Войти

У кого изголовье кровати находится возле окна?

Rinika
Сын, 22 года 8 месяцевЕще сын, 19 летИ еще сын, 14 лет Москва

У нас тоже кровать рядом с окном, параллельно ему. Зимой даже от закрытого окна, просто от стекол (нормальные стекоопакеты!) холодом тянет, штору задвигаем. А изголовьем к окну в нашем климате я точно бы кровать не ставила.

0
05.02.2018
Юлёк
Настенька, 15 лет 9 месяцевОленька, 19 лет 7 месяцев Ногинск

Вот и у меня щас параллельно, но когда дует ветер даже шторы не спасают, сильно тянет(( Вот и боюсь к окну ставить, а по другому...пока не придумала нормально((

0
05.02.2018
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

При хороших окнах нормально. Но сделайте штору блек-аут, иначе солнце будит беспощадно по утрам.
0
05.02.2018
Чиветта
Сын, 9 лет 10 месяцев Москва

Я думаю над таким расположением на новой кв, и очень сомневаюсь на этот счет.. У меня окно приоткрыто всегда, круглые сутки, боюсь что будет дуть в голову.. Сейчас окно параллельно кровати, но я специально меньшую створку (кот всегда приоткрыта) запланировала открывание в сторону ног, поэтому в голову не дует.

0
05.02.2018

Не меньше 10ти подобных проектов делали, заказчики оставались довольны. Отказались от подобной задумки только раз, когда выяснилось, что заказчица аллергик.

0
05.02.2018

у нас стоит рядом с окном-прохладно мужу (он спит ближе к окну), так как окно на проветривании, если окна закрыть-духота. Лучше рядом с окном не ставить

0
05.02.2018
Анна
АЛИКСАШКА, 18 лет 4 месяцаАРТУРАСЯН, 15 лет 10 месяцевМАРИАННА, 12 лет 7 месяцев Нью-Йорк

три дня так простояла))) потом обратно переставили

0
06.02.2018

При моих дорогих и хороших окнах все равно холодком тянет,переставили.

0
05.02.2018
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград

А ногами к окну нельзя повернуть? У нас ногами, близко к окну, а там ещё батарея горячая.
0
05.02.2018

У нас так в двух квартирах. Всегда плотная штора. Ничего не дует.

0
05.02.2018
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

У нас рядом с окном, отлично!

0
05.02.2018
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

У нас уже 3 года, довольны, все отлично.

0
05.02.2018
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

Мы так спали много лет... нормально.

0
05.02.2018
Отзыв Аскона или "никогда не говори никогда" Посоветуйте какой вариант шкаф или гардеробная лучше

Похожие записи