Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев), планирую беременность Королев

Мягкое изголовье для кровати

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
отличная идея...можно даже форму усложнить..
0
01.03.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
Да, сначала мы побоялись сильно дробить, думали каждый шов будет чувствоваться, но когда сделали, посидели и поняли, что можно было раздробить, будет смотреться красивее. А еще думали разбавить тканью-компаньоном, но может сделаем потом, когда ткань надумаем поменять. 
0
01.03.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
да с тканью компаньоном вообще должно быть хорошо...
0
01.03.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва

мастер-класс очень душевный))) где он был год назад?))))) я много перерыла инфы про изголовья, ваше очень понравилось!!! сама год назад сделала 2 изголовья - деревянное и мягкое...тоже радуюсь...ручная работа тепло в дом вносит)))
0
01.03.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

Спасибо! Я тоже на других примерах заразилась этой идеей, столько всего захотелось, и только сделав, уже понимаешь, как можно сделать еще лучше! 

0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет), беременна, 33 неделя Сургут

супер супер!)) вы как раз вовремя. Мы с ног сбились в поисках хорошей кровати с мягким изголовьем. Пока безрезультатно(( А тут ведь со временем можно и ткань поменять на другой цвет, и кровать будет как новая)) А к кровати как то прикрепили или просто пододвинули кровать и все?

0
01.03.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
Спасибо! Сначала думали крепить к кровати, но так как она двигается, то  спинка тоже бы отходила от стены. Решили повесить так, как картину, кровать двигается под ней. Мы ее немного на борт кровати поставили, но он у нас немного с изгибом. Кровать обычная икеевская, со скидкой покупали за 3 тыс))
0
01.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тольятти

класс!! умнички, тебе за идею, мужу за воплощение в жизнь высший балл!!

0
04.03.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
А ведь была простая икеа кровать)), менять на другую у нас рука не поднималась))
0
04.03.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Москва
Как здорово!!!!Возьму на заметку! Муж - молодец!!! 
0
01.03.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
Да, идея обязательно когда-нибудь воплотится!!
0
01.03.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Раменское

Молодцы!И помощник маленький старался))


0
01.03.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
Ага, куда без них...Оба участвовали, старший только официально отметился))
0
01.03.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Пушкино

Шикарно! Большое вам спасибо за МК! Нам очень пригодится.

0
30.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

аплодисменты мужу! все так ровненько, аккуратненько.

0
06.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
Здорово! Спасибо за подробную инструкцию!
Мужу особые аплодисменты!
0
04.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Гонаивес

очень красиво и аккуратно ! как в быту ?

0
02.03.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
Пока все нравится, в быту отлично. Дети висят, муж рад, что все держится))
0
03.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Клин
А подвесили вы его как?
0
02.03.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
Подвесили как картину на дюбеля)
0
03.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
здорово у вас вышло ) молодцы!
0
01.03.2014
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Отличная идея! Молодцы)))))
0
01.03.2014
Полотенцесушитель. Какой? Доступные окна Москва

Похожие записи