Девочки, посоветуйте, пожалуйста, нужны ли шторы на балконный блок?
Если "да", то какие? 
Балкон обшит и там раздвижные поворотные жалюзи.
Этаж второй, окна во двор.
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, нужны ли шторы на балконный блок?
Если "да", то какие? 
Балкон обшит и там раздвижные поворотные жалюзи.
Этаж второй, окна во двор.
Балконная дверь, то же окно. Шторы должны соответствовать интерьеру и общему стилю. Что это за комната?? Мебель современная или классика?? Балконом часто пользуетесь?? Ну и т.д.
Это кухня, кухня Икеа (метод), в бледном сером цвете, пока не собрали и пленку не сняли с фасодов. Балконом пользуемся часто, он во двор, там дети гуляют и там хотим маленькое место организовать для чаепития на двоих, иногда очень хочется где-то то спрятаться, что бы уши отдохнули 😂😂😂. Балкон обшит и утеплён, в - 27 если окно закрыто там очень комфортно. Не стали объединять с кухней, т к это куча доков и времени на согласование, да и кухня 12 м2 нам вроде хватает...
Стены - обои под покраску ( уже покрашены). Там около окна столешница чуть попозже фото сделаю.
Оля, вот что у меня по мебели и цветам, что посоветуете?:






Сама кухня светло-серенькая, голубое это пленка ещё не снята с фасадов.
Стул и стол темного цвета это от предыдущей кухни , она была в стиле кантри.
Даже не знаю ещё какие стулья сюда подойдут и стол по цвету и дизайну 🤔😒.
Приношу извинения за беспорядок мы ещё в процессе разборки и установки.
Пока и фартук не подобрала и вытяжку не придумала 😔.
Что-то ничего в голову не идёт, то ли с малыми так выматывают, не до того уже, то ли ещё что, ну не идут мысли, хоть тресни...
Можно тюль с современным рисунком. Что то легкое. И асимметричное, т.к столешница на окно заходит. Или можно деревянные жалюзи в УЮТе заказать. По фото у Вас балкон застеклен.
Тюль лучше для декора просто повесить и подхватом, например подобрать, или выход на балкон и окно завесить?
Да, так лучше. На балкон можно плиссе повесить прямо на фрамуги окна. Удобно.
Там жалюзи, этаж второй и квартира так расположена, что просматривается соседями окна балкона, не люблю лишних глаз, решила закрыть, правда светлые повесила, но они обзора не дают при свете.
Оля, спасибо большое за помощь!
Мариночка, а мне почему-то без штор нравится . Небольшое окно, лаконично так получилось. Мне здесь все гармонично видится )))
Я За функциональный декор справа и слева от балкона.
Я тоже, но не хочу чтобы давило, хочется что-то лёгкое, я попозже выложу фото как все дособирает.
Повесьте красивые легкие шторы, а балкон вместе с жалюзи. Лучше поярче цвет. Тогда зона балкона будет включена в кухню и на это окно можно вообще ничего не вешать.
Отличный вариант с нитяными, спасибо.
Органзу не очень хочется 😊.
С балконом нитяные очень удобно, да и не с балконом тоже))))