Войти

Добрый вечер всем!

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Не поняла,где посудомойка? Прям под раковиной? А где будут шланги,которые от крана идут? К ним как доступ получить?

И да,присоединяюсь,если посудомойка прям под раковиной,посуду будет не очень удобно класть - сложно дотянуться.

0
07.02.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Посудомойка справа от раковины, самый большой шкафчик!

0
08.02.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

А через ящики трубы от воды нормально пройдут к посудомойке? Есть там место?

0
08.02.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Вроде да, этот момент продумали. У родителей такая же кухня, посудомойка сразу у раковины, мне неудобно(

0
08.02.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

слева от раковины ПМ неудобна? Как думаете, у меня пока на плане ПМ слева, а раковина справа, есть ли смысл поменять местами, тогда раковина будет на проходе у двери

0
21.02.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

На старой квартире ппм слева от раковины, очень удобно! Не переживайте, у меня нельзя слева и справа рядом с ?Раковиной (

0
22.02.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо

0
22.02.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Незачто:)

0
22.02.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Я бы поменяла мойку с ящиками местами, т.к. чтобы посуду в пмм грузить, нужно ее над полом приносить. А с грязной посуды мало ли, то капли, то брызги. Да и, если к раковине встать лицом, то открытая посудомойка окажется, простите, за попой. Крутиться не удобно. Уж, простите, если что-то. Обидеть совсем не хотела.

0
08.02.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, подумаем!!!

0
08.02.2018
Мама двоих (30 лет, 24 года) Ногинск

Согласна!!! Уже сто раз пожалела!!! Тарелку из раковины кладешь в машинку- капли. У меня любители сложить все в раковину и водой залить. Да и сама споласкиваю от пищи тарелки...

0
08.02.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Почему-то нельзя так сделать - сказали не будет открываться ппм((


0
08.02.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Почему-то нельзя так сделать - сказали не будет открываться ппм((

0
08.02.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

Почему нельзя? Странно. Выше у Светланы на фото как раз раковина и слева посудомойка. Я себе справа ее планирую. Все открывается.

Я имела вввиду на вашем эскизе шкаф с тремя выдвижными ящиками, что левее пмм. Вот его поменять местами с раковиной.

0
08.02.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Да, вот именно его нельзя, либо брать ппм 45, что я не хочу

0
09.02.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

У меня нет сушилки для посуды)) над раковиной обычный шкаф, там чашки живут. А вся посуда живет через шкаф от пмм (нижний напольный шкаф. Зачем вам эта неудоьная штука как сушилка? Вы де обладатель пмм!))

0
08.02.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы


0
08.02.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Надо подумать)) спасибо!

0
08.02.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

все нормально. И СВЧ за дверкой лучше, чем без дверки или на столешнице, и раковина в этом месте классная, уютный угол. А если встать к раковине боком и открыть ПММ, то останется только брать одной рукой и ставить в ПММ другой рукой) Все хорошо

У меня есть сушка и тоже большая, пластиковые контейнеры,например, которые я мою в ПММ в избытке, они не сохнут в ней, досыхают в сушке. Ну и плюс мне вертикальное хранение тарелок привычнее и удобнее, чем стопки в шкафу.

0
07.02.2018
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Насколько будет удобно микроволновка за дверцей???

0
07.02.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

В целом нормально.Пользуемся так уже два года..у нас правда не сильно активно используется,но нравится,когда она спрятана.

0
07.02.2018
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Если Вы уже привыкли, то тогда нормально!)

0
07.02.2018
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Я бы посоветовать могла только духовку-микроволновку 2 в 1. Остальное норм. Разве что Сушку большую ни к чему, из пмм посуда сухая сразу в шкаф.

0
07.02.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Кстати согласна,сушкой тоже почти не пользуемся,так как руками посуду не моем.у нас над шкафом встроенная в два ряда - это многовато.Одного бы хватило,ну так на всякий пожарный

0
07.02.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

На мой взгляд. Вам неудобно будет посуду грузить в пмм. Вы к ней спиной у раковины стоите. Перенести ее на правую сторону никак? И Микра за дверкой.. как то.... Может встройка все таки??

0
07.02.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

И я бы разделила шкаф верхний под варкой, на 2, нижний так и оставила

0
08.02.2018
Мама девочки (25 лет) Губкин

Читала где то, что не советуют делать стык столешницы в мокрой зоне.

0
08.02.2018
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

А нельзя местами мойку с ящиками поменять???

0
07.02.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Посуду из раковины будет неудобно класть в Пмм, но тут видимо других вариантов нет

0
07.02.2018
Моя долгожданная кухня! Мат/глянец

Похожие записи