Девочки, поговорите со мной) Это помещение морально меня уже уморило) В кухню увидела обои и сразу заказала. С гостиной третью неделю длятся поиски, т.к. все усложнено тем, что и в коридоры нужно подобрать из той же коллекции компаньон либо такие же. Плюс стен много, и "раскладка" обоев по стенам также вариативная. Завидую людям с прямоугольными гостиными, где все понятно))
Пока у нас 3 варианта:
1) выделить стену "1" обоями с рисунком, все остальное однотонное.
2) выделить угол из стен "2" и "3" обоями с рисунком, остальное однотонное.
3) все стены сделать без рисунка, просто обои с фактурой под штукатурку или нежный неяркий орнамент.
У стены "2" будет стоять диван. На стене "1" - ТВ (+ возможно имитация камина).

Мнения у нас с мужем разошлись - я за вариант 1 либо 3, он предлагает вариант 2)
Как бы сделали вы?)
p.s. Девочки, спасибо! Всё в голове уложилось))) Завтра контрольный просмотр каталогов, решила заказывать вот эти на всю комнату, только цвет с цветом решим завтра - либо сиреневый, либо кофе с молоком, если не оч.темный)














