Войти
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Нужен совет: Выбор мебели для младшей дочери

Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

2 или 3

0
09.02.2018
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Между ними и метание мое: нравятся обе, но Бьянко - более классическая. Но есть еще и желание дочки. Как с этим быть?

0
09.02.2018
Мама двоих (14 лет, 3 года) Ульяновск

Доска ещё маленькая, понятно, ей принцессу хочется. Но с практической точки зрения это не на долго.

0
09.02.2018
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Угу. Согласна. Когда делали ремонт, старшая изъявила желание, чтобы в отделку стен комнаты был добавлен розовый цвет. Когда заезжали (прошло около полугода после пожелания) сказала, что розовый лишний и пр. И шторы нам не нравятся и....

0
09.02.2018
Мама двоих (14 лет, 3 года) Ульяновск

Ой, у родителей в нашей комнате были поклеены розовые обои и люстра розовая висела.... Сначала О, как здорово, а потом... До сих пор отвращение к этому цвету. ))) Но это конечно мое мнение, считаю это стереотип если девочка то розовое, когда в цветовом спектре куча красивых цветов и оттенков. Надо как то переубедить дочурку, или просто добавить элементы интерьера которые напоминают тематику Принцесс, го потом со временем можно было заменить, а не менять мебель)

0
09.02.2018
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

В принцессе кстати краски приглушенные, не яркие. Но.....

0
09.02.2018
Мама двоих (14 лет, 3 года) Ульяновск

Ну это да)

0
09.02.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Возьмите 2 и наклейки с принцессами, платьями, бабочками и тп...)

0
09.02.2018
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Возможно, что уже нашла другое решение. Осталось выяснить цену вопроса.

0
10.02.2018
Мама троих (32 года, 13 лет, 8 лет) Калуга

Возьмите вторую и набор наклеек на неё. Договоритесь с дочкой, что периодически будете менять наклейки.

Классика вечна...

0
09.02.2018
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо большое. Про классику Вы в самую точку или на больную мозоль))) Только мебель эта и наклейки, как мне кажется, не очень. Я бы в интерьере использовала бы. Чтоб такое найти только...

0
09.02.2018
Мама троих (32 года, 13 лет, 8 лет) Калуга

Дело в том, что это для вас наклейки не очень. У 6-ит летнего ребёнка свой взгляд на жизнь - наклейки это компромисс за 5 копеек. Я бы тоже не клеила ничего. Я бы купила под вторую спальню тяжёлые шторы с шитьем, кружевной тюль, стены в пудровых приглушённых тонах, картины на стены в английском стиле, и никаких детских кроватей - кровать на 140 см шириной с мягким изголовьем, белую люстру и юра под алебастр и широкий потолочные карниз))))

Фактически это то, что буду заказывать дочке через два года , как раз дом построим

0
09.02.2018
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Тата, здесь как раз-то я за детскую комнату. Все коллекции, что я перечислила, это настоящая детская комната. Просто Бьянко и наклейки не очень. Не пойдет. А вот обои, шторы, покрывало и пр. декор - как раз то.

0
09.02.2018
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Судя по ценовой категории мебели, делаю вывод, что вы можете себе позволить купить принцессу, а через несколько лет купить более подростковую мебель)

Раз финансово вы можете это себе позволить - я за желание дочери)

0
09.02.2018
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Алина, не знаю, как удалось сделать вывод: стоимость - возможности. Могу себе иногда позволить помечтать))) Суть не в этом. Если б было все так просто. то действительно: сегодня купили одну коллекцию, через год другую. Тем более, что предметов планируется не так уж и много. Напрягает в добавок к финансовым вопросам, еще и вопросы времени (его отсутствие), суета, коробки, пристрой старой мебели (она ж как новая, и жалко денег) и пр. Хочется наподольше (интересно, есть такое слово?).

Но Вам спасибо! Вы меня натолкнули на мысль. Поменять сейчас только фасады. Дабы вроде есть такая возможность. Осталось только узнать цену вопроса. А вот в последующем, после окончания прЫнцессового периода купить что-то из подростковой коллекции. И это возможно даже будет не Фэшн.

Спасибо!

0
10.02.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Ставрополь

У моей принцессы, сейчас меняем (9 лет), но она такая чтоб не менять) Комната нежно-зеленая/розовая, заказывала наклейки принцесс для обоев над кроватью и столом, легко меняются. Также наклейки клеили на шкаф, т.к. он из другой серии, но уж очень вписался. Покупали кровать-карету с принцессами в 4 года, продавец меня отговаривала, говорит в следующем году менять будете, т.к. девочка уже большая будет и не захочет принцесс, но все подружки (её и мои) в восторге от кровати до сих пор)))

0
12.02.2018
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо большое

0
12.02.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Мне Бьянко понравилась. А мечта дочки... Да проще простого! Купите рамочки, повесьте картинки с принцессами и единорогами на стены, постелите постельное белье с принцессами, да хоть над кроватью надпись повесьте Принцесса... и дальше имя дочки. Зато, когда увлечение принцессами пройдет, это все можно выбросить без сожаления и создать другую атмосферу в комнате, которая будет актуальна на тот момент.

0
09.02.2018
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо большое.

0
10.02.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

По-моему они все практически одинаковые. можно взять просто белую и украсить ее стикерами, которые нравятся дочери

0
09.02.2018
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Алена, предметы мебели в коллекциях Принцесса, Бьянко и Орхидея одинаковые. Только в Орхидее фасад глянцевый. Есть у них и просто белая мебель и в детской и подростковой коллекции. Но проблема не в этом. Нужно выбрать между: желание ребенка или мое мнение. Если побеждает мое: какая коллекция. Понятно, что Вам трудно рекомендовать мне, как поступить, то решила просто пойти от обратного, от коллекции)))

0
09.02.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Я, собственно, и говорю про выбор между желаниями. Ваше желание более нейтрального варианта украсить стикерами для дочери, а через какое-то время можно будет их снять:)

0
10.02.2018
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

А кроме меблика есть еще много других замечательных фирм

0
09.02.2018
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Елена, не могу не согласиться с вашим утверждением. Только проблема не в выборе производителя или продавца. С этим-то определились уже давноооо. Вопрос в разрешении дилеммы: какая из...

0
10.02.2018
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
10.02.2018
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

принцесса очень красивая! Фешн похожа - тот же комод, рисунок на шкафу. Поговорите с доченькой. если не захочет ничего другого - берите прЫнцессу) иногда можно доверить ребенку выбрать. им это очень важно!

0
09.02.2018
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо большое! Возможно и так, про ПрЫнцессу. А то и так расстраивается, что все игрушки ей от старшей сестры достались, вещи - за братом и сестрой донашивает... Чудо наше.

0
09.02.2018
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Москва

Однозначно "Принцесса". Дети так быстро растут и становятся взрослыми, а там и желания другие и исполнять их будем уже не мы))). Пусть желание малышки исполнится. На то мы и взрослые)

0
11.02.2018
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо большое!

0
12.02.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск

Компромиссный вариант можно выбрать - шкаф и комод от бьянки а кровать от принцессы, а на стену фотообои с принцессами и единорогами;) через пару лет фотообои переклеите

0
09.02.2018
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Вариант..., но не вариант

0
10.02.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Я выбрала Бьянко. Купите аксов интерьерных в розовых принцесных темах. А вот фэшн навязчивая какая то,ну может девочка будет далека от моды, а тут прям вовсю дверь манекен. ИМХО.

0
09.02.2018
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо большое!

0
09.02.2018
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Владимир

Я бы выбрала Бьянко ,просто в оформлении добавила бы декора Принцессы, который потом можно убрать

0
09.02.2018
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Елена, спасибо. Бьянко мне нравится самой очень))))

0
09.02.2018
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Рязань

За принцессу, пусть ребёнок наподольше-пусть будет такое слово)) остаётся ребёнком, а период принцесс может продлиться и лет до 15, она же девочка и всегда будет принцессой! Если пройдёт раньше период , можно и дверки поменять, как более бюджетный вариант!

0
19.02.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Измаил

Фэшн больше всего похож на принцессу.

0
09.02.2018
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Похож.... Я спрашивала.... Молчание полное. Бровки сдвинуты, насупилась...

0
10.02.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Измаил

Ну тогда только принцессу )))

0
10.02.2018

Мне нравится 2 вариант😍

0
09.02.2018
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Ну хоть бы кто-то написал, что поставьте малышке Принцессу)))))))))))

0
09.02.2018
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Фэшн или бьянко

0
10.02.2018
Дача зимой.... Похвалите свой беспроводной вертикальный пылесос...

Похожие записи