Добрый вечер. Есть ли здесь обладатели ниточных штор и котов одновременно, очень хочется их повесить на кухню, но боюсь, что кот будет их цеплять и оторвет гардину . И как вообще смотрятся эти шторы , удобны ли они в повседневной жизни? А может быть дадите ещё какой нибудь совет , что повесить , вот фото кухни, на балконе будут потом роллшторы, на кухню они нужны, чтоб закрыть трубы и для уюта.






греемся на батарее,стилю им их полотенце и они там лежат или на ступеньке балконной. 



Нет фоток нормальных, но вот что нашла



