Войти
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Харьков

Идеи для декора окна

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

какой у вас пол шикарный! расскажете, что это?

вот мне понравилось: https://worldcomfort.net/wp-content/uploads/2015/06/42.jpg

https://122012.imgbb.ru/user/8/88118/1/da25a528c485bc0b7dc4788f4e6132ff.jpg

0
21.02.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков

Спаибо. Да, мне тоже понравилось. Шторы в пол, но ненапряжные такие. Но у меня так не получится, на месте правой шторы у нас комодик, его деть некуда. А где оранжевая круглая (что это? вазон?) стоит детская кроватка.

Ламинат украинский производитель Коростень, дуб Монтесума.

0
21.02.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

будет висеть за комодом, не страшно.

либо делать одну штору справа, а по окну тюль или римскую или рулонку.

еще вариант повесить японские шторы. за комодом тоже!

0
21.02.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

А мне у вас нравится и без штор

0
21.02.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков

Это потому что фото новогоднее)) и окно украшено. А так все таки лысовато и не уютно.

0
21.02.2018
Ниточные шторы. Нужны ли шторы?

Похожие записи