Войти

Помогите с выбором кровати

Мама троих (21 год, 13 лет, 13 лет) Фрязино

Я заказывала шкаф в стильных кухнях. Обратила внимание, что они любую мебель сейчас делают на заказ. Кровати также любые хоть с обычными спинками, хоть с мягкими. Поинтересовалась стоимостью детской кровати: для стандартной кровати с 2 выкатными ящиками и 3 спинками - назвали цену около 10 -11 тыс (без матраса естественно). Попробуйте там посмотреть. Качество мебели у них очень хорошее. Шкаф радует). Да и вообще, приятно с нормальной фирмой работать. (После неудачного опыта с кустарным произв-вом).

0
31.01.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо большое! Посмотрю у них

0
31.01.2018
Комментарий удален
0
31.01.2018
Мама троих (21 год, 13 лет, 13 лет) Фрязино

Ого! Вот это отслеживание информации)

Пожалуйста😊

0
31.01.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Шкаф тоже сделаете на заказ?

Мне в нишу в стене надо

0
31.01.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

В орматек кровать этюд софа то, что вы хотите и размеры любые

https://ormatek.com/catalog/bed/product/krovat-etyud-sofa-plyus/160-200-ldsp-belyy/?item[834156][id]=188223021

0
31.01.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

классная! орматек через Сальму (она занимается тут закупкой) посмотрите, может дешевле выйдет!

0
31.01.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

Да-да, точно!

0
31.01.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо! И почему я про орматек не подумала...)

0
31.01.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Хорошо вас понимаю ))

Заказала для семилетнего сына 143см и 43кг именно такую кровать, но совершенно не ваш бюджет.

До сих пор в смятении, 110 оставить или на 120 поменять.


Это не моя, но увидела и заказала такую же.

0
30.01.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

Вооот то, что нам надо!))) А что это за фабрика?

0
30.01.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Это не фабрика. Холцмебель.

Но бюджет не ваш.

0
31.01.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Красивая кровать! Если можно я бы взяла на 120, ТК проще по размеру простыни на резинке брать и наматрасники тп, тк стандартный размер.

0
31.01.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Кроватей -кушеток широких не встречала. Думаю, что они выглядели бы очень громоздкими, да и сидеть на них, как на диване было бы неудобно, тем более ребёнку. А почему Вы думаете, что стандартные размеры не подойдут, у Вас же девочка ещё маленькая совсем) У нас кушетка, очень похожа на ту, что на первом фото. Моей дочери 14 лет, ей вполне комфортно на 80см. Подружки регулярно с ночёвкой остаются, так они там умудряются вдвоём валетом спать, не смотря на то, что в гостиной раскладной диван имеется) Если Вы не против Икеи, могу предложить Вам кушетку Хемнес, она в сложенном состоянии 90см, а раскладывается в двухспальную кровать.

0
30.01.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

Странный вопрос маме ребенка))) Потому что я знаю, как спит дочь и сколько ей надо. На 80 см у нее одна нога))) Потом, как маленькая - 140 почти рост и 40 вес))) Хемнес нравится, но раскладывать каждый вечер ее никто не будет, да и думать, куда деть второй матрас тоже не вариант. А почему сидеть неудобно? Ведь в маленькой комнате не всегда можно уместить и кровать и диван для посиделок. И все посиделки происходят на той же кровати. Спинка мне нужна исключительно для того, чтобы не прислоняться ночью к стене, не уютно

0
30.01.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Ничего себе семилетки пошли)

Мой сын 125см и 25кг

0
31.01.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

Ага)))

0
31.01.2018
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

тут меня уже отрекламировали :))) спасибо!

да, действительно - лдсп - Орматек

можно и в обивке (ткань, эко-кожа) - тоже орматек

есть кованые 120 - и софа, и островая

есть и массив - там вообще любой размер и моделей море!

приходите в личку или на ВК: https://vk.com/salmama78

0
01.02.2018
сколько стоит установка готовых окон? Снова про гостиную)

Похожие записи