Войти

Ниточные шторы.

Lisichka
Лисенок, 14 лет 1 месяцЛапочка дочка, 12 лет 11 месяцевАндрюшка, 10 лет Москва

Доброй ночи!у нас нитиные шторы в гостиной и в спальне,но ни одну из трёх кошек они не интересовали и не интересуют)))

0
19.02.2018

О, вообще отлично, нашего надеюсь тоже не будет интересовать, он у нас лентяй, пару раз пробежит и все, как будто стометровку сдал. Значит будем решать с ними и выбирать, а вы фото можете скинуть -интересно как они смотрятся.

0
20.02.2018
Lisichka
Лисенок, 14 лет 1 месяцЛапочка дочка, 12 лет 11 месяцевАндрюшка, 10 лет Москва

Касаемо того что они путаются,да бывает,но у нас не часто,только если дети затеяли игры в прятки)))а зверью шторы до лампочки,они друг за другом гоняются или мячик догоняют)Шторы заказывала тут у девочки на бб,у нас шторы с кристалликами,в спальне квадраты они досих пор прозрачные,а в гостинной как многогранные и они помутнели,но смотрятся все равно хорошо)

0
20.02.2018
Lisichka
Лисенок, 14 лет 1 месяцЛапочка дочка, 12 лет 11 месяцевАндрюшка, 10 лет Москва

У нас чаще вот так)))) греемся на батарее,стилю им их полотенце и они там лежат или на ступеньке балконной.

0
20.02.2018

Спасибо за фото, очень красиво, уже прям сильно хочу! У вас кошки крупные, по фото непонятно, как они у вас все уживаются?

0
21.02.2018
Lisichka
Лисенок, 14 лет 1 месяцЛапочка дочка, 12 лет 11 месяцевАндрюшка, 10 лет Москва

Шторы у нас уже 3 года висят,тоже долго думала когда выбирали,дети ещё были маленькими,но решились и не жалею)быстро привыкла))Уживаются отлично!у нас британки ровесницы появились с разницей в 2,5 месяца,а серая подброшка дачная,думали пристроем,но нет так и осталась у нас)очень дружные)

0
21.02.2018

Ясно, спасибо, надо нашему мальчику подругу завести.

0
21.02.2018
Lisichka
Лисенок, 14 лет 1 месяцЛапочка дочка, 12 лет 11 месяцевАндрюшка, 10 лет Москва

Да не за что)У нас все три девчонки,любительницы поспатьпоесть и полазить на застеклённом балконе)лентяйки)

0
21.02.2018

)))

0
22.02.2018
Marusya Belle
Воронеж

У нас на прошлой квартире висели, кошка к ним была абсолютна равнодушна, а вот мужа они бесили, потому что там дверь на балкон была и постоянно путалась в ней. Так и пришлось оставить их на той квартире, чтоб мужа не нервировать)) у вас должны хорошо подойти

0
20.02.2018

Вы не про моего мужа написали? ))) Аналогично! Коту пофиг, а муж весь извелся! На новую квартиру прямо табу было на покупку этих нитяных штор!

0
20.02.2018
Наталия
Старшенький, 29 лет 10 месяцевДоченька, 15 лет 10 месяцевМладшенький, 11 лет Тамбов

Ахаха))) Да у них сговор что ли против этих штор?))) У нас также, кошка равнодушна, а муж обплевался)) Дочка из них косы плетет втихушку)) У нас так. Сейчас заколки сняла,

0
21.02.2018

Очень здорово, они у вас в два ряда?

0
21.02.2018
Marusya Belle
Воронеж

у нас тоже в два ряда были сзади светло-желтые с бусинами, спереди темно-коричневые. Фото нет, они на старой квартире остались, но мне нравились. По-разному можно закалывать. Но вы мужа подготовьте к ним морально, раз у вас тоже против, а то как бы менять не пришлось ))))))

0
21.02.2018

Ну он не то, чтобы против, просто думает,что кот будет баловаться с ними и гардину вырветю а рядом телек, вот поэтому и опасается(

0
21.02.2018
Наталия
Старшенький, 29 лет 10 месяцевДоченька, 15 лет 10 месяцевМладшенький, 11 лет Тамбов

Спасибо) Они в 1 слой на одинарном карнизе. По сути их там две - белая и светло-желтая. Белая была пожиже, и я её разрезала пополам и повесила по бокам. Они в плотную сборочку.

0
21.02.2018

Ну вот и мой сопротивляется, думаю просто это нестандартный вариант, аот они им и не нравятся)

0
21.02.2018
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

Стт у вас за варочная панель? Наша абсалютно равнодушная кошка к шторам, с удовольствием сожрет нитяные, поэтому я бы не стала.

0
20.02.2018

Варочная панель Электролюкс, из нержавейки.

0
21.02.2018
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо))

0
21.02.2018

Вообще не очень удобно, если одновременно готовить на двух соседних комфорках, а уж ,если большие кастрюли, так вообще беда.

0
21.02.2018
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

Оо, спасибо что сказали(((( вот и я прям в магазине беру со стеллажа кастрюли с сковородками и ставлю, пока ничего не понравилось((

0
21.02.2018

У меня у сёстры точно такая же, я себе тоже такую решила купить по функционалу очень удобно газконтроль есть и все такое. А по удобству конечно не очень, если по бокам ставить то хорошо все, но крайняя правая очень большая комфорка и мне на ней неудобно готовить, а вот на левой и верхней помещаются впритык две блинные сковороды. В принципе конечно можно приноровиться, по крайней мере более подходящего я для себя ничего не нашла)

0
21.02.2018
Рябинка
Печенька, 14 лет 10 месяцевПандочка, 7 лет 8 месяцев Барнаул

у нас были нитяные шторы - удобно в том плане, что раздвинуть их руками и взять с окна что-то - можно в любом месте. Кота особо не интересовали, пару раз по ушам получил и не трогал их.

0
20.02.2018

Насть, а есть фотки, можешь скинуть?

0
20.02.2018
Рябинка
Печенька, 14 лет 10 месяцевПандочка, 7 лет 8 месяцев Барнаул

Нет фоток нормальных, но вот что нашла


0
20.02.2018

Ой, Настя,тебя поздравить можно, значок увидела) это Данька маленький на фото? Красивые шторы, удобно с ними?

0
20.02.2018
Рябинка
Печенька, 14 лет 10 месяцевПандочка, 7 лет 8 месяцев Барнаул

Да, недавно малыша ждём))

На фото Данька))) шторы удобные, мне нравились.

0
20.02.2018

Молодцы,рада за вас!

0
21.02.2018
Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва

У нас есть кот, такой же как у вас, только с прямыми ушами и нитки. Мне нитки очень нравятся, как-то повесила другие шторы, но в итоге через пол дня опять нитки повесила. Кот ими практически не интересуется. Иногда чуть поиграет, но мы ему разрешаем. Но играет именно нитками в низу, карниз не отрывает.

0
20.02.2018

Я боюсь, что он дергать будет и карниз оторвется. А можете фото показать?

0
21.02.2018
Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва

Это на стадии ремонта еще без холодильника.
0
21.02.2018

Здорово, спасибо.

0
22.02.2018
Яна
Михаил Александрович, 10 лет Урюпинск

В этом году вешала гирлянды на окно.... кот их срывал постоянно и пытался сожрать ((((( так что нитяные шторы точно не наш вариант (

0
20.02.2018

Наш на гирлянды не покушался, у нас есть шанс?))))

0
21.02.2018
Яна
Михаил Александрович, 10 лет Урюпинск

Думаю да)

0
21.02.2018

Спасибо)

0
21.02.2018

если кто любит поиграть ,то шторы он полюбит) а ещё мне не нравятся ниточные шторы, т.к. у меня нитки всё время путаются между собой и их нужно расплетать. В итоге завязывали их узлом...

0
19.02.2018

Я просто ими планировала батареи закрыть, тоесть днем они будут чётко по боковым стенам от проходов, а вечером сдвигать их, чтоб с балкона закрыться и от окон чужих.

0
19.02.2018

а тогда нормально . Если все время на проходе, морока будет . Кошака у вас симпатичная! У нас тоже вислоухая. Раньше активная была, сейчас стала важной дамой и выше табуретки не прыгает😂

0
19.02.2018

О да, он кострированный , ему только два исполнилось, и важнее его нет никого)))) Я просто не знаю, что ещё туда можно повесить, поэтому в голову только нитки и пришли.

0
19.02.2018
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

Кошак шикааарный!)))

Такой любым ниточкам кердык устроит!)))

0
19.02.2018

Думаете? Он конечно любит пошалить, но ленивый и устаёт быстро. Так хочется такую штору)))

0
20.02.2018
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

Я думаю, всё будет хорошо))) Ну сделаете ему внушение, если что))) Ниточки хорошо сюда подойдут!

0
20.02.2018
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Почему нельзя повесить обычную вуаль на подхвате? и распускать вечером


0
19.02.2018

Потому что вуаль не хочется , да и надо будет их две , чтоб с двух сторон повесить.

0
20.02.2018

У нас такие, кота никогда не интересовали..и в общем то не путаются, с ними просто и цветы поливать, а вам так вообще удобно будет))

Стираю, перевязывая в 3 местах лентой

0
19.02.2018

Спасибо, и смотреться они будут хорошо я думаю.

0
20.02.2018
Юлия
Мое солнышко, 9 лет 11 месяцев Киев

Коту понравиться 100%😂😁

А вообще вам хорошо впишутся такие шторы;) и будет хорошо когда они к стене около дивана будут заколоты (если можно так про шторки сказать ), и тогда, мне кажется, коту будет не так интересно

0
19.02.2018

Я думаю заколоть их запросто можно, на денгь так и планирую делать, лишь бы кот не оторвал их)

0
20.02.2018
ЯМама
Злата, 11 лет 11 месяцевДемид, 8 лет 11 месяцев Новороссийск

Зависит от темперамента кота,у меня такая кошка активная,что если я повешу такие шторы для нее рай из ниток будет, драть будет мама не горюй)))) а ещё у меня дочка, никогда не шалившая, спокойная и понимающая взяла и завязала половина этих ниток в узлы!!!в узлы блин!в интерьере смотрятся очень красиво, но вешать наверное на новую квартиру я не буду))

0
20.02.2018

Больше всего дочка порадовала с узлами)))) ясно, будем думать.

0
21.02.2018
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

В квартире висели у сына в комнате в место тюля нити + ночные. Кота у нас не было. Не знаю чем мой взрослый сын их цеплял - но только расправлю ровненько - уже перепутаны, сдвинуты. Ещё пылесосом периодически засасывались 😂

0
23.04.2018

Спасибо, мы уже повесили давно,))

0
23.04.2018

Не красиво они смотрятся по одной. У меня на прошлой квартире в зале висят две на двойном карнизе,смотрятся очень красиво. А у мамы висиь одна. Повисела и сняли,не красиво,жидко и невзрачно. Коты не трогают.

0
20.02.2018

Ну у меня густо получится по размерам, спасибо за мнение

0
21.02.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Тоже хочу нитки на кухню. Но моим котам точно понравятся вот и Думаю

0
20.02.2018

У меня пока муж больше переживает, что кот будет с ними играть, а я думаю, что ...хочу их просто)))

0
21.02.2018
ИринаС.
Алиса, 18 лет 8 месяцевЮлия, 16 лет 3 месяца Москва

У нас кошка ими не интересуется, от слова совсем))) Правда, она у нас флегматик.

0
20.02.2018

Можете фотки штор показать.?

0
21.02.2018
Ищу покрывало или такую ткань. Идеи для декора окна

Похожие записи