Войти

Плитка в ванную.

Татка
Доченька, 12 лет 1 месяц Саранск

Не нравится. Почему всем хочется под мрамор? Сейчас столько вариантов плитки красовой, но большинству подавай под мрамор

0
18.01.2018
Алла
Саранск

Спасибо за отзыв. Почему всем? Тут много фото ванных постят,под мрамор я бы не сказала,что очень много. Мне нравится мрамор,так же нравится классика в интерьере. Далеко не всем она нравится. Я,например,терпеть не могу Икею,сама там в жизни ничего не куплю и тут никогда ни хорошо ни плохо не комментирую фото. Людям нравится,зачем я негатив буду писать.

0
18.01.2018
Татка
Доченька, 12 лет 1 месяц Саранск

Я говорю про своих знакомых)))). Большинство хотят под мрамор синюю или зеленую или нейтральную)))).

0
18.01.2018
Татка
Доченька, 12 лет 1 месяц Саранск

Вы не подумайте, что я с негативом. Просто сама я, когда выбирала плитку думала о таких цветах, как оранжевый,малиновый, фиолетовый. Хочется каких-то ярких красок. Чтобы зайти в ванную и чтобы от цвета стало тепло).

0
18.01.2018
Алла
Саранск

Нет,нет,Вы что,какие обиды. Я поэтому и выставляю напоказ плитку. Большинству не нравится,значит,что-то в этом есть. Яркие цвета с общей цветовой задумкой не пойдут у меня,хотя нравятся. Ладно,будем искать. Проблема ещё в том,что вижу плитку,ага,нравится,а как раскладку делать из нее,все,ступор.

0
18.01.2018
Татка
Доченька, 12 лет 1 месяц Саранск

А вы в магазине попросите, чтобы вам сделали 3D модель.

0
19.01.2018
Алла
Саранск

Добрый день. Я в "Хорошем" смотрела Кераму,там выбор хороший. Сделали 3_д комнату,но они не отдают распечатку,только после заказа. Я бы показала,конечно,тут.

0
19.01.2018
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Никакой не активный рисунок. Мрамор - класика. Здесь видно, что плитка низкого сегмента. Декор такой не очень. У Уралкеоамики плохо с геометрией, понадобится плиточник с золотыми руками.

Поищите еще варианты.

Вбейте в гугл плитка под мрамор.

0
16.01.2018
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Декор на крупной плитке - не очень. Маленький ничего. С другой стороны, если вам нравится и это ваш бюджет, но нормально.

0
16.01.2018
Алла
Саранск

Спасибо,Лена. Да нет,бюджет и больше можем позволить,просто уж очень она перекликается с Керамой,жаль у меня фото той нет,не дали раскладку. Будем ещё искать,мало,что нравится,устала уже от поисков. А нет,так ту закажу,дорогую.

0
17.01.2018
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Могу предложить на сайте альтагамма бай посмотреть, там увидете производителя. Была несколько вариантов мрамора.

0
17.01.2018

Очень темный фон...

По мне - так лучше положить хорошую плитку без обилия бордюров, чем положить дешевую, но с бордюрами.

Я выбрала на второй санузел выбрала хорошую итальянскую плитку. Бордюры вообще не стала делать, т.к. платить 50 тыс. за пару полосочек смысла не вижу. Плитка прекрасна и без них)

тут еще без затирки и в полумраке, но я все равно балдею от неё))


0
16.01.2018
Алла
Саранск

Спасибо,Светик. Большинству не очень. Будем дальше искать,хоть и тошно уже от магазинов.

0
17.01.2018

Я представляю... У меня 5й месяц магазинов пошёл...))

Посмотри ещё в Кераме Марацци, очень достойные варианты есть. Если не усердствовать с бордюрами, то выйдет норм по цене.

0
17.01.2018
Нюся
Солнышко, 6 лет 6 месяцев Москва

Алла ,добрый вечер!)Итого вы где купили квартиру?)(помню ваш пост по поводу квартиры)

0
16.01.2018
Алла
Саранск

Здравствуйте,Анюта. В ЖК "Московские Водники" взяли. Долгопрудный. Вот теперь голова болит за ремонт.

0
17.01.2018
Нюся
Солнышко, 6 лет 6 месяцев Москва

Была я там ,хорошие квартиры)Это приятные хлопоты Алла,удачи Вам желаю 🤗

0
17.01.2018
Алла
Саранск

Спасибо большое,Анечка. Мы тоже много где были,много квартир смотрели,в итоге решили на Водниках остановиться.

0
17.01.2018
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

У Керамы поинтереснее модельки. Эта болезненная немного)

0
16.01.2018
Алла
Саранск

Спасибо,Наташа. Устала уже искать эту плитку,честно. От магазинов уже тошно.

0
16.01.2018
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Я тоже под мрамор искала. В итоге купили матовую Кераму. Если интересно. то вот вблизи она какая.

0
16.01.2018
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Найдете!) Сейчас выбор большой. Главное- обдумать денек- другой) А если эта нравится и дешевле намного. то стоит рассмотреть.

0
16.01.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Когда делала проекты всего где есть плитка, то спросила можно или нет. На что получила ответ : забудь слово модно, это все дело вкуса. Хоть тысячу раз это не модно, но ты от этого балдеешь,значит делай.

Вот и я вам скажу, на вкус и цвет все фломастеры разные. Делайте ,если нравится

0
16.01.2018
Елена
Старший, 13 лет Москва

Мрамор это классика, вне моды, на этом не стоит экономить, а то получиться пародия. У вас слишком активный рисунок, а помещение маленькое, будет темновато, надо светлее плитку, посмотрите ещё варианты под камень.

0
16.01.2018
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцев Фрайбург

A мне Очень нравиться сам рисунок. Я незнаю правда модно это или нет))))))))

0
16.01.2018
Алла
Саранск

Вот и мне,Ирина, рисунок понравился, решила тут поинтересоваться,что большинство скажет. С раскладкой не знаю как,фото с витрины. Жаль,нет у меня фото Керама Мараццы (нам сделали раскладку,но фото не дали,только после заказа).

0
16.01.2018
Anna Sokolova
Ромка, 2 года 4 месяца Москва

Ну если честно, данный вариант выглядит дёшево и обыденно. И дело не в самом мраморе, а в сочетании его с этими узорами и бордюрами (они плохо сочетаются, и вместе смотрятся и аляповато, и несовременно).

0
16.01.2018
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Слишком активный фон для рисунка. Будто чужеродный узор. Надо фон светлее.

0
16.01.2018
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Очень дешево и старомодно выглядит.

0
17.01.2018
Алла
Саранск

Спасибо за комментарий. Теперь скорее "нет",нежели "да" этой плитке.

0
17.01.2018
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Совсем не нравится

0
17.01.2018

На мой вкус смотрится не очень

0
16.01.2018
Душевая ниша Стиралки/сушки с функцией "освежить паром"

Похожие записи