Войти

Нужны ли шторы?

Балконная дверь, то же окно. Шторы должны соответствовать интерьеру и общему стилю. Что это за комната?? Мебель современная или классика?? Балконом часто пользуетесь?? Ну и т.д.

0
24.02.2018
Марина
*, 29 лет 3 месяца*, 18 лет 3 месяца*, 12 лет 5 месяцев*, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Это кухня, кухня Икеа (метод), в бледном сером цвете, пока не собрали и пленку не сняли с фасодов. Балконом пользуемся часто, он во двор, там дети гуляют и там хотим маленькое место организовать для чаепития на двоих, иногда очень хочется где-то то спрятаться, что бы уши отдохнули 😂😂😂. Балкон обшит и утеплён, в - 27 если окно закрыто там очень комфортно. Не стали объединять с кухней, т к это куча доков и времени на согласование, да и кухня 12 м2 нам вроде хватает...

Стены - обои под покраску ( уже покрашены). Там около окна столешница чуть попозже фото сделаю.

0
24.02.2018
Марина
*, 29 лет 3 месяца*, 18 лет 3 месяца*, 12 лет 5 месяцев*, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Оля, вот что у меня по мебели и цветам, что посоветуете?:







Сама кухня светло-серенькая, голубое это пленка ещё не снята с фасадов.

Стул и стол темного цвета это от предыдущей кухни , она была в стиле кантри.

Даже не знаю ещё какие стулья сюда подойдут и стол по цвету и дизайну 🤔😒.

Приношу извинения за беспорядок мы ещё в процессе разборки и установки.

Пока и фартук не подобрала и вытяжку не придумала 😔.

Что-то ничего в голову не идёт, то ли с малыми так выматывают, не до того уже, то ли ещё что, ну не идут мысли, хоть тресни...

0
03.03.2018

Можно тюль с современным рисунком. Что то легкое. И асимметричное, т.к столешница на окно заходит. Или можно деревянные жалюзи в УЮТе заказать. По фото у Вас балкон застеклен.

0
03.03.2018
Марина
*, 29 лет 3 месяца*, 18 лет 3 месяца*, 12 лет 5 месяцев*, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Да он застеклён, утеплён и обшит, там свет проведён.

0
03.03.2018
Марина
*, 29 лет 3 месяца*, 18 лет 3 месяца*, 12 лет 5 месяцев*, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Тюль лучше для декора просто повесить и подхватом, например подобрать, или выход на балкон и окно завесить?

0
03.03.2018

Да, так лучше. На балкон можно плиссе повесить прямо на фрамуги окна. Удобно.

0
03.03.2018
Марина
*, 29 лет 3 месяца*, 18 лет 3 месяца*, 12 лет 5 месяцев*, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Там жалюзи, этаж второй и квартира так расположена, что просматривается соседями окна балкона, не люблю лишних глаз, решила закрыть, правда светлые повесила, но они обзора не дают при свете.

Оля, спасибо большое за помощь!

0
03.03.2018

Мариночка, а мне почему-то без штор нравится . Небольшое окно, лаконично так получилось. Мне здесь все гармонично видится )))

Я За функциональный декор справа и слева от балкона.

0
24.02.2018
Марина
*, 29 лет 3 месяца*, 18 лет 3 месяца*, 12 лет 5 месяцев*, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Я тоже, но не хочу чтобы давило, хочется что-то лёгкое, я попозже выложу фото как все дособирает.

0
24.02.2018

А вдруг все изменится после сборки. Очень очень интересно.

0
24.02.2018
Марина
*, 29 лет 3 месяца*, 18 лет 3 месяца*, 12 лет 5 месяцев*, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Оооооо, я уже 6 дней (выходных) жду, когда это безобразие (сборка) закончится 😂😂😂.

Собираем то сами 😌😣😓😤

0
24.02.2018
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет Харьков

Это кухня? Мне такой вариант понравился.


0
24.02.2018

Какие красивые окна

0
24.02.2018
Марина
*, 29 лет 3 месяца*, 18 лет 3 месяца*, 12 лет 5 месяцев*, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Очень уютно и не напрягает 👍

0
24.02.2018

Шторы нужны, они придают законченный вид и уют окну.

0
24.02.2018
Марина
*, 29 лет 3 месяца*, 18 лет 3 месяца*, 12 лет 5 месяцев*, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Но в таком обилии предложений я растерялась...

0
24.02.2018
Ольга
Варечка, 15 лет 8 месяцевТим, 12 лет 10 месяцев Москва

Повесьте красивые легкие шторы, а балкон вместе с жалюзи. Лучше поярче цвет. Тогда зона балкона будет включена в кухню и на это окно можно вообще ничего не вешать.

0
25.02.2018
Thunder witch
Сына, 26 лет 4 месяца Минск

Я бы нитяные или органзу повесила

0
24.02.2018
Марина
*, 29 лет 3 месяца*, 18 лет 3 месяца*, 12 лет 5 месяцев*, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Отличный вариант с нитяными, спасибо.

Органзу не очень хочется 😊.

0
24.02.2018
Thunder witch
Сына, 26 лет 4 месяца Минск

С балконом нитяные очень удобно, да и не с балконом тоже))))

0
24.02.2018
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Я бы повесила)М.б.даже римскую шторку:)

0
23.02.2018
Марина
*, 29 лет 3 месяца*, 18 лет 3 месяца*, 12 лет 5 месяцев*, 8 лет 6 месяцев Балашиха

На окошко, а на дверь тоже по всей длине?

0
24.02.2018
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Надо конечно в общем смотреть на все,но да,я бы и балкон закрыла .Либо с нитями вариант ,выше писали,тоже очень мне понравился)

0
24.02.2018
Eseni
Рига

Шторы всегда нужны. Это уют

0
24.02.2018
Марина
*, 29 лет 3 месяца*, 18 лет 3 месяца*, 12 лет 5 месяцев*, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Согласна 😊

0
24.02.2018
Идеи для декора окна Откосы на окна

Похожие записи