Войти

Плитка для ванной комнаты и туалета

Внесу вам ещё несколько вариантов .

После долгих мук выбора и постов здесь наконец определились:

Вот он в магазине :

И ванна вот такой плиткой :

Вот нам в магазине привозили ее образцы :

Если Вдруг какая то из плиток вам понравилась напишите скину в личку больше реальных фото. Правда у нас дом и площадь санузлов большая.

0
09.02.2018

Как раз сегодня смотрела такую в Инстаграмм. Это уралкерамика? Буду благодарна, если скинете фото в личку.

0
10.02.2018

Да , уралкерамика астерия

0
10.02.2018

Первая white wood? Тоже на неё смотрю.

А вторая как называется? А модно мне тоже больше фото? Вот смотрю на плитку ничего не нравится ( если только 7 тыс. Кв. и выше) А вот эта вроде и не могу сказать что влюбилась в неё, но как-то мысленно все время к ней возвращаюсь. Что ещё хорошо -разнообразие основной плитки. Без декора совсем можно обойтись.

0
10.02.2018

Вот кстати знатоки говорят , что если влюбились в плитку то бегите от неё . Земсков про это рассказывал , что плитка должна вызывать ощущение уюта и т д. Первая да вуд беж, вышлю вам фото. Стоит около 950. Вторая уралкерамика астерия. Декор соты по цене самой плитки , что экономия

0
10.02.2018
MIA
Москва

И у нас вайт вуд но серая, очень удачный формат для маленького санузла, пятен от воды нет, швы делали 1,5 ( тонкие, затирка светлая ), у них весь декор по цене плитки ) калибр не одна к одной конечно, возьмите запас коробку и попросите откалибровать мастера, лишнее можно под ванну приклеить)

0
13.02.2018
наталья
Максим, 18 лет 5 месяцевАнгелочек Миланочка, 13 летЮля, 9 лет 10 месяцев Москва

Здравствуйте очень понравилась Ваша плитка! напишите пожалуйста коллекцию и производителя?

0
16.04.2018

Wood beige и астерия . Ищется легко. Нам ее уже выложили вот готовые санузлы:

0
16.04.2018
наталья
Максим, 18 лет 5 месяцевАнгелочек Миланочка, 13 летЮля, 9 лет 10 месяцев Москва

Большое спасибо! Очень красиво получилось!

0
17.04.2018

Надо не в интернете смотреть, а в магазин выбраться

Мы так нашу увидели, вообще совсем не то, что я изначально себе представляла.... но мы с мужем в неё реально влюбились

Она на любителя, конечно)

Сердечко❤️

0
09.02.2018
Ольга
Максим, 14 лет 4 месяцаЗайка, 9 лет 11 месяцев Москва

Поделитесь, пожалуйста, названием. Нравится тоже очень)

0
09.02.2018

Aparici Carpet Vestige 💐

0
09.02.2018
Ольга
Максим, 14 лет 4 месяцаЗайка, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо)

0
09.02.2018
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

Ой, какая красивая!!!

0
09.02.2018

Очень)

0
09.02.2018

Оочень классная! Кто производитель?

Я и так хожу, но везде под бетон, керамогранит, дерево, кабанчик или Керама марацци

0
09.02.2018

Aparici Carpet Vestige

В тамбуре у нас под дерево, тоже офигенная плитка)


0
09.02.2018
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин


У нас такая, сейчас в стадии ремонта

0
09.02.2018

Подскажите название, пожалуйста!

0
10.02.2018
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

Это Уралкерамика коллекция Романо

0
10.02.2018
Olespring
Pups, 5 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Выбор просто огромен.

От себя посоветую:

1. Крупноформатная

2. Глянцевая

3. Природных оттенпов

0
10.02.2018
Ванная комната Нужен коллективный разум! Помогите определиться с цветовым решением в ванной комнате!

Похожие записи