Войти
Мама троих (12 лет, 5 лет, 4 года) Москва

Снова про гостиную)

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Каким рисунком?.стену 1 точно рисунком не надо выделять,как по мне..Там телек и так висит.

В остальном также предпочитаю дополнять интерьер аксессуарами..

Я бы без рисунка сделала,над диваном можно модульную картину разместить,или даже на стене 3.

0
30.01.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Если рисунок, то классические варианты, не очень контрастные, цвета серые, беж, молочные, голубые смотрю.

ТВ не огромный, стена "1" - 3,40 м примерно, т.е. видимая свободная площадь большая.

0
30.01.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Я прям растерялась.. можно с рисунком и кусок стены вокруг телека,но не всю..правда телек не посередине висит, наверное будет странно.

Так что я бы все однотонными сделала, видимо,но чтоб не мучиться и не прогадать)))

0
30.01.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Вот я думаю, может уже не мучится с рисунком) 😂

Понравилась Лоймина флизелин вот с такой фактурой, не броско (здесь приближено, издалека рисунка почти не видно) ...

Но на мою площадь почти 40 тыс. за обои... 😒

Даже итальянские с флоком+однотон.компонент мне получаются на треть дешевле.

Либо вот с таким рисунком мне нравятсся обои, но на все помещение наверно перебор будет...


0
30.01.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Верхние очень классные..где смотрели?

Сама планирую небольшой ремонт в гостиной,хотелось посветлее,но фактура и правда красивая.

40 тыс.это конечно в обморок упасть.

0
30.01.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Это наши сейчас делают, марка LOYMINA, эти из коллекции JETSET. Именно эти в магазине 6600 за рулон шириной 1м, в закупке 5150 руб., а так у них цены от 5000 и до 8300 за рулон в зависимости от коллекции. Я в спальню взяла голубые из другой коллекции, они подешевле, по 3900 в закупке (в магазинах 5000):


еще вот такие мне понравились голубые, но вот за них как раз 8300 за рулон))


и вообще у них много нежных фактур, оттенков, и на ощупь и на вид они шикарные)


очень нравится их коллекция Shelter с геометрией, цвета разные, но нам она не очень по стилю подходит) Хотя на каталожных фото в классических интерьерах их используют. Но вживую обои нереальные) Прямо удивительно, что это наши российские так делают теперь)


вот тут можно посмотреть поближе фото разных коллекций: http://kupi34.ru/loymina.html

0
30.01.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

А где их вживую можно глянуть?

0
30.01.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Да во многих салонах уже есть, спрашивать надо. Последний раз смотрела в ТЦ Город Лефортово на 3 этаже в одном из салонов.

0
30.01.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва
например у меня ))
0
30.01.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Хоть геометрию у себя нигде не использую. но эти Ваши обои меня вообще сразили! Пока мои самые любимые из увиденных здесь))

0
30.01.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо, очень приятно ))

0
30.01.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Аналогично! Геометрию не люблю, но эти просто атас!)

0
30.01.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Нижние да,мне тоже кажется на все многовато .

0
30.01.2018
Мама мальчика (26 лет) Минск

Верхние очень красивые.

0
30.01.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Какие красивые верхние!!!

0
30.01.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

верхние шик!

0
30.01.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

сама балдею) после них уже ничего не хочу))

0
30.01.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Значит НАДО брать )

0
30.01.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Коридоры и гостиную все сделать одним цветом

0
30.01.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Да, так и решили)

С Днем рождения!!!

0
30.01.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо )

0
31.01.2018
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

тв съест картинку.

0
30.01.2018
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

я за мужа).

но я бы не обе стены выделила рисунком,а одну-2 или 3.у нас в разных комнатах (в 2-х) именно над диванами выделена стена,мне очень нравится).в одной комнате обои,в другой фреска.

0
30.01.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Да, вариант только стены 2 тоже рассматривали)

0
30.01.2018
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

если решитесь,советую фреску).я вот 2 года почти смотрю на свой кораблик,глаз радуется-картинка такая живая).

0
30.01.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Наталья, я думала, но оч.дорого получается, на 1 стену около 40-50 тыс...

0
30.01.2018
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

да,они дорогие,но,мне кажется,долговечные.и смотрится,конечно,шикарно).

мы как-то на последние деньги заказали кухонный гарнитур,я его обожала,4.20 в длину,итальянский...мечта).кухня+гостиная были совмещены,не было ничего,только кухонный и холодильник)).потом попался шикарный круглый стол деревянный,большой мягкий диван...и комната преобразилась.так что лучше сразу потратиться,чем потом доделывать).у Вас очень интересная планировка,надо использовать ее по полной).

0
30.01.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Мы уже в таком минусе с этим ремонтом, и столько кредитов взяли, чтобы уже волосы на голове шевелятся)

Кухню я тоже взяла ту, о которой мечтала)

0
30.01.2018
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

ремонт-штука страшная,но потом зато какая красота).удачи Вам,все получится).

0
30.01.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Вы не рассматриваете вариант, когда обои компаньоны не на всю стену клеются, а как область обрамленная молдингами и с подсветкой?




0
30.01.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Я не очень люблю молдинги)

0
30.01.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Видимо так же как меня ужасно раздражает, когда одну стену оклеивают другими обоями зачем-то ;-). Тогда я за третий вариант.

0
30.01.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Это уже нормально, есть прекрасные компаньоны) Причём почти у всех производителей обоев))

0
30.01.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

2

И смотрите- долго обои не выбирайте. Я в спальню и кухню в первом же магазине влюбилась и сразу же купила. До сих пор их обожаю. А вот в детскую искала....искала...В итоге мой выбор меня совсем не радует (( а как вспомню первоначальные варианты...мммм В общем-не мешкайте слишком долго.

0
30.01.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

У меня аналогично было с кухней, и комнатой младшего - заказала сразу как увидела, т.к. картинка в голове сложилась) В спальню искала дольше, но когда увидела, поняла "ОНО") А вот с гостиной у меня муки выбора уже третью неделю))

0
30.01.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

))) потому советую вернуться к самым первым вариантам. Они всегда самые верные получаются... ну почти всегда)) Ой. я же и про двери свои вспомнила! Мы в итоге взяли самый первый вариант, т.к. Остапа понесло в процессе выбора. Слава богу, остановились и вернулись в начало))

0
30.01.2018
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

плюс).я так со шторами-увидела и влюбилась).они фиолетовые).

0
30.01.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

сегодня голосую за вариант мужа - 2, но надо понимать, какие обои и с каким рисунком, и предлагаю альтернативы - вариант 4: сделать акцент не на всей стене 1, а только зону тв.

0
30.01.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Вообще думали о классическом рисунке, дамаске.

Ниже в комменты добавляла Лоймину однотонный вариант, они есть в нежно-сиреневом, либо в цвете кофе с молоком.

Из однотонных еще вот эти обои нравятся по цвету, но компаньон у них растительный, не хотелось бы.


0
30.01.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

все обои красивые, и эти тоже мне нравятся, мне, единственное, класика с завитками не понравилась.

0
30.01.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

которые самые нижние?

0
30.01.2018
Мама мальчика (26 лет) Минск

Второй или третий. Лично мне не нравится, когда делают акцент на стене с телевизором, а вы еще и о камине задумываетесь.

0
30.01.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Очень часто встречаю такие варианты в интерьерах...

0
30.01.2018
Мама мальчика (26 лет) Минск

Я тоже, сейчас поголовно с 3D обоями. Ну не мое это, телевизор, камин сами по себе акценты. Да и подраздражает разноцветная стена за телевизором. Как говорит моя кумая: слишком нарадна!)

0
30.01.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

Я за 1 вариант) А вообще планировка заинтересовала квартиры). По-моему не прямые стены гораздо интереснее (хотя и сложнее, да). Только вот не разобралась на плане, а где у вас окно в гостинной?

0
30.01.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

У нас там нет окна, она проходная) Мы сделали из трешки фактически 5-комнатную, подробней "было-стало" писала ТУТ 😊

0
30.01.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

проголосовала за третий вариант) у меня у одной знакомой прям твой вариант квартиры - тоже гостиная сложная и так - между стенами протекает, все однотонное у нее и все отлично, конечно дополнено декором (где картина висит, гже что), выделять стену с камином и/или тв не стала бы - и так акценты и еще - зачем?) а вот возможно стена 2 - за диваном будет хорошо все яркое с акцентом смотреться))

0
30.01.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Я бы выделила стену с диваном обоями с рисунком, теми, что у Вас в комментах. Остальные стены компаньонами. А окна в гостиной нет?

0
30.01.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Окна нет, это проходное помещение с возможностью посмотреть ТВ) Ниже в комментах выкладывала ссылку на нашу полную перепланировку.

0
30.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я за 3 вариант. Ничего бы нигде не выделяла, никаких броских крупных орнаментов не делала, однотон, может быть фактурный. Маленькое проходное помещение непростой формы, с крупными предметами, не нужно здесь дополнительных акцентов, ИМХО.

0
30.01.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я за 3 вариант.Нежно-сиреневые понравились на вашем фото.

0
30.01.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Кривой Рог

Выделение одной стены обоями довольно избитый вариант. Я за нейтралитет.

0
30.01.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Поддерживаю вашего мужа!

0
30.01.2018
Помогите с выбором кровати Дверь 2-створчатая межкомнатная в большой проем

Похожие записи