Войти

принимаю критику

Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

У меня 80 см рабочей поверхности - очень мало, а у вас вообще 45, там только разделочную доску положить можно. Надо еще думать

0
21.02.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

я сейчас готовлю на раковине, не понимаю зачем много стола

0
21.02.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Это примерно как "зачем мне большая квартира/кухня"

0
21.02.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

и еще не понимаю зачем большой холодильник? набивать его едой? он у меня всегда почти пустой

0
21.02.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Питаетесь доставкой?

0
21.02.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

нет привычки набивать желудок, и у меня каждый день новые предпочтения, на кухне есть минимум запасов (крупы, овощи, фрукты), молоко и хлеб

0
21.02.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

иду каждый день мимо магазина с ребенком - почему не купить что хочется именно сейчас, в данный момент, что съедим сегодня-завтра, впрок не готовлю ни себе, ни мужу

0
21.02.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

тот же суп, если он вкусный, съедают за 2 дня, а хранить неделю какой смысл? значит он невкусный

0
21.02.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Согласна)

0
21.02.2018
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

если я режу салат, муж рядом не сможет порезать хлеб.

Раскатать тесто для пиццы тот еще квест.

в общем мне мало.

а раковину не считаю чем то очень чистым, чтоб там лежали к примеру овощи и не споласкивались перед нарезкой

0
22.02.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

понятно, я не вижу как по-другому расположить, и так по 45 см с каждой стороны от плиты, большая мойка, большой подоконник и круглый стол. Хранить мусор под мойкой не хочу, и там у меня будут овощи. Химия максимально далеко от продуктов в пенале, и швабры с пылесосами больше негде хранить.

0
22.02.2018
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

а если раковину с ПММ поменять местами?

0
22.02.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

боюсь что будет неудобно - будет пена и вода на полу

0
22.02.2018
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

На чертеже у вас какая-то полоска рядом с ПММ - это не стеночка?

0
22.02.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

нет это начало дверного проема

0
22.02.2018
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Не знала, что духовки бывают на 45. Установила бы ее под варку. Или она у Вас в колонне ( с планшета плохо видно)? Стол поставила бы около эркера.

0
21.02.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

духовка под столешницей, 45

0
21.02.2018
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

А смысл духовку устанавливать в соседний шкаф? Почему не под варку? Логичнее и гармоничнее смотрелось бы.

0
21.02.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

чтоб не стукалась об ручку духовки складная распашная дверца мойки. Кухня не на обложку журнала, главное практичность и функционал

0
21.02.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо 😘 , я пересмотрела, теперь духовка на плане под варочной поверхностью, нашла духовку со скругленной ручкой, так и в пенале-бутылочнице можно масло хранить, не боясь, что нагреется

0
01.03.2018
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Ой, пока все найдешь-подберешь, уже мозги набекрень )) Сами полгода в ремонте ))

0
01.03.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

согласна, понимаю 😜

0
01.03.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

имеете ввиду уголок?


0
22.02.2018
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Зачем уголок? Просто круглый стол со стульями

0
22.02.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

А не хотите переиграть концепцию? Сделать двустороннюю кухню, стол к окну? Справа шкафы глубиной 30-40 см?

0
21.02.2018

Я бы мусор под раковину а дверь в угловой сделала там где мусор. Большой бы шкаф получился. Для хранения овощей и тп.

0
21.02.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

15 см в углу это что?

0
21.02.2018
Наконец-то, кухня! Кто нибудь использовал такую плитку на фартук? (Фото внутри)

Похожие записи