У кого есть? Нужная ли функция? Или лучше отдельно парогенератор купить?
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Нижний Новгород
Стиралки/сушки с функцией "освежить паром"
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
У меня такая программа в сушильной машине. Осенью и весной пользовалась каждый день, т.к. программа отлично счищает белые ворсинки с пальто. До этого приходилось мучиться с липким чистящим роликом.
0
18.01.2018
Ответить
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
У меня отдельная сушилка, поэтому просто сушу полотенца в ней. После сушки они очень мягкие и пушистые, гладить не надо. Но это обычная программа сушки.
0
18.01.2018
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Москва
У меня есть. Пару раз муж футболки пытался освежить, реально надетые на 15 минут. Сказал фигня какая-то и бросил в Стирку.
0
18.01.2018
Ответить
Мама двоих (31 год, 14 лет)
Москва
У меня такая. Нужна только для маленьких детей или у кого фобия чистоты.... и очень долгая программа с паром-3,5 ч минимум..
0
18.01.2018
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
у меня такая, за год ни разу не пользовалась)
0
18.01.2018
Ответить