Войти
Мама мальчика (6 лет) Дортмунд

Редизайн старинного стула-2

Мама мальчика (8 лет) Ингольштадт

Красота то какая!😍😍😍

0
05.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Спасибо! Ну он и был красивый, я его только под свой стиль подогнала.

0
05.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Ингольштадт

Согласна, но я со своей жопорукостью-рукожопостью такую красоту не смогла бы смастерить!))))

0
05.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Ингольштадт

И материал очень красивый!

0
05.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Материал да, я там зависла, в Лерое, выбирая:

Полосатый и в мелкий цветочек тоже отлично смотрятся.

0
05.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Ингольштадт

Я бы там тоже зависла))) обожаю такие пастельные тона. Набрала бы для игрушек... только я последнее время одного бедного медведя не могу дошить 🙈😅

0
06.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

А я шить вообще не умею. Сейчас сделали с сыном манекен, вот обдумываю идею оклеить его тканью вместо того, чтобы сшить чехол на него😬

0
06.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Ингольштадт

я бы тоже не сказала что я умею 😄

0
06.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Глаза боятся, а руки делают😉

0
05.02.2018
Мама троих (23 года, 17 лет, 10 лет)

стульчик получился чудо просто!))
У меня вот тоже несколько вещиц старинных ожидают переделки, но пока со временем засада...(
PS я где-то вашу тумбочку уже видела)) кажется Вдолевке да?

0
06.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Спасибо, Юля, самой понравилось. Что такое Вдолевке?)

0
06.02.2018
Мама троих (23 года, 17 лет, 10 лет)

Вдолевке - сайт о ремонте, дизайне и т.д. http://ideas.vdolevke.ru/experience/myposts/?page=2
Я просто в основном там и тут читаю, может перепутала и здесь видела ))

0
06.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Да, сюда тумбочку выставляла. Надо посмотреть там, может быть что-то интересное найду.

0
06.02.2018
Мама мальчика (12 лет)

Очень красиво!!!! И ткань тоже! А картон не будет проваливаться со временем или он прессованный?

0
05.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Спасибо! Прессованный, очень жесткий и довольно толстый. Я его выкроила так, что он краями держится за деревянный край спинки и прибила степлером.

0
05.02.2018
Мама мальчика (12 лет)

Отлично! Вы умница!!! Мне всегда страшно браться за такие вещи, но иногда так хочется, когда увижу что-то красивое).

0
05.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Меня понесло😆 Порыв творчества случился, ходила неделю как лунатик, думая только о своей "прелести"😁

0
05.02.2018
Мама мальчика (12 лет)
😀 и не зря, всё замечательно получилось!!! 👍 Думаю, что это только начало)) ☺️ Иногда затягивает такое.
0
05.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Тверь

Прям очень здорово! У меня лежит рама для зеркала для переделки, но все не могу очистить старый блестящий лак- там так много узоров, что внутри них шкуркой или губкой не пройти, покупала средство для снятие лака, запах просто ужасный, а толку тоже нет, так и отложила это дело. А у вас так хорошо получилось!

0
08.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Я тоже пробовала снимать лак химическим способом, но старый лак не снимается, очень стойкий или слишком старый. Может быть, и не надо полностью оттирать весь лак? Можно попробовать на маленьком кусочке, вдруг краска хорошо ляжет на остатки лака. У меня завитки на спинке тоже не полностью очищены были.

0
08.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Тверь

Там большой слой лака и думаю если на него краску, то будет переход между очищенным местом и с лаком, но правда не пробывала, отложила до лета.

0
08.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

А я сейчас ищу зеркало с лепниной, найти подходящее не могу😟

0
08.02.2018
Мама девочки (19 лет) Саратов

Красота какая!!!!!

0
06.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Спасибо! Приглядываю следующий предмет мебели😆

0
06.02.2018
Мама девочки (19 лет) Саратов

Я тут на авито сундук приглядела))) Вот, думаю теперь, как его на дачу перевезти)))

0
06.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Я изголовье нашла, самой не допереть до дома, надо такси вызывать, если куплю все-таки😄

0
06.02.2018
Мама девочки (19 лет) Саратов

Я вас в друзья добавила) Уж очень мне ваши работы нравятся!

0
06.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Спасибо, Наташа, я тоже добавлю сейчас.

0
06.02.2018
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Москва

Огромное спасибо!!! Бесценный опыт!!! Очень-очень здорово получилось! Как говорит мой сын "по настоящему"))).

Вы меня вдохновили и направили - сегодня буду "творить"))).

0
06.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Спасибо, Анна, очень приятно! Это и правда затягивает. Покажите потом, что получится у вас.

0
06.02.2018
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Москва

Это будет стимулом очень постараться))).

0
06.02.2018
Мама мальчика (16 лет) Харьков

Огромная работа проделана! Результат-великолепен! Вы-молодец! P.S. Очень люблю такую мебель!

0
07.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Спасибо, Инна! Как оказалось, я тоже люблю.😄

0
08.02.2018
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

офигеть! Руки золотые!!!! Иду в инстаграмм)

0
06.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Спасибо! Буду рада

0
06.02.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Брянск

Какая красота! Браво Вам!

0
06.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Спасибо большое

0
07.02.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Офигительно! Это все что я могу сказать:)

0
06.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Спасибо, Ирочка😉

0
07.02.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Как здорово вышло!

0
06.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Спасибо! Мужу в черном варианте тоже нравилось.

0
06.02.2018
Мама троих (19 лет, 16 лет, 7 лет) Таллинн

Потрясающе вышло! 😍

0
05.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Спасибо!

0
05.02.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Царственно)

0
05.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Да, как трон)) Пока всех сгоняю с него, надо привыкнуть😆

0
06.02.2018
Ищу такие светильники) Покажите ваши шторы в детской.

Похожие записи