ли влажно для постельного белья в ванной?
Зависит от того, насколько хорошо вытяжка работает. А если еще и пол теплый имеется, то, думаю, проблем не должно возникнуть.
Нет это ванна на втором этаже. Большая сухая. И вытяжка хорошая.
Может быть большой комод с широкими ящиками? мне кажется - это удобно.
у меня нет,все в гардеробке лежит.а вот полотенца(10-12) в большой ванной стопкой на столике.